3-комн. квартира, 135 м², 4/7 этаж

Избранное
480 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 17:30, обновлено 25.02.24 в 13:12
3
комнаты
135
м²
Общая площадь
22
м²
площадь кухни
4 из 7
этаж
480 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 113 м², 5/10 этаж
Сдается шикарная дизайнерская квартира на Крестовском острове в новом элитном ЖК "Привилегия" с видом на Малую Невку. В квартире выполнен высококачественный, дизайнерский ремонт и установлена бытовая техника премиальных производителей. По планировке квартира состоит из: просторной кухни-гостиной, двух изолированных спален, одна из которых оборудована гардеробной комнатой и личным санузлом, также имеется постирочная комната, кабинет, выход на террасу возможен из обеих спален и гостиной. В стоимость аренды также включено 1 место в подземном паркинге. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В жилом комплексе работает круглосуточная консьерж-служба, служба горничных и служба водителей на автомобилях премиум класса, помогающая жителям решать повседневные бытовые вопросы. Также в доме есть роскошная гостиная с роялем, сигарная комната и лобби-бар. На территории жилого комплекса салон красоты, SPA, британский детский сад Aspect. Круглосуточный супермаркет, автомойка, Winestore JOLA, Цветочная лавка. Дворовая территория закрыта для посторонних, свободна от автомобилей и находится под охраной и постоянным видеоконтролем. Вся территория Привилегии свободна от транспорта и представляет собой пешеходную зону.ЗВОНИТЕ И КВАРТИРА СТАНЕТ ВАШЕЙ
3-комн., 113 м², 5/10 этаж
314-594-717

3-комн., 113 м², 5/10 этаж

ЖК "Привилегия" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
450 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 305752 Предлагается Вашему вниманию трехкомнатная квартира в новом элитном жилом комплексе "Diadema Club House". Изысканный дизайнерский ремонт не оставит Вас равнодушными. Квартира укомплектована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и бытовой техникой. Планировка включает в себя кухню-гостиную, спальню, кабинет, гардеробную, два сан.узла, хоз.комната. Для удобства жильцов комплекса предусмотрен полноценный тренировочный комплекс, зимний сад с кафе.Закрытая охраняемая территория комплекса, подземный паркинг.Аренда доступна на минимальный срок от 1 года, без домашних животных. В ставку аренды входят паркинг, коммунальные платежи, за исключением оплаты за фактическое потребление по водоснабжению и электроэнергии.Звоните, ответим на все Ваши вопросы.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
135 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 7
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 137 м², 5/8 этаж
Предлагается вашему вниманию современная квартира в элитном ЖК «Diadema club house».В вашем распоряжении:- просторная гостиная объединенная с кухней,- основная спальня с собственной гардеробной комнатой,- дополнительная спальня с лоджией,- два санузла (основной оборудован гидромассажной ванной и душевой, второй — душевой),- постирочная (хозблок).В подземном паркинге с лифтом собственное парковочное место, которое уже включено в стоимость.Полное техническое оснащение квартиры: приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование, подогрев полов, фильтры очистки воды в квартире и собственная котельная в доме.Инфраструктура жилого комплекса соответствующая самым высоким стандартам: в вашем распоряжении атриум с зимним садом и круглогодичным пением птиц для неспешных прогулок и отдыха в беседке, собственный фитнес-клуб, салон красоты, кафе, детская площадка, различные помещения для хранения велосипедов, колясочная, а также персональная чемоданная зона. Все это уже включено в стоимость проживания.Вашу безопасность обеспечивает профессиональная служба круглосуточной охраны по всему периметру комплекса с полным контролем доступа.Однородное окружение в комплексе, и все прелести расположения: тишина, свежий воздух окружающих парков, живописные виды на гладь Невы, зелень Елагина и Каменного островов.Позвоните нам, мы с радостью ответим на ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.
3-комн., 137 м², 5/8 этаж
315-522-423

3-комн., 137 м², 5/8 этаж

Константиновский пр-кт, 23
Добавить в избранное
480 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 137 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное315-522-423

Александр Ганин

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
480 000 руб./мес.
Сдача в аренду 3-комнатной квартиры на 5 этаже 8-этажного дома, без лифта. Площадь 137 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Константиновский, у станции метро Крестовский остров. В квартире без балкона, раздельный санузел, водонагреватель и стиральная машина. Рядом детский сад, супермаркет, парк, детская площадка, остановка, магазин, школа.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Константиновский пр-кт, 23