Студия, 21 м², 2/25 этаж

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 12:19, обновлено 08.04.24 в 06:00
21
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
2 из 25
этаж
40 000 руб.
В месяц

Собственник! Агентов просьба не беспокоить!Отличная , новая квартира- студия, хороший ремонт только закончен, никто не жил.15-18 минут до станции Мытищи и больших торговых центров пешком.25-30 минут до центра Москвы.Замечательная инфраструктура.В доме продуктовые магазины, пункты выдачи и многое другое.рядом стадион Торпедо, Мытищинская городская больница.Одно из лучших расположений в городе!В квартире шкаф-купе с зеркалами в коридоре, просторная ванная комната с ванной, стиральной машиной, комната-кухня с телевизором, диваном -кроватью, обеденным столом, хорошим холодильником, микроволновкой, кухней. Кондиционер. хорошее освещение.(точечный свет + люстра с беспроводным управлением)лоджия(холодное остекление).Договор с указанием наполнения квартиры.без доп плат агентам и риелторам.Оплата по счетчикам отдельно.Жильцов рассматриваю только на долгосрок(от 1 года)1-2 человека, чистоплотные, без животных и без детей.*у собственника может быть дополнительные критерии к выбору арендаторов, просьба уточнять в переписке и по телефону.

Связаться с продавцом

Seller

ГК «ИНВЕСТ-СТРОЙ»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
21 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 25
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 21 м², 2/25 этаж
Арт. 62822571 Вашему вниманию предлагаем квартиру-студию 21 м², одно из лучших местоположений Мытищ. Это тихий и уютный район, подходит автомобилистам, так как рядом выезд на Ярославское шоссе, до центра Москвы 25-30 мин., и пешеходам - рядом ж/д станция Мытищи - 15мин. пешком. Магазины, пункты выдачи, стадион " Торпедо ", Мытищинская городская больница, бассейн, банк, МФЦ, салоны красоты, медцентры, кафе, рестораны - всё есть!Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. В квартире просторная ванная комната со стиральной машиной . Комната-кухня с телевизором , диваном-кроватью, обеденным столом, холодильником, электрической плитой, вытяжкой, микроволновой печью. Кондиционер. Хорошее освещение ( точечный свет + люстра с беспроводным управлением). Квартира новая, только закончен ремонт, никто не жил.Договор С указанием наполнения квартиры.Оплата по счётчикам отдельно ( свет и вода).Жильцов рассматриваем только на долгий срок ( от 1 года ),1-2 человека, чистоплотные, без животных и без детей.Безопасность сделки по заключению договора аренды гарантирована стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Студия, 21 м², 2/25 этаж
320-234-533

Студия, 21 м², 2/25 этаж

ул. Академика Каргина, 23А
Добавить в избранное
38 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ГК «ИНВЕСТ-СТРОЙ»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 22 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное320-238-453

84691676

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Вашему вниманию предлагается уютная студия в новом современном Жилом комплексе " Мытищи парк", окруженном Мытищинским лесопарком .Студия сдается в среднесрочную аренду (от 2 недель проживания).Без посредников, сдает собственник. Максимум двое жильцов.Есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания: Кондиционер W-iFi Стиральная машинка Телевизор В санузле душевая кабина Шторы блэкаут Двуспальная…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Академика Каргина, 23А