2-комн. квартира, 65 м², 7/17 этаж

Избранное
65 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 21:25, обновлено 21.02.24 в 21:31
Продавец:

Влада ЛесневскаяЧастное лицо27 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
65
м²
Общая площадь
7 из 17
этаж
65 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48 м², 1/25 этаж
Полностью благоустроенная, готовая для проживания квартира в 10 минутах до метро в ЖК Саларьево Парк. Современная качественная мебель и европейская бытовая техника: микроволновая печь, духовая печь, индукционная варочная панель, большая посудомоечная техника; большой телевизор 65" с саундбаром, и смартТВ-приставкой Google. В спальне блэкаут-шторы, дополнительно есть горизонтальные жалюзи. Квартира теплая зимой, в жаркие дни летом в квартире не душно благодаря высоким потолкам, которые также добавляют просторности. Есть 2 санузла: хозяйский и гостевой. В ванной комнате есть стиральная машина и вся необходимая мебель.Остановка автобуса в 50 метрах. Магазины, пункты выдачи, аптеки, бытовые услуги, школы и садики в шаговой доступности. Рядом с метро большой ТЦ Саларис. До аэропорта Внуково 30 минут на автобусе. Имеется площадка для детей Оригами. Рядом лесопарк. Система безопасности с видеофиксацией: кодовые двери с камерами при входе в подъезд и квартирный холл. Дом обеспечен круглосуточной охраной службой безопасности. Внутренний двор без доступа машин, оборудован игровыми и спортивными площадками, имеются как бесплатные места для авто, так и платный паркинг, включая подземный. Вход в дом без ступенек по принципу безбарьерной среды и с прозрачными дверями. Приветливые, доброжелательные и спокойные соседи.Коммунальные платежи (вода, электричество, теплоснабжение, водоотведение) оплачиваются отдельно по счётчикам. Сдаётся для некурящих, без детей, без животных. От собственника, агентов прошу не беспокоить.Объявление запрещаю размещать повторно третьим лицам.
2-комн., 48 м², 1/25 этаж
316-420-659

2-комн., 48 м², 1/25 этаж

пр-кт Вернадского, 94к5
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61 м², 11/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся просторная евротрёшка с 2 санузлами в ЖК Саларьево Парк на юго-западе Москвы! Выполнен евроремонт от застройщика, полы — ламинат и плитка. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть плита, телевизор, утюг, чайник, вытяжка, стиральная машина, холодильник. Интернет проведён. Окна выходят во двор. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми. С небольшим домашним питомцем можно по согласованию.ᅠᅠДом расположен в тихом зелёном районе, в пешей доступности: школы, детский сад, продуктовые супермаркеты, салон красоты, кафе, аптеки. Около дома есть бесплатная (стихийная) парковка, дворовая территория без машин. В 15 минутах пешком — расположен международный автовокзал, гипермаркет Глобус, ТЦ Саларис с различными магазинами и кафе. За 15 минут на машине Вы доедете до ТРЦ МЕГА. ᅠᅠВ 15 минутах пешком — м. Саларьево. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Киевскому шоссе.
2-комн., 61 м², 11/25 этаж
316-257-979

2-комн., 61 м², 11/25 этаж

пр-кт Буденного, 16к37
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Если видите объявление — предложение Актуально, фотографии настоящие.Не откладывайте Ваш звонок и просмотр — хорошие квартиры Сдаются Очень Быстро Звучит банально, мы знаем, но это правда, поверьте!Есть вопросы? Позвоните и назовите адрес квартиры. Ответит агент, который занимается объектом.Не хотите звонить? Пишите в чат, мы свяжем Вас с агентом!Мы никогда не передаем телефоны своих клиентов 3-м лицам.Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием — сотрудник сейчас занят, он тоже человек Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес).Некоторые вопросы оговариваются индивидуально со специалистом: домашние животные, маленькие детки, торг.Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно (по квитанции) либо 70000 + счетчики (на выбор).Звоните! Пишите! Спешите!The Imperium — Агентство №1 по аренде квартир в Москве.

Связаться с продавцом

Влада ЛесневскаяЧастное лицо27 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 17
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Влада ЛесневскаяЧастное лицо27 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru