2-комн. квартира, 74 м², 4/11 этаж

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 18:31, снято 13.04.24 в 14:08
Продавец:

Елена МарыничАгентство недвижимости94 объявления

2
комнаты
74
м²
Общая площадь
4 из 11
этаж
40 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 58 м², 1/3 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилой массив. Сдается в долгосрочную аренду, двухкомнатная квартира, расположенная в ЖК Зеленый квартал. Площадь жилья составляет 58 м2. Эргономичная планировка вмещает в себя парадный холл, ванную комнату, кухню-столовую, гостиную с выходом на застекленную и утепленную лоджию (жилая площадь), спальную комнату, гардеробная. В квартире выполнен ремонт, с использованием высококачественных материалов. Кухня и межкомнатные двери выполнены из массива дерева. Кухня укомплектована встроенной итальянской бытовой техникой. Ванная комната оснащена европейской сантехникой, стиральная машина. В квартире установлено индивидуальное отопление (нагревательный котел Buderus), теплый пол. Двуспальная кровать c ортопедическим матрасом. В салоне расположен раскладной диван на два спальных места. Установлен кондиционер. Заведен высокоскоростной интернет (оптоволокно) кабельное телевидение (включены в стоимость). Под первым этажом, цоколь, первый этаж высокий с балконом.Жилой комплекс имеет все необходимые атрибуты для комфортного и безопасного проживания. Дом коттеджного типа. Закрытая территория дома включает в себя площадь зеленых насаждений, детскую площадку, парковку. Работает круглосуточная охрана территории. Тихо и комфортно, как в частном доме. Вокруг есть все возможные продуктовые магазины, супермаркеты, аптеки, салоны красоты, фитнес центр и прочая необходимая инфраструктура. 15 минут до торгово- развлекательного центра с кинотеатром "Сокол", 15- 20 мин на общественном транспорте до центра Ростова.Возможно рассмотреть проживание с животными, но только с маленькими.Остались вопросы? звоните!
2-комн., 58 м², 1/3 этаж
313-350-338

2-комн., 58 м², 1/3 этаж

пер. Туроверова
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 70 м², 4/4 этаж

Сказочная ул., 109
Добавить в избранное
38 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46 м², 2/5 этаж
Сдается в аренду высококлассная 2 комнатная квартира с потрясающим ремонтом. Этот жемчужина находится в центре ЗЖМ Ростова-на-Дону, позволяя наслаждаться тихим районом и прекрасным парком.Этот яркий и стильный жилище предлагает всем необходимым для комфортного проживания. Открытая планировка гарантирует ощущение простора и свободы. Качественный ремонт выполнен с особым умением и вниманием к деталям, создавая элегантную и современную обстановку.Столы и стулья, удобные диваны и кресла создают идеальную атмосферу для встреч с друзьями или просто для отдыха с книгой после рабочего дня.Великолепная кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Современная техника, большой стол для приема пищи и элегантные кухонные принадлежности позволят вам наслаждаться процессом приготовления еды.Основная спальня просторная и комфортабельная, предлагая уютное место для отдыха после напряженного дня. Здесь установлена большая кровать с ортопедическим матрасом, обеспечивая здоровый и качественный сон. Также есть просторный шкаф, где вы сможете удобно хранить свою одежду и личные вещи.Вторая комната может служить как отдельная спальня или рабочий кабинет в случае необходимости. Она также обставлена со вкусом и предлагает все удобства для вашего удобства.Ванная комната выполнена в современном стиле, сочетающем комфорт и стиль.Эта прекрасная квартира готова к вашему проживанию. Здесь вы найдете все, что нужно, чтобы чувствовать себя как дома – от бытовой техники до Номер в базе: 10759251. Район: Советский.
2-комн., 46 м², 2/5 этаж
320-553-994

2-комн., 46 м², 2/5 этаж

Кустанайская ул., 117
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

2-к. квартира, 74 м.Этаж: 4 из 11.пр-т Стачки, 198А.Сдается квартира на длительный срок, в которой есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка.Без животных. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка,остановка транспорта общего пользования.Цена 40 000 руб, залог 40 000 руб.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
74 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 11
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 145 м², 10/10 этаж
Сдаётся большая четырехкомнатная квартира в золотом квадрате западного. Около дома есть остановка общественного транспорта, прогулочная зона, различные магазины. Въезд во двор под шлагбаумом, есть место ля парковки личного автомобиля, в доме консьерж.Все лишнее из квартиры вывезут при заселении, будет полностью готова к сдаче.В квартире есть все, что нужно для комфортной жизни: 2 большие двуспальные кровати с хорошими матрасами, диван, телевизор со спит системой в каждой комнате, много места для хранения вещей, так же аккуратный и приятный ремонт, вся техника на кухне.В квартире 3 балкона, 1 санузел общий и 1 гостевой.Звоните или пишите! Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, телевидение, , , , , , , система водонагрева, , Номер в базе: 10293117. Район: Площадь Тружеников.
3-комн., 145 м², 10/10 этаж
320-553-842

3-комн., 145 м², 10/10 этаж

пр-кт Стачки, 198б
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 145 м², 10/10 этаж
Сдаётся большая четырехкомнатная квартира в золотом квадрате западного. Около дома есть остановка общественного транспорта, прогулочная зона, различные магазины. Въезд во двор под шлагбаумом, есть место ля парковки личного автомобиля, в доме консьерж.Все лишнее из квартиры вывезут при заселении, будет полностью готова к сдаче.В квартире есть все, что нужно для комфортной жизни: 2 большие двуспальные кровати с хорошими матрасами, диван, телевизор со спит системой в каждой комнате, много места для хранения вещей, так же аккуратный и приятный ремонт, вся техника на кухне.В квартире 3 балкона, 1 санузел общий и 1 гостевой.Звоните или пишите! Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, телевидение, , , , , , , система водонагрева, ,.Номер в базе: 10293117.
3-комн., 145 м², 10/10 этаж
314-144-806

3-комн., 145 м², 10/10 этаж

пр-кт Стачки, 198б
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 73 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное319-700-516

Этажи Ростов-на-Дону

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок 2-комнатной квартиры на 8 этаже 10-этажного дома, без лифта. Площадь 73 кв. м. Адрес: Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Налбандяна. В квартире без балкона, разд. с/у, водонагреватель и посудомоечная машина. Рядом детская площадка, супермаркет, детский сад, школа, магазин, остановка, зеленый сквер.