2-комн. квартира, 80 м², 5/7 этаж

Избранное
62 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 13:32, снято 15.04.24 в 14:28
2
комнаты
80
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
5 из 7
этаж
62 500 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 110 м², 2/4 этаж
ID: 388567Предлагается в аренду квартира в элитном комплексе Шуваловский дом. Комплекс расположен в отдалении от городских домов, суеты и шума. Дом малоэтажный в стиле английской архитектуры, всего 56 квартир. Ландшафтный дизайн на территории комплекса. На закрытой охраняемой территории разбит зеленый сад с искусственным водоемом. В ночное время есть подсветка дорожек, деревьев и зон отдыха. Во дворе разбит парк с детской игровой площадкой . Территория огорожена, проход на территорию и в подъезд осуществляется по электронному ключу. Круглосуточная и профессиональная охрана.Квартира – евродвушка: просторная кухня-гостиная с камином и выходом на террасу, с которой открывается вид на зеленый дворик. Квартира с качественным ремонтом и итальянской мебелью и бытовой техникой. Уютная спальня. Два полноценных санузла с душем и джакузи. Большие встроенные шкафы для хранения. В доме есть лифт. Рядом с домом парковка.На территории Клубного дома есть прачечная и химчистка, русская баня. Рядом с комплексом(50м) расположены два озера: Нижнее Большое Суздальское озеро и Среднее Суздальское озеро. Нбережная оборудована зоной отдыха. Мы рассматриваем арендатора на длительный срок.Арендная плата- 75 000 рублей/месяц + к/у (10000-15000 рублей/месяц), залоговая сумма - 75 000 рублей, 50% комиссия от месячной аренды.
2-комн., 110 м², 2/4 этаж
319-363-293

2-комн., 110 м², 2/4 этаж

Большая Озерная ул., 77
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

ВПЕРВЫЕ И ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК (ОТ ГОДА!!!) сдаётся двухкомнатная квартира в малоэтажном жилом комплексе с закрытой территорией "Город Солнца". Отдельно обсуждаются парковочные места.Две полноценные комнаты, одна из которых - спальня с удобной кроватью, встроенным зеркальным шкафом-купе. Выход на застеклённый балкон - здесь же. Вторая комната - просторная гостиная. Здесь размещён диван, журнальный столик, книжный шкаф, горка-тв с современным телевизором, аудиосистемой и игровой консолью. Также имеется беговая дорожка.В каждой из комнат установлен кондиционер.В коридоре - удобный зеркальный вместительный гардероб и обувница.Ванная комната и туалет раздельные, в кафельной плитке. Полноценная ванна, умывальники есть как в ванной, так и в туалете. Кафельный пол с подогревом. Кухонный гарнитур с барным столом, со встроенной варочной поверхностью, духовкой и мойкой дополнены вытяжкой, посудомоечной машиной, фильтрами воды, встроенным холодильником, а также обеденным столом и мягким уголком. Дополнительно есть кофемашина, микроволновка и электрочайник.Квартира предлагается для одного человека, либо семейной пары.Обращаем Ваше внимание, что ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМ ИСКЛЮЧЕНО! Звоните - проведём показ в удобное время, ответим на Ваши вопросы.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 7

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 146 м², 2/7 этаж
Эту квартиру можно снять со скидкой 50%, а подробности расскажем при звонке. О КВАРТИРЕПросторная квартира с евроремонтом. Меблированные кухня и спальня. Свободная комната, которую можно обустроить на свой вкус. Техника: холодильник, электроплита, духовка, вытяжка, СВЧ печь, чайник, посудомоечная машина Мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой, стол, стулья, кожаный диван, двуспальная кровать, прикроватные тумбы, комод, зеркало, шкаф-купе с зеркалами, прихожая ·Предоставлена посуда·Ванная комната с окном и радиатором отопления. Ванна, унитаз, биде, раковина, зеркало·2 балкона·Окна выходят во двор·Потолки высотой 3 м Можно поселиться с детьми, с домашними животными. Подключены интернет. Оплата к/у отдельно от аренды. О ДОМЕ Дом оборудован мусоропроводом, пассажирскими лифтами. Работает консьерж. Во дворе охрана и видеонаблюдение, шлагбаум. Парковка за дополнительную оплату. Рядом Суздальские озёра, фитнес-клуб, супермаркеты, ТЦ, кафе, поликлиника. В доме пункты выдачи популярных маркетплейсов, салон красоты. Метро «Озерки» и «Проспект Просвещения» в шаговой доступности. Выезд на Выборгское шоссе, проспект Энгельса. Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.А значит, для вас всё:- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
3-комн., 146 м², 2/7 этаж
319-933-745

3-комн., 146 м², 2/7 этаж

ул. Композиторов, 40
Добавить в избранное
84 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 147 м², 2/7 этаж
Сдаем большую евротрешку в Выборгском районе! - клубный дом 2003 года постройки, из кирпича; - охраняемая закрытая территория;- во дворе детская площадка, небольшой променад, зеленая облагороженная территория;- окна во двор. - кухня-гостиная оснащена всей необходимой техникой, есть посудомойка;- два открытых балкона, один на кухне, один из комнаты;- одна комната абсолютно пустая; - во второй комнате есть двуспальная кровать, большой шкаф, стол;- совмещенный санузел с большой ванной; - есть кладовая со стиральной машиной, гладильной доской и сушилкой. - лояльно относимся к нанимателям с детьми, животными; - сумма залога обговаривается; - оплата ку отдельно (в отопительный сезон до 15 тыс, летом порядка 9); - работаем без скрытых комиссий, оказываем качественный и понятный сервис, а ваш агент остается все время на связи даже после сделки!) Квартира свободна и готова к заселению, показы в любое удобное время! Звоните! . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 10885426.
2-комн., 147 м², 2/7 этаж
320-318-968

2-комн., 147 м², 2/7 этаж

ул. Композиторов, 40
Озерки  17 мин
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 146 м², 2/7 этаж
О КВАРТИРЕПросторная квартира с евроремонтом. Меблированные кухня и спальня. Свободная комната, которую можно обустроить на свой вкус. Техника: холодильник, электроплита, духовка, вытяжка, СВЧ печь, чайник, посудомоечная машина Мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой, стол, стулья, кожаный диван, двуспальная кровать, прикроватные тумбы, комод, зеркало, шкаф-купе с зеркалами, прихожая Предоставлена посудаВанная комната с окном и радиатором отопления. Ванна, унитаз, биде, раковина, зеркало2 балконаОкна выходят во дворПотолки высотой 3 м Можно поселиться с детьми, с домашними животными. Подключены интернет. Оплата к/у отдельно от аренды. О ДОМЕ Дом оборудован мусоропроводом, пассажирскими лифтами. Работает консьерж. Во дворе охрана и видеонаблюдение, шлагбаум. Парковка за дополнительную оплату. Рядом Суздальские озёра, фитнес-клуб, супермаркеты, ТЦ, кафе, поликлиника. В доме пункты выдачи популярных маркетплейсов, салон красоты. Метро "Озерки" и "Проспект Просвещения" в шаговой доступности. Выезд на Выборгское шоссе, проспект Энгельса. Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.А значит, для вас всё:- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
3-комн., 146 м², 2/7 этаж
320-316-617

3-комн., 146 м², 2/7 этаж

ул. Композиторов, 40
Озерки  17 мин
Добавить в избранное
84 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 80 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное319-106-067

Петербургский риэлтор

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
63 000 руб./мес.
Сдается в аренду двухкомнатная квартира площадью 80 кв. м. на 4 этаже 4-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская. В квартире отдельный санузел, балкона нет, холодильник и стиральная машина. Рядом супермаркет, зеленый сквер, детский сад, магазин, остановка, школа, детская площадка. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 40