Студия, 33 м², 7/32 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 08:10, снято 06.04.24 в 14:03
33
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
7 из 32
этаж
45 000 руб.
В месяц

Уютная студия ЖК Эврика ждёт гостей города Екатеринбурга!Студия находится в 10 минутах езды от ЖД вокзала и в 15 минутах от исторического центра прекрасного города Екатеринбурга. Рядом остановки транспорта, ТРЦ Комсомолл, учебные заведения в 5 минутах:ГУК УРФУ, Юридическая академия, Екатеринбургское суворовское военное училище, Уральский институт гос.противопожарной службы МЧС России.Магазины,кафе все рядом!Студия 30 кв.м. оборудована:Кровать king size,доп.спальным местом на диване.Wi-Fi.кухня с плитой, холодильником и микроволновкой.ванной и стиральной машиной автомат.В ТРЦ Комсомолл,который находится в 10 минутах ходьбы, можно прогуляться за покупками покушать в фудкортах и посмотреть интересный фильм в кинотеатре.Идеально подходит для одного, двух человек .В нашей студии гости не курятне устраивают шумных вечеринок и путешествуют без своих питомцев) . Бесплатная парковка для жителей ЖК.Заселение полностью бесконтактное через программу Флетшеринг, это значит что вы можете заехать хоть ночью. Очень удобное.Скорей звоните и бронируйте нашу студию, она всегда готова принять вас, как у себя дома!) Сдается от недели, две, месяц!Звоните, пишите! Квартира сдается на любой срок от недели,месяца и т.д. Стоимость указана за месяц!! Только гражданам РФ.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
33 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 32
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 33 м², 7/32 этаж
Уютная студия ЖК Эврика ждёт гостей города Екатеринбурга!Студия находится в 10 минутах езды от ЖД вокзала и в 15 минутах от исторического центра прекрасного города Екатеринбурга. Рядом остановки транспорта, ТРЦ Комсомолл, учебные заведения в 5 минутах:ГУК УРФУ, Юридическая академия, Екатеринбургское суворовское военное училище, Уральский институт гос.противопожарной службы МЧС России.Магазины,кафе все рядом!Студия 30 кв.м. оборудована:Кровать king size,доп.спальным местом на диване.Wi-Fi.кухня с плитой, холодильником и микроволновкой.ванной и стиральной машиной автомат.В ТРЦ Комсомолл,который находится в 10 минутах ходьбы, можно прогуляться за покупками покушать в фудкортах и посмотреть интересный фильм в кинотеатре.Идеально подходит для одного, двух человек .В нашей студии гости не курятне устраивают шумных вечеринок и путешествуют без своих питомцев) . Бесплатная парковка для жителей ЖК.Заселение полностью бесконтактное через программу Флетшеринг, это значит что вы можете заехать хоть ночью. Очень удобное.Скорей звоните и бронируйте нашу студию, она всегда готова принять вас, как у себя дома!) Сдается от недели, две, месяц!Звоните, пишите!Квартира сдается на любой срок от недели,месяца и т.д. Стоимость указана за месяц!-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Студия, 33 м², 7/32 этаж
318-149-555

Студия, 33 м², 7/32 этаж

Студенческая ул., 42
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 33 м², 7/32 этаж
Добавить в избранное318-149-555

Белка

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
Сдается в аренду квартира площадью 33 кв. м. на 7 этаже 32-этажного дома. Адрес: Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Студенческая. В квартире разд. с/у, без балкона, холодильник и телевизор. Рядом парк, детская площадка, магазин, остановка, детский сад, школа, супермаркет. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, Студенческая ул., 42