2-комн. квартира, 53 м², 10/12 этаж

Избранное
2 500руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.12.23 в 23:14, снято 19.04.24 в 14:09
Продавец:
Seller

Группа «Самолет»

Сдаётся Посуточно чистая, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро Девяткино. В квартире все как на фото, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха.Район с развитой инфраструктурой!Рядом:Продуктовые магазиныКафе: Додо Пицца, Лапшичные, Бургеры, ПекарниРестораны, ПабыБанки, аптеки, салоны красотыЛенинградский областной филиал УМВДОхта парк- всесезонный курорт международного уровняТоксовские озераАэродинамическая трубаАвтовокзал СеверныйИменно здесь в шаговой доступности абсолютно все, что вам будет интересно!Квартира НЕ подходит для вечеринок и шумных компаний. У нас не курят!До исторического центра города 20 минут на метро, прямая ветка, аэропорт Пулково - 35 минут на машине по КАДУ. Если вы приезжаете на Авто, удобная бесплатная парковка под окнами.В квартире есть все необходимое для Вашего комфорта.В стоимость проживания ВХОДИТ:Wi-Fi, высокоскоростной интернет, ЖК телевизор, стиральная машина, утюг, постельные принадлежности, полотенца, ср-ва личн. гигиены, фенхолодильник, микроволновая печь, электронная плита, вытяжка, электрический чайник, посуда,двухспальная кровать и раскладывающийся диван в гостиной.Размещение до 4 человекУ нас идеальная чистота, генеральная уборка после каждого гостя.Залог, 3000 рублей, неотъемлемая часть бронирования, возвращается после выезда, если в квартире все в порядке, чисто и не накурено.Заезд после 14, выезд до 12.Условия раннего заезда и позднего выезда оговариваются индивидуально.Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и количества гостей. Квартира подходит для проживания любой длительности. Перед бронированием уточните пожалуйста стоимость на ваши даты по телефону.Оперативно и с удовольствием отвечаю на все вопросы, звоните и узнавайте))

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 12
Инфраструктура
магазин

Мурино 2019  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Эконом
Высота потолков
2.6 м
Этажность
12
Паркинг
Гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Мурино 201920 фото
Информация о застройщике:
Группа «Самолет»

Группа «Самолет»Группа «Самолет»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35 м², 9/12 этаж
Сдаётся квартира на длительный срок в ЖК "Мурино 2019". В доме на первых этажах нет коммерции.В квартире чистовой ремонт от застройщика, раздельный санузел. Так же есть всё необходимое: стиральная машина, холодильник, индукционная варочная панель (4 конфорки), большой раскладной диван (с матрасом), шкаф. Проведен интернет (Skynet). При необходимости возможна покупка микроволновки или печки в квартиру. P. S. Ещё в квартире есть эллиптический тренажёр, напольный турник и некоторый инвентарь (гантели, штанга, блины для них), что-то можно оставить или убрать, если нет надобности.Оплата за первый и последний месяц. Коммунальные платежи по квитанциям.В пешей доступности от ЖК открылся торговый центр ЭкоПарк, много магазинов, аптек, кафе, несколько пунктов Ozon, WB, Yandex. Рядом с домом есть большое поле для прогулок, а так же выезд на КАД.
1-комн., 35 м², 9/12 этаж
320-223-741

1-комн., 35 м², 9/12 этаж

ЖК "Мурино 2019" (Ленинградская область)
Добавить в избранное
22 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34 м², 3/12 этаж
От собственника сдается теплая, уютная квартира однушка, общей площадью 34 кв.м. в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро Девяткино, в районе с развитой инфраструктурой.Сделан хороший евроремонт в квартире все в отличном состоянии мебель и вся техника. Есть все необходимое для жизни 1-2 человек, семейной пары.Квартира очень удачной планировки. В кухне и в комнате окна выходят на запад, во двор (в котором запрещено парковаться машинам). Благодаря чему летом не жарко. В кухне застекленный балкон, на который проведен свет. Санузел совмещенный. Подключен интернет, быстрый wi-fi роутер. Квартира на третьем этаже 12 этажного дома. Рядом с домом бесплатная парковка. Во дворе спортивные и детские площадки.Поблизости открыты супермаркеты, хозяйственные магазины, аптеки, рестораны, и различные организации сферы обслуживания, а также поликлиники школы и сады.Арендная плата 30 000 руб., без комиссии. Плюс дополнительно коммунальные платежи (интернет, свет, вода по счетчикам, вывоз мусора) Возвращаемый залог 30 тыс. руб.Ждем аккуратных ответственных не курящих арендаторов без животных, на срок от года. Составляется договор. Агентам просьба не беспокоить, сдаю сама.
1-комн., 34 м², 3/12 этаж
307-274-154

1-комн., 34 м², 3/12 этаж

ЖК "Мурино 2019" (Ленинградская область)
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Ленинградская область, Всеволожский р-н, п. Бугры, Воронцовский б-р, 5к4, Мурино 2019