1-комн. квартира, 54 м², 9/23 этаж

Избранное
28 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 18:19, снято 20.04.24 в 14:04
Продавец:

Даниил244 объявления

1
комната
54
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
9 из 23
этаж
28 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Сдаю квapтиру с отличным ремонтом на длитeльный сpок. 2 балконa (один застеклeн), cплит cиcтeмa, мебелирoвaннaя кухня с доpoгoй тexникой (дуxoвoй шкаф, вapoчная панель - Gorenjе), xолoдильник, тeлевизoр ЖК (40 дюймoв и 32 дюйма), стиpальная мaшина, гapдеробная 4 м.кв.,интеpнeт, тeлевидeниe, 2 лифтa шикapный вид на oзepо и нaбережную. Магазины, остановки и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности (СБС, кафе и рестораны. Выход на улицы Ставропольская и Селезнева

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
54 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 23
Дом
монолит
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 100 м², 17/18 этаж
Cдaётcя квapтира премиум в уникальм доме в цeнтрaльном pайонe Крaснoдapa c видом на Стaдиoн Kраснoдap нeдaлекo oт пaрка Крaснoдap, дoм рacпoложен нa oзepе и oкpужен прирoдoй с собственной нaбeрежной, пиpсoм, футбoльнoй, баcкeтбольной и волейбольной площадкой. По мимо всех этих преимуществ квартира с панорамным видом на город, озеро и горы имеет дизайнерский ремонт в стиле Минимализм и оснащена всем необходимым.Трёхкомнатная квартира имеет основной зал-кухню с видом на город и стадион Краснодар имеется встроенная техника холодильник, посудомоечная машина, отдельная морозильная камера всё фирмы Воshе, духовой шкаф и микроволновую печь Smеg в центре зала располагается остров который оснащен варочной панелью и вытяжкой, из зала-кухни за скрытой дверью мы попадаем в спальную комнату с парящей кроватью 2 х 2 метра с панорамным окном оснащенным электрическим карнизом, комната оснащена гардеробной. В коридоре имеется огромный встроенный шкаф с подсветкой для обуви, вещей и бытовой отсек (швабры, ведра и т.д.) следующая комната так же имеет панорамный вид, но уже на озеро и горы. Комната оснащенна рабочей зоной, комодом, шкаф для вещей и бытовых пренадлежностей так же диван. Ванная комната имеет отдельно стоящую ванную, душ, биде, стиральную, сушильную машину.Квартира сдаётся совместно с парковочным местом.
3-комн., 100 м², 17/18 этаж
314-017-748

3-комн., 100 м², 17/18 этаж

ул. Селезнева, 88/1
Добавить в избранное
130 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 52 м², 9/23 этаж
Сдаётся ежемесячно в формате 30-60-90 Заезжай и живи.Есть абсолютно всё для жизни! Ничего докупать не нужно! Напрямую. Без комиссий! При необходимости по договорённости выдаём отчетные документы. Возвратный залог 10000-20000 в зависимости от срока найма. Наши апартаменты выбирают люди приехавшие на отдых и деловые командировки.Вы будете жить в квартире в Доме у Озера с собственной закрытой территорией. Современный ЖК находится практически в центре города! Своя набережная утопающая в зелени, зоны барбекю, спортивная и детская площадки, зоны отдыха у Озера! Любителям рыбалки это место придётся по вкусу.Каждый раз, возвращаясь в свой временный дом, вы будете наслаждаться шикарным панорамным видом из окна! А ранним утром сможете сделать зарядку на свежем воздухе и насладиться чашечкой ароматного кофе под лучами восходящего солнца.В квартире идеально продуманный, гармоничный интерьер, есть всё необходимое для проживания! Мы позаботились обо всех деталях, вам не придётся ничего докупать для жизни, даже полотенца и постельное бельё! В квартире для комфортного проживания есть абсолютно всё. Всё продумано до мелочей, чтобы ваш отдых был идеальным: ТВ, Wi-fi, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, также вместительная гардеробная комната. Большой удобный диван- кровать, всегда чистое постельное бельё из нежного хлопка и свежие махровые полотенца. Всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи, столовые приборы и т. П. Мы хотим создать домашний уют и комфортные условия для проживания! Удобная транспортная развязка в любой район города как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Выгодная локация.В пешей доступности: Кубанский государственный университет (5 мин), кубгту институт нефти, газа и энергетики (20 мин), Краевой онкодиспансер (10 мин); клиника Маммэ (2 мин).Поблизости от дома находятся парк Краснодар (парк Галицкого) на машине 5-10 минут (пешком 15-20 минут), парк Солнечный остров, Сафари-парк, Киномонитор Сбс. В ближайшей доступности расположены торгово-развлекательные комплексы: Сбс-Мегамолл, Галактика, Меридиан; гипермаркет Ашан, магазины строительных материалов: Бауцентр, Леруа Мерлен, а также продовольственный и вещевой рынки. ! Это важно! - Курение, в том числе любых курительных смесей, запрещено.- Не для вечеринок и мероприятий.(при факте выявления будем вынуждены досрочно выселить/страховой залог при этом не возвращается).- Без домашних животных.- Всегда рады гостям от 20 лет.
1-комн., 52 м², 9/23 этаж
310-893-964

1-комн., 52 м², 9/23 этаж

ул. Селезнева, 88/1
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 55 м², 7/16 этаж
Добавить в избранное292-388-597

Алексей Еременко

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 руб./мес.
Сдам на долгий срок однокомнатную квартиру площадью 55 кв. м., кухня- 16 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Краснодар, ул. Монтажников. 7 этаж 16-этажного дома, без лифта. В квартире изол. с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас интернет и мебель на кухне.