2-комн. квартира, 49.9 м², 1/5 этаж

Избранное
21 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 21:49, снято 25.04.24 в 14:04
2
комнаты
49.9
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
21 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 42 м², 3/4 этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в Волхове-1 по улице Новая д. 4.Этаж 3 из 4.Есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур, стиральная машинка, телевизор, холодильник,2 дивана, кровать, шкаф и кладовка.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности ЖД вокзал, ДК Железнодорожник, школы, детские сады, сетевые магазины, кафе, автобусная остановка, пункты выдачи Ozon и WB,ТЦ Восток, Почта России .Стоимость арендной платы 17000 + свет и вода.Просмотр по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , система водонагрева, , Номер в базе: 9881343. Район: Волхов. Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.
2-комн., 42 м², 3/4 этаж
312-928-007

2-комн., 42 м², 3/4 этаж

Новая ул., 4а
Добавить в избранное
17 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.5 м², 7/9 этаж
Сдается в аренду шикарная двухкомнатная квартира в Волхове 1 по улице Советская д. 18.Квартира находится на седьмом этаже девятиэтажного дома.В доме есть пассажирский лифт.Большая кухня, просторные раздельные комнаты. Санузел раздельный.Есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур, стиральная машинка, телевизор, новый холодильник,2 дивана,2 кресла, шкаф. Квартира теплая, установлены стеклопакеты.Дом расположен в центре Волхова 1 в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы, детские сады, сетевые магазины, кафе, автобусная остановка, пункты выдачи Ozon и WB, Жд вокзал.Просмотр по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , система водонагрева, , Номер в базе: 10931643. Район: Волхов. Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.
2-комн., 56.5 м², 7/9 этаж
320-602-196

2-комн., 56.5 м², 7/9 этаж

Советская ул., 18
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53.8 м², 4/5 этаж
Сдается двухкомнатная квартира в Волхове-1 на ул. Вали Голубевой, д. 13., расположенная на четвертом этаже пятиэтажного дома.Квартира чистая, светлая, с косметическим ремонтом.Комнаты и сан. узел раздельные, большая кухня, есть застекленная просторная лоджия. Есть все необходимое для комфортного проживания.Дом находится в хорошо развитом районе города. В непосредственной близости школы, детский сад, отделение банка, сетевые магазины.Оплата производится за месяц вперед, 25 000, все включено.Просмотр по предварительной договоренности. Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , , , , Номер в базе: 10724086. Район: Волхов. Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.
2-комн., 53.8 м², 4/5 этаж
318-836-836

2-комн., 53.8 м², 4/5 этаж

ул. Вали Голубевой, 13
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Представляем вашему вниманию великолепную двухкомнатную квартиру, расположенную на первом этаже уютного пятиэтажного дома в Волхове 1 по адресу: ул. Кирова, дом 1.Квартира просторная и пропитана ярким солнечным светом, создавая непревзойденную атмосферу. Она моментально заставляет вас почувствовать себя как дома благодаря своему уютному интерьеру и комфортным условиям проживания.В этой квартире вы найдете все необходимое для полноценного комфорта. Она полностью оборудована всеми современными удобствами, от кухонной техники до бытовой техники. Вы сможете наслаждаться уютным вечером в комноте перед телевизором или приготовить вкусный ужин в полностью оборудованной кухне.Подъезд в доме идеально чистый, а соседи тихие и дружелюбные, создавая спокойную и спокойную обстановку. Вы сможете насладиться мирным и комфортным проживанием в этом районе.Помимо преимуществ квартиры, вы будете рады узнать, что во дворе есть удобные парковочные места для вашего автомобиля, что позволяет вам не беспокоиться о поиске места для парковки. В то же время, в восхитительном дворе вы найдете детские площадки, на которых ваши дети смогут играть и общаться с друзьями, и несколько сетевых магазинов, где вы сможете удовлетворить все свои покупательные потребности.Коммунальные услуги уже включены в стоимость аренды, что делает вашу жизнь еще более удобной и беззаботной.Для того, чтобы оценить все преимущества этой великолепной квартиры, мы предлагаем вам предварительно записаться на просмотр. Не упустите возможность обнаружить новый уровень комфортного проживания в этой квартире. Доп. описани Номер в базе: 10553534. Район: Волхов. Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49.9 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 5
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 49.9 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-111-209

ЭТАЖИ

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 руб./мес.
Сдается двушка площадью 49.9 кв. м. на 1 этаже 5-этажного дома. Адрес: Ленинградская, г. Волхов, ул. Кирова. В квартире отдельный санузел, балкона нет, телефон и стиральная машина. Рядом детский сад, магазин, детская площадка, школа, зеленый сквер, остановка, супермаркет. Возможен торг.