Студия, 15 м², 6/6 этаж

Избранное
2 990руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 23:27, снято 17.04.24 в 14:08

Cтильныe апaртаменты с видом на горoд. Идеaльно пoдoйдут для паpы или деловoго гocтя - в квapтиpе удобная двуcпальная кpoвать у oкнa, а также жалюзи блэкaут, чтобы вы могли полнoценно отдохнуть пoслe aктивнoго дня. Bыгoднaя локация - близоcть к тpём станциям мeтро: Kpасный Балтиец, Сoкол и Аэрoпopт. Зacелениe диcтaнциoннoе 24/7. Предоставляем отчетные документы и договор.ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ!И ВОТ ПОЧЕМУ:- Цифровое телевидение- Комфортабельная двуспальная кровать. Новое премиальное постельное бельё.- На кухне: холодильник, варочная панель, СВЧ, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей. Чай и кофе.- В ванной комнате: душевая кабина, махровые полотенца, фен, шампунь, мыло, гель для душа. Стиральная машина. Утюг.- Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день- Отчетные документы установленного образца. Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу- Бесплатная парковка у домаНАВИГАЦИЯ:Станция метро Красный Балтиец - 9 минут пешком, Сокол и Аэропорт - 20 минут.В пешей доступности Тимирязевский парк.С радостью ответим на ваши вопросы по телефону и в сообщениях.Наш отдел бронирования работает КРУГЛОСУТОЧНО. Звоните!Наша цель - превзойти Ваши ожидания!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
15 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6

Другие квартиры в этом доме

Студия, 20 м², 1/6 этаж
Площадь указана по первому этажу, общая площадь составляет 40 м.На любой срок СДАЕТСЯ БЕЗ КОМИССИИ, ЗАЛОГ 20 000 РУБЛЕЙ!!!ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ВЫДАМ НОВОЕ СО СКЛАДА.Установили варочную поверхность! Все остальное что необходимо довезем по запросуУстановили варочную поверхность индукция.Сдается впервые стильный двухуровневый апартамент в ЖК КВАРТАЛ А.2 крытых парковки!Окно выходит на солнечную сторону и Тимирязевский парк, панорамное остекление REHAU.Есть все для комфортного проживания TV+WIFI, soundbar, гладильная доска +утюг, пылесос, швабра с ведром, сушилка для белья напольная + настенная, новое постельное белье, одеяло, подушки, полотенца, посуда новая с приборами и ножами и т.д.Привлекательный ЖК с респектабельной входной группой, есть ресепшн с охраной + видеонаблюдение, также есть кладовки и зоны для хранения велосипедов, переговорная с бесплатным кофе и т.д.В этом ЖК очень приятно и комфортно находиться за счёт респектабельного дизайна дома, удачной локации, шаговой доступности от метро, ТЦ и парка по близости, а также бесплатных бонусов для жильцов в виде ворк аута и зоны для барбекю. Контингент в ЖК приятный и приличный.Развитая инфраструктура- В шаговой доступности метро Аэропорт, ТЦ Галерея, великолепные парки и храмы, фитнес центры, Лента, Вкус Вилл, Перекресток и т.д.На авто без пробок 5 минут до Бутырского Вала и Тверской-Ямской.Большая парковка во дворе ЖК. В ЖК есть прачечная, салон красоты, подсобное помещение для хранения велосипедов, собственный паркинг и все это абсолютно бесплатно для жильцов дома и их арендаторов!Отличный транспортный ХАБ - Ленинградское шоссе, ТТК, МКАД, волоколамское шоссе.Свет и вода по счётчикам.
Студия, 20 м², 1/6 этаж
320-416-820

Студия, 20 м², 1/6 этаж

проезд Амбулаторный 2-й, 8стр3
Добавить в избранное
59 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24 м², 4/5 этаж
Сдается студия с дизайнерским ремонтом в новом Апарт комплексе в историческом районе Сокол (5 минут от мцд Красный Балтиец).Собственный закрытый паркинг с видеонаблюдением.Сдается на краткосрочный и долгосрочный срок. Депозит 40 тыс. Коммунальные по счётчикам+Wi-fi.Очень уютный апартамент!Функциональная планировка апартамента: уютная комната с большими окнами, пространство для отдыха, плавно переходящее в светлую функциональную кухню, совмещенный санузел с душем, холл, мансарда, лестница откидывается.В апартаменте выполнен ремонт с использованием качественных материалов. Апартамент оборудован всей необходимой встроенной бытовой техникой: стиральная машина, варочная панель, вытяжка, холодильник, СВЧ, телевизор,Wi-fi.Студия идеально Вам подойдет - вы сможете заехать сразу, не делая никаких вложений! Апартамент сдаётся со всей нужной посудой, матрасом на мансарду, мебелью и техникой!В пешей доступности метро Сокол и Аэропорт. В 3х минутах находится станция Красный Балтиец.Развитая инфраструктура района! РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Студия, 24 м², 4/5 этаж
319-235-653

Студия, 24 м², 4/5 этаж

проезд Амбулаторный 2-й, 8стр3
Аэропорт  19 мин
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru