Комната, 60 м², 3-комн.

Избранное
12 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 07:23, снято 15.04.24 в 14:27
Продавец:

Андрей ТокмаковАгентство недвижимости6 объявлений

3 из 9
этаж
3
-комн.
квартира
12 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

11.4 м², 3/9 этаж, 5-комн.
Сдается чистая уютная комната 11,4 кв.м. в квартире секционного типа. Состояние комнаты хорошее: установлен пластиковый стеклопакет, на полу линолеум, на стенах обои. Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника (Диван, вместительный шкаф-купе, стол, холодильник, стиральная машина, микроволновка, посуда). Только на длительный срок для одной аккуратной женщины (возраст от 35 лет и старше) без вредных привычек. Без животных. Соседи все взрослые тихие и благополучные люди. Придомовая территория тихая, рядом магазины (Монетка, Верный), стоматология, Гуманитарный университет, торговые центры, остановки транспорта (трамвай, троллейбус, автобус) во все стороны города. Центр города в шаговой доступности. Коммунальные платежи включены в стоимость. Депозит в размере 12000рублей. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
11.4 м², 3/9 этаж, 5-комн.
319-231-608

11.4 м², 3/9 этаж, 5-комн.

ул. Маяковского, 6
Добавить в избранное
12 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

БЕЗ КОМИССИИ!Сдам меблированную комнату в чистой и ухоженной 3-х комнатной квартире порядочному и платежеспособному человеку (молодому человеку или девушке до 25 лет)! Семейные пары не рассматриваем! Все комнаты сдаются от одного собственника.В данной квартире не проживает. Комнаты закрываются на ключ.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:+ косметический ремонт, качественная сантехника;+ всегда чисто, т.к. есть график уборки/дежурств;+ вся необходимая мебель в комнате;+ уютная кухня (есть холодильник, плита с духовкой, посуда);+ стиральная машина;+ большой коридор и прихожая;+ комната очень светлая и чистая;А также:+ соседи: спокойные и адекватные люди, готовые поддерживать дружную и приятную атмосферу в квартире (в других комнатах живут молодой человек и девушка);+ чистый подъезд;+ развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка.Оплата: аренда + КУ (1/3 от квитанции). Залог в размере 6 000 руб., возвращается при выездеПредметы декора (плед, цветы и тд) не остаются.Звоните и приходите на просмотр!-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Комната в Свердловской области.

Информация о комнате

Раздельный санузел

Квартира
3-комнатная 60 м² (кухня 8 м²)
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9

Другие квартиры в этом доме

58 м², 2/9 этаж, 3-комн.
Сдам просторную, светлую комнату (15,2 кв. м.) в обычной трёхкомнатной квартире (НЕ коммуналка, НЕ общежитие), в тихом месте, в прицентральном районе. Окна выходят в тихий двор. В комнате - стенка, большой диван, шкаф, стол, стул. На кухне - кухонный гарнитур. Плита - газовая, с рабочей духовкой. Холодильник. Санузел раздельный, в чистом, хорошем состоянии. В ванной комнате - стиральная машина, ванна!До центра - 10 минут на транспорте, 30 - пешком. В шаговой доступности - остановка автобусов, магазины, аптеки, школы, детские сады, поликлиники, ТЦ Парк-Хаус, фитнес-центры. В соседях - два интеллигентных мужчины. Интеллигентным, культурным людям, без вредных привычек, на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются вместе с арендным платежом и составляют 2000 р. Залог - 6000 рублей (можно разделить на 2 месяца). Возвращается при выезде.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
58 м², 2/9 этаж, 3-комн.
319-700-344

58 м², 2/9 этаж, 3-комн.

Садовая ул., 97
Динамо  7 мин
Добавить в избранное
10 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, Садовая ул., 97