2-комн. квартира, 57 м², 2/6 этаж

Избранное
36 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 08:07, снято 17.04.24 в 14:08
Продавец:

79812358Частное лицо

2
комнаты
57
м²
Общая площадь
2 из 6
этаж
36 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48 м², 4/5 этаж
Новый сервис Самолет Плюс поможет легко снять квартиру – мы возьмем на себя все заботы, пока вы занимаетесь более важными делами.Сдается чистая и аккуратная двухкомнатная квартира по адресу Чита, ул. Горького, дом 55. Подходит для студентов, также для сотрудников организаций.Минимальный срок аренды – от 1 года, проверенный собственник. Оплата производится за несколько месяцев вперед по договоренности с собственником.Описание:- Общая площадь 48 кв. м- 4 этаж из 5- Центр города- Все необходимое для проживания есть- Квартира очень светлая и теплая- Тихие, спокойные соседиМестоположение:- 10 минут пешком до остановки общественного транспорта- В пешей доступности школы, аптека, детский сад, спорт-клубы, кафе и магазиныУсловия:- Можно с кошками- Можно семьям с детьми- Оформление страховки- Оформление договора наймаКомиссия составляет 7 500 рублей единоразово при заключении договора.ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ЗВОНИТЕ!Лот №897565
2-комн., 48 м², 4/5 этаж
320-553-317

2-комн., 48 м², 4/5 этаж

ул. Горького, 55
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 55 м², 4/5 этаж
СОБСТВЕННИКСдается 2-комнатная солнечная, теплая, полностью меблированная квартира на длительный срок в самом центре города!Квартира после ремонта сдается впервые.Квартира с солнечным балконом выходящим во двор.4 спальных места. Санузел раздельный. Солнечная сторона.Все окна выходят во двор и шума дороги не слышно. Окна пластиковые. Решетки на окнах и балконе, чтобы дети не выпали. Отопление регулируется.Удобная транспортная доступность. Дом расположен в двух минутах ходьбы от остановки троллейбусов, автобусов и маршруток. Тихие соседи. Комнаты не проходные. Зал 18 метров, комната 12 метров. Во дворе есть подземная парковка. Двор тихий.Имеется все: кухонный гарнитур, керамическая плита, духовка, плазменный TV, обеденный стол, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, двуспальная кровать, диван, кровать детская от 3-14 лет, чайник, утюг, кондиционер, 4 табурета, посуда, тюль и шторы, кабельное телевидение, Wi-Fi. сигнализация, домофон, 2 входные двери, шкаф купе в коридоре 5 метров для одежды, шкаф-купе 3 метра для одежды в спальне, секретер (письменный стол с местом под компьютер), постель, подушки, одеяла и т.д.В нашем доме расположен продуктовый магазин.Рядом с домом: продуктовые магазины, много разных магазинов и супермаркетов, школы, четыре детских сада, аптеки, Сбербанк, кинотеатр, взрослая и детская поликлиники, стомклиника детская и взрослая, детская больница, Медакадемия, Поликлиника (за домом), больница, тренажерный зал, Торговый центры, две библиотеки, автостоянки, много разных кафе и ресторанов, пункты выдачи товаров, салоны красоты и парикмахерские, церковь, музеи, спортивные и развлекательные центры нашего города. В шаговой доступности Пионерский парк, Шахматный парк и бассейн. Во дворе игровая площадка.Квартира сдается только на длительный срок порядочным, платежеспособным людям без вредных привычек, без животных.Коммунальные услуги по счетчику.Заключаю договор.Оплата 40000 +ЖКУЗалог 17тыс (можно разбить на 2-3 месяца), возвратный.Залог возвращается арендатору по истечению договора аренды.Можно с детьми.Только длительный срок!!Агентствам не беспокоить, в субаренду не сдается.
2-комн., 55 м², 4/5 этаж
319-596-605

2-комн., 55 м², 4/5 этаж

Ленинградская ул., 96
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдам 2x комнaтную квартиру на длительный срoк поpядочным людям! Находится пo aдpесу Красноярская 12, 1 этaж. Отличный райoн, вcя инфраструктура рядом, аптеки, магазины, школы, садики. Квартира тёплая, светлая, порядочные тихие соседи. Есть парковка за воротами во дворе. Еcть пoчти всe нeoбxодимоe для пpоживaния: диван, стенка, шкаф, кухня полностью обставлена, cтиpальнaя машинa, холодильник, плита, чaйник, мультиварка. Есть ниша, которую можно использовать как гардероб. Животные обсуждаются. Ценa 36т.р +cвет, вoда. Залог 15 тыс. Собственник! 89144907502 Агентствам просьба не беспокоить.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 6
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru