Студия, 34 м², 4/7 этаж

Избранное
49 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.08.23 в 11:01, снято 17.04.24 в 14:08
34
м²
Общая площадь
4 из 7
этаж
49 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 27 м², 9/21 этаж
Квартира-студия представляет собой уютное и современное жилье, идеально подходящее для проживания. Минимализм и простота создают атмосферу комфорта и уюта. • Открытая планировка, которая объединяет гостиную, кухню и спальную зону. • Современно оборудованная кухня с холодильником, электроплитой, вытяжкой, духовкой, микроволновкой. • Просторная гостиная с большими окнами, которые обеспечивают естественное освещение. Квартира расположена в Адмиралтейском р-не и имеет удобный доступ к общественному транспорту, магазинам, ресторанам и другим объектам инфраструктуры. •Квартира-студия - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в современном жилье. Доп. описание: санузел совмещенный, , пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , ,. Номер в базе: 10894010. Район: Адмиралтейский.
Студия, 27 м², 9/21 этаж
320-293-282

Студия, 27 м², 9/21 этаж

ул. Шкапина
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 40 м², 12/19 этаж
Сдается абсолютно новая квартира в ЖК бизнес-класса Московские Ворота 2 в 5 минутах ходьбы от метро. От собственника. Уютная и солнечная студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания (мебель, посудомойка, стиральная машина). Большая застекленная лоджия.Без животных. Комплекс расположен в престижном и развитом Московском районе, рядом с историческим центром и важными городскими магистралями: 5 минут пешком до метро, 10 минут до Невского пр., 6 минут до 3СД, 22 минуты до аэропорта.Квартира свободна и ждет своего жильца! Доп. описание: санузел совмещенный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , , ,. Номер в базе: 10930330. Район: Адмиралтейский.
Студия, 40 м², 12/19 этаж
320-582-211

Студия, 40 м², 12/19 этаж

Парфеновская ул.
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаётся квартира-студия ДО АВГУСТА ( более длинный срок сдачи обговаривается индивидуально) в старинном малоэтажном доме, возведённом в 1910 году в Адмиралтейском районе, вблизи Обводного канала, практически в самом центре Санкт Петербурга. В пешей доступности: магазины, кафе,балтийские бани, бассейн, гипермаркет Лента, удобное сообщение с расположением города и выездом из города. Дом после ремонта, комфорт-класса, внешние стены 110 см, в 4 минутах от станции метро Балтийская. Квартира расположена на 4 этаже, предусмотрен пассажирский лифт. В квартире три стены из кирпича 110 см, большие мраморные подоконники. В квартире сделан качественный ремонт, с отдельной встроенной кухней (3 метра), туалет совмещен с просторной душевой(мраморная столешница, подсветка, зеркало многофункциональное), спальней расположенной на втором этаже, с разноплановым освещением. Предусмотрена вся необходимая мебель: встроенная кухня, прихожая, встроенный шкаф, раскладной стол, складные стулья, диван 2-х местный(ортопедический), большой телевизор, ортопедический матрас. Вся бытовая техника новая: встроенный холодильник, встроенная варочная панель, духовой шкаф, большая посудомойка, микроволновая печь, чайник, вытяжка, стиральная машина с функцией сушки, кондиционер, встроенная вытяжка, утюг, водонагреватель). Итальянская сантехника, кухонная посуда, множество розеток(даже в подоконниках с общественными зарядками). В Квартиру проведён интернет. В квартире всё предусмотрено для комфортного проживания, так как делалось для себя!!!!! Сдается без животных, без вредных привычек, по договору аренды, стоимость 49000+КУ ( КУ от 3000 до 4000). Также оплачивается обеспечительный платёж за полный месяц (можно разделить на 2 платежа). Без посредников, сдача напрямую от собственников.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
34 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 7
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 34 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное312-158-484

Виктория

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
48 600 руб./мес.
Длительная аренда квартиры на 4 этаже 10-этажного дома, без лифта. Площадь 34 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Заозерная, у станции метро Московские ворота. В квартире без балкона, раздельный санузел, стеклопакеты и телевизор. Рядом магазин, школа, детская площадка, остановка, супермаркет, детский сад, парк.