2-комн. квартира, 92 м², 6/18 этаж

Избранное
150 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.24 в 11:09, обновлено 18.02.24 в 04:00
Продавец:

Vladimir Gilev Агентство недвижимости211 объявление

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
92
м²
Общая площадь
6 из 18
этаж
150 000 руб.
В месяц

Сдается уютная 2-х комнатная квартира в ЖК Идеал хаусКвартира сдается как длительно, так и краткосрочно. Стоимость указана в не сезона. На отдельные месяцы цену уточняйте . Квapтиpа+басceйн+тeppаca в кpаcивейшими закaтами вce входит в cтoимоcть! Бaccейн с 8-23 чaсoв, лeжаки, pаздeвaлки, душ все бесплатно Реcепшн с бeлыми кoжaными дивaнaми, мoжно провoдить бизнес встречи и переговоры Лифты полностью стеклянные с видом на море , незабываемые фото для соцсетей Так же в комплексе есть тренажёрный зал, рестораны, бар прямо на бассейне- но это за отдельную плату. Салоны красоты, Стоматология, нотариус и многое другое есть прямо в доме. Детский сад в доме с почасовым пребыванием, что очень удобно! Очень пользуется популярностью у наших гостей с маленькими детьми. Есть бесплатная парковка возле дома и многоуровневый паркинг в доме , но за отдельную оплату от 300 в сутЧистая и светлая квартира полная воздуха и света! С капитальным современным ремонтом в доме бизнес классаСпальные места: большая евро кровать с ортопедическим матрацем, один огромный раскладной диван , новое постельное белье.Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, электрочайник, вся необходимая посуда, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина , кофеварка, гладильная доска, утюг, фен, цифровое ТV, в каждой комнате кондиционер, скоростной Wi-Fi, горячая вода автономная.

Связаться с продавцом

Vladimir Gilev Агентство недвижимости211 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 18
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65 м², 1/23 этаж
Сдается шикарная квартира с панорамным видом на море в ЖК бизнес класса Идеал Хаус!Дом окружен парком и зеленью.Сдается на долгосрок от года!В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.В спальне кровать с ортопедическим матрасом.В санузле полноценная ванная и душевая кабина с тропическим душем.Кухня совмещена с гостиной. Есть вся нужная техника: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, чайник.Множество мест для хранения.Тёплые полы.Цена указана до 1 мая. С мая по сентябрь 120 тыс.Имеется машиноместо в паркинге.На территории комплекса расположен открытый подогреваемый бассейн (с мая по октябрь, на территории бассейна работает кафе), тренажерный зал (за доп. плату), магазины, спа-центр, салон красоты.Ресепшен, круглосуточная охрана, закпытая территория.В доме подземная парковка, частный детский сад, аптека, массажный салон, ресторан и магазин со всем необходимым для Вас.В пешей доступности два чистейших пляжа.В 100 метрах автобусная остановка.Рядом с комплексом располагаются лучшие санатории Сочи: Металлург и им. Ворошилова. Театры, концертные залы, музеи, Дендрарий.До моря 450 метров - 10 минут спокойным шагом.По всем вопросам оперативно отвечу, Анастасия!
2-комн., 65 м², 1/23 этаж
317-635-557

2-комн., 65 м², 1/23 этаж

Курортный пр-кт, 92/5
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 4/24 этаж
Сдается просторная светлая квартира с видом на море в ЖК бизнес класса Идеал Хаус!Дом окружен парком и зеленью.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.При входе вместительный шкаф для Ваших вещей.В спальне кровать с ортопедическим матрасом, шкаф.В санузле полноценная ванная и душевая кабина с тропическим душем, полотенцесушитель.Гостиная совмещена с кухней. Есть вся нужная техника: посудомоечная машина, варочная панель, стиральная машина, микроволновая печь, чайник.Множество мест для хранения.Есть балкон с мебелью.Цена указана до 1 мая. С мая по сентябрь 130т.Имеется машиноместо в паркинге.На территории комплекса расположен открытый подогреваемый бассейн (с мая по октябрь, на территории бассейна работает кафе), тренажерный зал (за доп. плату), магазины, спа-центр, салон красоты.Ресепшен, круглосуточная охрана, закпытая территория.В доме подземная парковка, частный детский сад, аптека, массажный салон, ресторан и магазин со всем необходимым для Вас.В пешей доступности два чистейших пляжа.В 100 метрах автобусная остановка.Рядом с комплексом располагаются лучшие санатории Сочи: Металлург и им. Ворошилова. Театры, концертные залы, музеи, Дендрарий.До моря 450 метров - 10 минут спокойным шагом.По всем вопросам оперативно отвечу, Анастасия!
2-комн., 65 м², 4/24 этаж
318-553-079

2-комн., 65 м², 4/24 этаж

Курортный пр-кт, 92/5
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Vladimir Gilev Агентство недвижимости211 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 93 м², 17/18 этаж
Добавить в избранное318-553-687

110854522

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Аренда двушки на 17 этаже 18-этажного дома, лифта нет. Площадь 93 кв. м. кухня 20 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Курортный. В квартире без балкона, разд. с/у, стеклопакеты и телевизор. Рядом остановка, супермаркет, магазин, детский сад, зеленый сквер, детская площадка, школа.