1-комн. квартира, 42 м², 11/24 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 10:16, снято 06.04.24 в 14:03
1
комната
42
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
11 из 24
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37 м², 11/18 этаж
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая 1-комнатная квартира в Новом Поселение. Рядом с которой есть парки, супермаркеты, рестораны. Удобная транспортная развязка, в пешей доступности Комсомольский сквер, ДГТУ. Вам не придется беспокоиться о поиске необходимых услуг и удобств - все рядом. В квартире из необходимой мебели и техники имеется кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор. Рады ответить на Ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное время. Квартира сдается на 6 месяцев. Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , Номер в базе: 10913634. Район: Новое поселение мкр..
1-комн., 37 м², 11/18 этаж
320-554-076

1-комн., 37 м², 11/18 этаж

Доломановский пер., 118
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 3/23 этаж
Квартира сдается только на длительный срок!1- к квартира общей площадью 36 кв.м. в инновационном комплексе Ростова-на-Дону ЖК ДинастияКвартира расположена в центральной части города.В пешей доступности от комплекса находятся:-Три школы-Парк-Два садика-Магазины Пятёрочка, Магнит, аптеки, мини-рынок, мойка, СТО.-Удобная транспортная развязка позволяет добраться быстро в любую часть города!-Бассейн-Школа олимпийского резерва-НИИАП-ПоликлиникаВ комплексе предусмотрено:- Сухой фонтан- Закрытая территория- Подземный паркинг- Видеонаблюдение по всей территории комплекса- Детские площадки (разработаны совместно с детскими психологами) и спортивная площадка с самым современным оборудованием компании KOMPAN- Система Face ID для контроля доступа на территорию ЖК- Невероятной красоты озеленение, которое находится под контролем профессионального дендролога- Премиальная серия лифтов KONE- Система «Умный дом» в каждой квартире- Зона лаунжа с гамаками для отдыха- Круглосуточная охрана Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, телевидение, , , , , , система водонагрева, , Номер в базе: 9244652. Район: Ленинский.
1-комн., 36 м², 3/23 этаж
320-554-258

1-комн., 36 м², 3/23 этаж

ул. Мечникова, 110
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43 м², 5/17 этаж
Арт. 62524869 Сдается 1комнатная уютная светлая квартира в новом современном жк. Балкон 3 метра остеклен, с выведенным электроосвещением, + гардеробная..Дом 2016 года, теплый. Обслуживает дом компания с самыми низкими платежами.Зимой очень тепло. Отопление по индивидуальным поквартирным счетчикам-можно отключать с помощью терморегуляторов на батареях, на время отсутствия, и регулировать тепло, что позволяет значительно экономить коммунальные платежи. Счетчики на воду и электроэнергию.Качественный хороший ремонт. Ламинат, натяжной потолок, дорогие обои, в санузле плитка, душевая кабинка. Встроенная глянцевая кухня с вытяжкой, мойкой искусственный камень. Длина кухни (крашенный глянец) 4 метра. Имеется гардеробная 4 метра со встроенными зеркальными раздвижными дверями. Металлическая дверь. Консьерж, видео наблюдение, закрытый двор, подземный паркинг. Контроль доступа с помощью магнитных замков на территорию двора и в подъезд.Рядом с домом 3 детских сада, 2 школы, мини рынок, супермаркеты, Комсомольский парк и парк Строителей. Остановка Комсомольская площадь в 5 минутах ходьбы, с транспортом во все направления. В пешей доступности и в 10 минутах езды общественным транспортом несколько высших и средних учебных заведений (ДГТУ, Спортивный институт и училище Олимпийского резерва, РИИЖТ, Таможенная академия Ринх, СКАГС и прочие) .Рядом воинская часть (ночью все освещено и безопасно), Институт акушерства и педиатрии
1-комн., 43 м², 5/17 этаж
319-499-627

1-комн., 43 м², 5/17 этаж

ул. Козлова, 65Е
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Без комиссии. ПЕРВАЯ СДАЧА евро2к квартиры в ЖК Дом на Мечникова. ЖК бизнес класса — закрытая территория, подземный паркинг (можно спускаться на лифте), круглосуточный консьерж, видеонаблюдение, скоростные лифты KONE. Квартира в идеальном состоянии. Выполнен дорогой ремонт — на полу высококлассный ламинат и стильная плитка под дерево, натяжные сатиновые потолки, стены оклеены импортными обоями светлых тонов.С/у совмещен, облагорожен керамической плиткой. Установлена импортная сантехника.Кухня-гостинная оборудована кухонным гарнитуром со встроенной техникой. Установлены диван, обеденная группа и ТВ.В комнате спальный гарнитур — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, платяной шкаф, прикроватные тумбочки.Лоджия из кухни — утеплена, остеклена, организована зона отдыха. В прихожей — гардеробная с удобной системой хранения.Заселение строго без животных; наличие постоянной прописки — обязательно. Только на длительный срок.Звоните, ключ в агентстве. Все документы проверены компанией Альтаир.Комиссия агентства оговаривается дополнительно. Юрист компании поможет в проведении переговоров с собственником. Для осмотра данного объекта позвоните по телефону, указанному в объявлении.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 24
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 41/53