Студия, 18 м², 4/24 этаж

Избранное
3 590руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.07.23 в 13:44, обновлено 21.04.24 в 07:00

Бесконтактное заселение в удобное время с 14 до 22: мы ценим время наших гостей;Гарантируем полное соответствие студии представленным фотографиям;Доплаты за каждого гостя, прочие скрытые сборы, залоги, депозиты отсутствуют;Предоставляем отчетные документы;Заботимся о безопасности наших гостей: ведется видеонаблюдение на входе; Мы на связи с нашими гостями 24/7Заезд: после 14 часовВыезд: до 11 часовО СТУДИИ:Как любят говорить наши гости, уютнее нас только собственный домДля гостей есть все, что нужно для комфортного проживания: удобная кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом, сатиновое постельное белье из профессиональной чистки, полотенца, средства личной гигиены, стиральная машина, полноценная кухня с индукционной плитой, печью СВЧ, вытяжкой, всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи, холодильником, отдельный собственный санузел с удобной большой душевой, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, дополнительный радиатор, вентилятор, телевизор со Smart TV, Wi-Fi со скоростью 300 мб. О ЛОГИСТИКЕ:С нашими апартаментами вы точно сможете спланировать свой отдых максимально удобно.Отличная транспортная доступность: станция МЦК "ЗИЛ" в 2-х минутах пешком и станция метро "Автозаводская" в 10 минутах пешком также помогут вам быстро добраться в абсолютно любую точку Москвы. От дома до Красной площади на метро 25 минут, удобный минутный выезд на Третье транспортное кольцо.У дома находится бесплатная парковка с шлагбаумами.О РАЙОНЕ:Студия находится в развитом, современном районе Москвы. В пешей минутной доступности ТРЦ "Ривьера", Ашан, Леруа, Вкусвил, ЦСКА Арена, школа фридайвинга, открытый бассейн Акватория, деловые и образовательные центры: Парк Легенд, Омега и Симонов Плаза, PortPlaza, Московский политехнический университет, Всероссийский теплотехнический институт, Московский университет им.С.Ю.Витте, Московская высшая школа экономики. Рядом находится парк аттракционов "Остров мечты", Парк Тюфелева Роща, набережные Москвы-реки Симоновская и Марка Шагала, Данилов и Симонов монастыри, ТРЦ "Мозаика" и Лента, Даниловский рынок, гастрономическая улица StrEAT. О ПРАВИЛАХ ДОМА: НАМ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОУ нас не курят.Апартаменты предназначены исключительно для проживания гостей, указанных при бронировании, не подходят для вечеринок, праздников, видео-, фотосъемок, любого иного досуга. Здесь нельзя шуметь, громко слушать музыку, ночью принимать гостей, курить любые виды сигарет. Мы просим гостей вымыть за собой посуду и вынести мусор.Ждём Вас в Этно-апарте! Приезжайте)

Связаться с продавцом

Seller

Автотех

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 24
Инфраструктура
школа

Парк Легенд  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2,7 м
Этажность
15 - 24
Паркинг
Отдельный многоуровневый, подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Парк Легенд20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Автотех»

АвтотехООО «Автотех»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 45 м², 5/25 этаж
Планировка евродвушки, комната зонирована лёгкой перегородкой на гостиную с диваном и спальню с полноценной двуспальной кроватью. Просторная кухня, большой санузел, гардеробная комната. Много мест хранения. Полностью меблирована и оснащена техникой.В квартире установлена система умный дом: освещение, кондиционирование; видеонаблюдение на этаже, видеозвонок с оповещением на смартфон. Охранная сигнализация квартиры. Пожарная сигнализация. Датчик утечки воды. Датчик температуры и влажности.Высокоскоростной интернет, цифровое телевидение.Парковка а/м во дворе под шлагбаум бесплатно, в доме есть подземный паркинг за отдельную плату.В шаговой доступности продовольственные магазины, булочная, кофейня, кафе, парикмахерская, аптека, пункты Озон, Вайлдберриз, Яндекс. Отделения банков, парк Тюфелева роща, фитнесс-центры, бассейны и прочее.В доме ВкусВилл, рядом торговый центр с Ашан, Леруа Мерлен.До ст.метро 10 минут, до станции МЦК 3 минуты пешком. Обжитой район со всеми коммуникациями.Плата за найм не включает в себя коммунальные платежи, оплачиваются отдельно. В квартире установлены индивидуальные счётчики на воду, тепло-, электроэнергию с дистанционной передачей показаний.Бонусом - хорошие хозяева )
1-комн., 45 м², 5/25 этаж
319-391-648

1-комн., 45 м², 5/25 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  13 мин
Добавить в избранное
88 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 21 м², 4/26 этаж
Сдается студия ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ ЖИВОТНЫХ на срок ОТ 5 (ПЯТИ) МЕСЯЦЕВ.Студия свободна и готова к заселению уже сегодня!МЦК ЗИЛ 2 минуты пешком, метро Автозаводская 9 минут пешком.Есть: большой двуспальный диван, двустворчатый шкаф, комод, телевизор со смарт тв, кухонный гарнитур с вытяжкой, электрическая варочная панель с двумя конфорками обычная, не индукционная (подойдет любая посуда), холодильник с полноценной морозильной камерой, микроволновка.Стиральная машина на 5 кг хорошо отстирывает и бережно относится к вещам. Санузел с душевой кабиной.Подушки, одеяла, постельное белье, утюг, посуду, чайник и прочие хозяйственные вещи необходимо привозить самим.Напротив ЖК есть большой фитнес центр с открытым и крытым бассейнами.В ЖК есть все необходимые продуктовые магазины, много кофеен и кафе, пункты выдачи озон и вайлдбериз.В 10 минутах хотьбы есть новый парк Тюфелева Роща и обустроенная для прогулок набережная Москвы реки.ЖК комфорт класса, заселен приличной публикой. Построен 4 года назад, поэтому все шумные ремонтные работы завершены, в ЖК тихо.Данная квартира находится в жилом корпусе (не аппартаменты), здесь действует закон тишины в жилых домах.Студия чистая, свободна и готова к заселению уже сегодня.Курить в студии строго запрещено.Ответы на часто задаваемые вопросы:- студия сдается одному человеку - это не пара, не мама с ребенком, не папа с ребенком, не две подруги, а одному человеку;-студия сдается на срок ОТ 5 месяцев - не на один, не на два, не на три месяца, а на срок от 5 месяцев;-с животными нельзя, совсем нельзя, никак нельзя с животными;-временная регистрация невозможна, собственник не будет делать временную регистрацию;-фотографии реальны,актуальны, отражают реальное состояние студии;-студия уже свободна, можно заселиться сегодня.Залог можно разбить на 2 месяца.Звоните записывайтесь на просмотр!
Студия, 21 м², 4/26 этаж
319-964-801

Студия, 21 м², 4/26 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  13 мин
Добавить в избранное
47 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90 м², 16/24 этаж
Дизайнерская нежная красотка!)Ремонт делали по проекту для себя, чтобы жить комфортно и с удовольствием)Три изолированные комнаты, спальня с уютной лоджией)В каждой комнате по кондиционеру, теплые полы в санузле, есть боллер, посудомойкаПриличный дом бизнес класса в районе домов бизнес класса рядом с центромВ самом доме есть три продуктовых магазина, уютные кафешки и кофейни, бар, ресторан, аптека, развитый и живой район!)Первый дом от МЦК ЗИЛ, идти минуту!) Метро Автозаводская 5 минут!)Свежий ремонт, есть все необходимое для долгосрочного проживания!)ЖК Парк Легенд имеет отапливаемый подземный паркинг с доступом из 5 лифтов, есть возможность поставить машину за шлагбаумом во двореУдобный выезд на трёшкуВезде камеры, системы безопасностиУдобная транспортная доступность! До любой точки города можно добраться макс за 40 минут!Один из самых лучших районов Москвы, с самой развитой инфраструктурой для красивой жизни!)ТРЦ Ривьера с Ашаном в 5 минутах от подъездаРядом Ледовый дворец, для ценителей Хоккейного спорта и спортивный комплекс для пловцов, с бассейнами под открытым небом, который который работает круглый год!)Там же есть профессиональный фитнес клуб, для проф спортсменов и наших жильцов)Рядом дизайнерская набережная и инновационный инстаграмный парк Тюфелева рощаПриятные собственники!)Оперативный показ и заселение)ЗвонитеЕсли не дозвонились, напишите пожалуйста сообщение через сайт
3-комн., 90 м², 16/24 этаж
318-853-426

3-комн., 90 м², 16/24 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  13 мин
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Автотех

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Автозаводская ул., 23Бк2, Парк Легенд