3-комн. квартира, 140 м², 4/9 этаж

Избранное
85 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 10:44, снято 21.04.24 в 14:17
3
комнаты
140
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
85 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 82 м², 9/24 этаж
ВПЕРВЫЕ В УЛЬЯНОВСКЕ!!!ШИКАРНАЯ ЕВРО-ТРЕШКА В ДОМЕ БИЗНЕС- КЛАССА! ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ В ГОРОДЕ! Вашему вниманию предлагается квартира с ремонтом по дизайн проекту. Использовались высококачественные материалы. Квартира полностью обустроена мебелью и техникой, по необходимости можем докупить или добавить. Шикарный вид на Волгу!Есть парковочные места во дворе и подземный паркинг. Так же на территории дома имеются детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Закрытая территория, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Инфраструктура для комфортного проживания: детские сады, школы, гимназия, рестораны, продуктовые магазины - все расположено шаговой доступности.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, в подъезде есть колясочная, наземный паркинг, гостевой паркинг, закрытый двор, шлагбаум, ворота, охрана, видеонаблюдение, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, видеодомофон, железная дверь, охранная сигнализация, телевидение, , , , , , , система водонагрева, , ,Номер в базе: 8809207. Район: Ленинский район
3-комн., 82 м², 9/24 этаж
296-807-246

3-комн., 82 м², 9/24 этаж

ул. Минаева
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Вам предоставляется уникальная возможность снять трехкомнатную квартиру премиум класса с ремонтом по дизайн-проекту. Арендная плата составляет 85000 рублей в месяц плюс оплата по счетчикам. Эта квартира просто идеальна для самых требовательных клиентов.Квартира находится в центре города на четвертом этаже и окружена закрытой территорией, что обеспечивает вам максимальную приватность и безопасность. В квартире есть два санузла, ванная комната с системой джакузи и отдельная душевая кабина. Вы сможете наслаждаться высоким уровнем комфорта и роскоши в этих просторных и стильных помещениях.Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой и мебелью. У вас будет доступ ко всему, начиная от телевизоров и заканчивая кухонной техникой.Дополнительным преимуществом являются теплые полы в ванной комнате и на кухне, а также свет с датчиком движения в коридоре. Система фильтрации воды. Все это сделано для вашего комфорта и удобства.Не упустите возможность снять эту элитную трехкомнатную квартиру премиум класса. Звоните нам прямо сейчас!. Номер в базе: 9742942. Снять 3-комнатную квартиру в Ульяновской области на длительный срок.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
140 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 130 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное310-587-103

Атмосфера

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдается в аренду трехкомнатная квартира площадью 130 кв. м. на 5 этаже 9-этажного дома. Адрес: Ульяновская, г. Ульяновск, ул. Мира 2-й. В квартире изол. с/у, без балкона, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом детская площадка, супермаркет, зеленый сквер, магазин, детский сад, школа, остановка. Возможен торг.