1-комн. квартира, 46 м², 2/5 этаж

Избранное
4 484руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.07.23 в 13:19, снято 22.04.24 в 14:09

Сдаю посуточно абсолютно новую однокомнатную квартиру Премиум-класса. Находится на втором этаже пяти этажного элитного дома, новострой, в тихом районе. Территория огорожена, въезд через электронные ворота, стоянка на территории бесплатная. В шаговой доступности три лучших пляжа города Севастополя: пляж адмиральский, пляж Андрея Первозванного, детский пляж Омега + дикий пляж на омеге, на расстоянии одной остановки парк победы, где тоже пляж. Рядом с домом находится автобусная остановка, откуда можно доехать до центра города за 20 минут, стоимость проезда 20 рублей. Внешних шумов автомобилей, музыки и голосов не слышно. В квартире выполнен дизайнерский ремонт создающий атмосферу уюта и отдыха. Свежий морской бриз способствует хорошему сну. В квартире всё есть: техника, посуда, мебель. Всё абсолютно новое. Ремонт дизайнерский, качественный. Всё есть, в том числе посуда. Территория огорожена, въезд через электронные ворота, стоянка на территории бесплатная. В шаговой доступности три лучших пляжа города Севастополя: пляж Адмиральский, пляж Андрея Первозванного, детский пляж Омега + дикий пляж на Омеге, на расстоянии одной остановки парк Победы, где тоже пляж. Рядом с домом находится автобусная остановка, откуда можно доехать до центра города за 20 минут, стоимость проезда 20 рублей . Внешних шумов автомобилей, музыки и голосов не слышно.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 43 м², 5/5 этаж
Сдается длитeльнo, пoмeсячно комфоpтабeльная пpоcтоpная квартиpa у мopя в нoвом ЖК Рremium клacса "Oлимпия".Элитный eдинствeнный, сoврeмeнный жилoй комплeкc Рrеmium клаccа у мopя "Олимпия".Пpeимущеcтвa перeд анaлoгами: первaя cдача; новый качествeнный ремoнт с дизайнeрским ocвещениeм, кaчественной мебелью и техникой; 200 метров до моря; удачная планировка: просторная комната, огромная отапливаемая кухня - как вторая жилая комната; автономное отопление - двухконтурный газовый котел, обеспечивающий значительную экономию средств на коммунальных платежах; сплит система "зима/лето"; круглосуточное горячее водоснабжение; панорамно-винтажные стекла в пол и высокие потолки дают ощущение света и пространства; новая мебель и бытовая техника: встроенный кухонный гарнитур, большой холодильник, стиральная машина автомат, Smаrt ТV, интернет WI-FI, СВЧ-печь, варочная поверхность, вытяжка, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диваны, шкафы, комоды.. спальных мест-4; закрытая территория Олимпии с видеонаблюдением и двумя оборудованными заездами с автоматическими воротами с пульта; рядом лучшие морские пляжи Гагаринского района: "Адмиральская лагуна", набережные Андрея Первозванного, "Омега", реконструированный парк "Победы"; развитая инфраструктура: в доме магазины и рядом, рынок, спорт клубы, детские развивающие кружки, школа, детский сад, "Динопарк" и ТЦ "Апельсин" в 5 минутах ходьбы;удобный 4-й видовой этаж по лифту; новые лифты бизнес-класса и подъезд с видеонаблюдением; сквозные подъезды с выходами на закрытый дворик со скамейками-качелями в античном стиле и облагороженный выезд с ближнего двора ЖК на пляж Адмиральская лагуна; своя зона барбекю для жильцов и постояльцев; несколько современных спорткомплексов и детских площадок; наземные и подземные автопарковки (всегда есть места); ночная иллюминация комплекса.Предпочтение паре, семье; к/у оплачиваются отдельно по итогам месяца проживания;Залог всего - 10тр!Детей и кошечек ЛЮБИМ, в отличие от большинства хозяев в премиальной локации у моря!С крупными собаками -добро пожаловать в частные дома с вольерами.Свободно с 03.03. На сегодня сдача - до 1 июля 2024 года.Май Июнь уже можно купаться во всю!Оплата по факту заселения. Договор предоставляем!Объект популярен по ряду ключевых критериев: престижность/качество/готовность.Свободно! Не упустите свой шанс!Звоните безотлагательно! Популярно!Планирование, очередь. Ключи.
1-комн., 43 м², 5/5 этаж
316-849-227

1-комн., 43 м², 5/5 этаж

ул. Челнокова, 17к1
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 4/5 этаж
Сдается 2-х комнатная квартира после ремонта в ЖК Олимпия на берегу моря. Первое заселение на длительный срок. Большая кровать 200 на 220 с ортопедическим матрасом 25 см, пастельное белье в 2-х комплектах Victoria Secret, робот-пылесос, шторы блек-аут, посудомоечная машина, лед зеркала с функцией антизапотевания, тропический душ, теплый пол, телевизор с голосовым управлением, кондиционер, холодильник норд фрост, wi-fi, абсолютно вся мебель и техника новые! Мебель выполнена на заказ. Качественно выполнена сантехника, разводка по квартире. Единственные соседи сбоку. Тихая семейная пара. Если именно эта квартира неподарок, то что может быть лучше! Закрытый двор с зоной барбекю, детской площадкой, спортивной площадкой, зоной отдыха у фонтана. Вьезд на территорию по звонку. В шаговой доступности ТЦ Апельсин, продуктовые магазины, аптеки, Точка, Еда вода, Озон и Вайлдбериз. Школы, сады, парк Победы, Динопарк, Солдатский двухуровневый пляж: на верхнем этаже в 2023 году создана большая детская площадка на песке с зоной отдыха с шезлонгами и кафе, нижный уровень-галечный пляж. Солдатский пляж находится в бухте, море никогда не штормит. Пляж оборудован переодевалками и душем. Стоимость 65 т.р. на круглы год+счетчики.
2-комн., 65 м², 4/5 этаж
320-056-610

2-комн., 65 м², 4/5 этаж

ул. Челнокова, 17к1
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 2/5 этаж
Просторная новая квартира на 2 этаже в 5 этажном жилом комплексе премиум-класса "Олимпия" с лифтом .- 5 минут до моря - Удобная парковка на закрытой территории комплекса - Современный ремонт, панорамное остекленение, бесплатный wi-fi.- Есть все для комфортного проживания. Кухня-столовая со встроенной бытовой техникой (варочная поверхность, вытяжка, СВЧ, электрочайник, вместительный холодильник) В комнате двухспальная кровать с ортопедическим матрацем, эргономичное кресло-кровать. Рядом детский "Динопарк", Торговый центр "Апельсин" с кинотеатром, рынки, кафе, продуктовые магазины, набереная Андрея Первозванного , "Парк Победы", аквапарк "Зурбаган". До исторического центра города 20 минут на общественном транспорте. На территории комплекса видеонаблюдение, закрытый благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, прогулочные дорожки, детская и спортивная площадки. Предоставляется постельное бельё, полотенца, утюг, фен, посуда.Без животныхСдается на длительный срок, на летние месяцы июнь, июль, август повышение цены на 7 тыс рубВозможно помесячно, цена зависит от месяца Аренда жилья в Севастополе.
1-комн., 42 м², 2/5 этаж
318-441-589

1-комн., 42 м², 2/5 этаж

ул. Челнокова, 17к1
Добавить в избранное
29 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Севастополь, ул. Челнокова, 17к1