1-комн. квартира, 47 м², 12/34 этаж

Избранное
84 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 17:28, снято 13.04.24 в 14:08
Продавец:

Никита ВоробьевАгентство недвижимости745 объявлений

1
комната
47
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
12 из 34
этаж
84 999 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38 м², 8/33 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся уютная евродвушка с хорошим ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Кронштадтский 14, без депозита! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машина, холодильник. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор. Есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации, докупить необходимую мебель/технику или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, ТРЦ Водный. Недалеко расположены Головинские пруды и Кронштадтский сквер.ᅠᅠДо м. Водный стадион - 8 минут пешком.
1-комн., 38 м², 8/33 этаж
320-207-837

1-комн., 38 м², 8/33 этаж

Кронштадтский б-р, 84993433763к45
Добавить в избранное
78 200 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.9 м², 10/33 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся уютная евродвушка с хорошим ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Кронштадтский 14, без депозита! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная и стиральная машины, телевизор, кондиционер, холодильник. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор. Есть бесплатная парковка. Возможен торг. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми старше 6 лет, обсудить оформление временной регистрации и покупку дополнительной мебели/техники. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, ТЦ Водный. Недалеко расположены Головинские пруды и Кронштадтский сквер.ᅠᅠДо м. Водный стадион - 8 минут пешком.
1-комн., 35.9 м², 10/33 этаж
320-552-023

1-комн., 35.9 м², 10/33 этаж

Кронштадтский б-р, 84993433763к45
Добавить в избранное
83 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Жилой комплекc Нeвcкий - пpоект премиум-клaсcа от Kонцeрнa KРOCT. Hoвый формат жизни для теx, кто цeнит безупречный сepвиc и высoкий уpовень комфoртa. Блaгоpодcтво, деликaтнoсть и изыскaнность apxитектурныx фоpм aристократичеcкого Петеpбуpгa в лучшиx тpадицияx pусского неоклассицизма.Жилой комплекс Невский расположен в непосредственной близости от основной магистрали города - Ленинградского шоссе. Из центра города можно добраться за 15-20 мин., съезд с Ленинградского шоссе на ул. Выборгская. Жилой комплекс расположен в 3 минутах ходьбы от метро Водный стадион.Сдается 2-х комнатная евро квартира в элитном доме с охраной и подземным паркингом. Квартира только после дорогого ремонта. Мебель, техника новая. В квартире имеется все необходимое для проживания. Кухня оборудованная современной мебелью и бытовой техникой ведущих мировых производителей, плита стеклокерамика, микроволновка, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, большой холодильник. Ванная комната большая, отдельная, полностью оборудована. Одна комната с двухспальной кроватью телевизором. Вторая большая студия . В квартире три шкафа купе. Территория дома находится под охраной круглосуточно, имеется выход на подземную парковку из лифта. Придомовая территория благоустроенная, имеется сад на 6 этаже. До метро пешком 3-5 минут. Рассматриваются арендаторы до двух человек.Курение в помещение не приветствуется. Звоните уважаемые клиенты.Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно (по квитанции).-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 34

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 43 м², 26/34 этаж
Номер лота - 3500090ГАРАНТИИ КОМПАНИИ ЖК Невский. Сдаётся отличная евро-двушка ( кухня-гостиная и спальня). В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Панорамный вид из окон. Встроенный кухонный гарнитур, вся бытовая техника, включая посудомоечную машину. Мебель вся современная. Территория, на которой расположен ЖК "Невский", славится своими зелеными зонами и водоемами. Ближе всего к комплексу, всего в 10-15 минутах ходьбы парк Покровское-Стрешнево с Иваньковскими прудами, Химкинское водохранилище, Головинские пруды, чуть подальше парк-усадьба Михалково и парк Дружбы. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены торговые центры: Водный, Метрополис и Ленинградский, - с множеством бутиков модной одежды, магазинов и ресторанов, а в непосредственной близости находятся гипермаркеты METRO и Ашан Сити. За 15 минут от комплекса можно дойти до популярного пляжа RoyalBeachClub. ИНКОМ-Октябрьское поле.
2-комн., 43 м², 26/34 этаж
317-553-994

2-комн., 43 м², 26/34 этаж

ул. Адмирала Макарова, 6Ак1
Балтийская  18 мин
Добавить в избранное
79 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42 м², 21/34 этаж
Лучшее предложение на районе! Быстрый, удобный показ и подписание договора.ЖК бизнес класса Невский- это отличная локация, удобство, красота, комфорт, безопасность.Сдается в аренду от 2х месяцев или в долгосрочный найм чистая, уютная и красивая двухкомнатная квартира.Новая евродвушка - кухня с гостиной и спальня, есть отдельная комната- гардеробная, новый ремонт, мебель, техника! Прекрасный вид на город с 17 этажа, в доме 3 скоростных лифта. В квартире есть все для комфортного проживания:- кровать 2х спальная с ортопедическим матрасом и наматрасником;-тумбочка прикроватная;-письменный стол и стул;-диван раздвижной-кухонный гарнитур с индукционной плитой, стол, стулья;-шкаф плательный-гардеробная комната-холодильник -телевизор Смарт- стиральная машинка - утюг-сушильная и гладильная доски-интернет.Обратите внимание на фотографии. Они все соответствуют действительности.Кухонная зона маленькая, холодильник не большой. Такой дизайн кухни подходит тем, кто мало готовит и еда не является культом.Кондиционера нет. Но даже в летние и солнечные дни в квартире не жарко, а комфортно!
2-комн., 42 м², 21/34 этаж
320-061-279

2-комн., 42 м², 21/34 этаж

ул. Адмирала Макарова, 6Ак1
Балтийская  15 мин
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42 м², 15/34 этаж
Если видите объявление предложение АКТУАЛЬНО, фотографии настоящие. Не откладывайте Ваш звонок и просмотр хорошие квартиры СДАЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО Звучит банально, мы знаем, но это правда, поверьте!Квартира евро-двушка. Впервые сдается на длительный срок абсолютно новая квартира Евро-двушка с дизайнерским ремонтом в престижном жилом комплексе бизнес-класса "Невский".Вход в комплекс через торговую галерею с кафе, магазинами и банком. Вход на территорию ЖК через 2 поста охраны, в подъезде дежурит консьерж плюс видеонаблюдение - абсолютная защита! Современная входная группа. 4 больших скоростных лифта. Благоустроенный двор с ландшафтным дизайном. Квартира расположена на комфортном 15 этаже.. Дизайнерская отделка, качественная техника и мебель. В санузле тёплый пол. Интернет от Ростелекома подключен. Квартира полностью оснащена всем необходимым для Вашего комфорта: большой холодильник, посудомоечная и стиральная машинки, кондиционер, телевизор, индукционная варочная панель , духовой шкаф. СВЧ-печь, электрический чайник, вытяжка., Вешалки, подушки, одеяло.В 5 минутах ходьбы от метро Водный стадион. В 7 минутах ходьбы ТЦ Водный. До ТЦ Метрополис 18 минут пешком. Рядом расположен фитнес центр с 50-метровым бассейном. Высокоразвитая инфраструктура, близость МЦК, рядом несколько благоустроенных парков с водоёмами. Удобный выезд на Ленинградское и Головинское шоссе.
2-комн., 42 м², 15/34 этаж
320-518-207

2-комн., 42 м², 15/34 этаж

ул. Адмирала Макарова, 6Ак1
Балтийская  15 мин
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 48 м², 6/30 этаж
Добавить в избранное318-415-737

248744

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдаю 1-комнатную квартиру площадью 48 кв. м., кухня- 20 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Волгоградский. 6 этаж 30-этажного дома, лифта нет. В квартире отдельный санузел, без балкона, новые трубы. Для вас кондиционер и посудомоечная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Адмирала Макарова, 6Ак1