1-комн. квартира, 27 м², 2/2 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 20:56, обновлено 15.03.24 в 21:34
1
комната
27
м²
Общая площадь
2 из 2
этаж
45 000 руб.
В месяц

Дорогие гости, квартира освободится 1 мая. Сдаются на 1 месяц (только май) уютные апартаменты в историческом немецком доме на Курортном проспекте в самом сердце Зеленоградска! Возможно комфортное размещение до 3 взрослых гостей.Летом Сдается Посуточно.Внимание: До моря 150 метров.Что мы приготовили для наших гостей:*широкий диван 160/200 (твердый, и нет, не скрипит).*односпальная кровать;*стиральная машина;*холодильник;*душевая кабина +фен;*Телевизор с функцией Smart TV с шустрым интернетом добавят комфорт и уют, а отдельная кухня позволит наслаждаться готовкой свежих продуктов из местных магазинов и рынков.
Но самое главное — апартаменты находятся в самом центре города, рядом с множеством кафе, ресторанов и кофеен. Курортный город славится своей кухней и вы сможете испытать удовольствие от лучших блюд местной и международной кухни!
И все же, основным бонусом расположения являются широкие пляжи, расположенные всего в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. Наслаждайтесь чистым морским воздухом и солнцем, не выезжая из города!При заселении заключается договор найма жилого помещения (обязателен паспорт или водительские права при заселении). 
 Без животных;
 Не для вечеринок;У нас не курят;
 Залог 5000 рублей.Будем рады видеть Вас!

Связаться с продавцом

Baltic Sea GroupЧастное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
27 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 2
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Baltic Sea GroupЧастное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru