3-комн. квартира, 70 м², 3/6 этаж

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 13:23, снято 13.04.24 в 14:08
Продавец:

Вероника ГубинаАгентство недвижимости29 объявлений

3
комнаты
70
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
3 из 6
этаж
40 000 руб.
В месяц

Сдам светлую, чистую, уютную 3-х комнатную квартиру 70 кв.м. с новым ремонтом в новом доме на длительный срок!Квартира полностью укомплектована всем необходимым для проживания!Большая, светлая кухня 14 кв.м. с техникой и мебелью. Качественный кухонный гарнитур, новая бытовая техника: холодильник 2-х камерный, варочная панель, микроволновка, электрический чайник, удобный диван, обеденная зона с видом в окно.В комнатах имеется двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, телевизоры, большой и уютный угловой диван. Один совмещенный санузел с зеркалом, раковиной, душевой кабиной и стиральной машиной. В квартире есть отдельная просторная гардеробная.В доме 2 лифта: грузовой и пассажирский. Дом огорожен металлическим забором и въезд на территорию производится через придомовой шлагбаум.Отдельно оплачиваются счетчики воды, электричества и интернет. Комиссия агентству 50%.Помещение расположено на территории ЖК "Золотая Осень" на берегу Волги в экологически чистом месте, в лесном массиве рядом с разливом реки Волги.Охраняемая закрытая территория, на входе имеется ресепшен. Высокая проходимость состоятельных клиентов!Непосредственно к дому примыкает ПРОФИЛАКТОРИЙ. Медицина в прямом смысле в шаговой доступности без очередей и ненужных лишних переживаний. От профилактория можно получить персональных помощников, постоянных или временных. Привлекаются доктора высокой квалификации, помимо штатного персонала. Профилакторий с гостиничными номерами различных категорий, от бюджетных до люксов. Очень удобно размещать близких и друзей.Развитая городская инфраструктура (сетевые продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, кофейни и рестораны, фермерский рынок, банк, аптеки). Транспортная доступность:До Москвы 1,5-2,5 часа на комфортной скоростной электричке Ласточка или 2-2,5 часа по Ленинградскому ш. (платная дорога- 1,5-2 часа).Оперативный показ!Звоните сейчас! Сдаю 3-комнатную квартиру в Тверской области.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 51 м², 3/6 этаж
Сдам светлую, чистую, уютную 1 комнатную квартиру 51 кв.м. с новым ремонтом в новом доме!Квартира укомплектована всем необходимым для проживания! Новая мебель и техника. Большая, светлая комната с панорамными окнами. Один большой совмещенный санузел с зеркалом, раковиной, душевой кабиной и стиральной машиной. В доме 2 лифта: грузовой и пассажирский. Дом огорожен металлическим забором и въезд на территорию производится через придомовой шлагбаум.Отдельно оплачиваются счетчики воды, электричества и интернет. Комиссия агентству 50%.Помещение расположено на территории ЖК "Золотая Осень" на берегу Волги в экологически чистом месте, в лесном массиве рядом с разливом реки Волги.Территория дома огорожена, въезд под шлагбаум. Проход на территорию дома через калитку с ключом. На территории жилого комплекса имеется Медицинский центр, гостиница, косметология, ногтевой сервис, парикмахерские услуги.Развитая городская инфраструктура (сетевые продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, кофейни и рестораны, фермерский рынок, банк, аптеки, салоны красоты). До Набережной реки Волга 400 метров, прогулочная зона, пляж.Транспортная доступность:До Москвы 1,5-2,5 часа на комфортной скоростной электричке Ласточка или 2-2,5 часа по Ленинградскому ш. (платная дорога- 1,5-2 часа).Оперативный показ!Звоните сейчас!
1-комн., 51 м², 3/6 этаж
319-574-632

1-комн., 51 м², 3/6 этаж

ул. Набережная Волги, 46
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 1/6 этаж
Сдам светлую, чистую, уютную евро 2-х комнатную квартиру 60 кв.м. с новым ремонтом в новом доме на длительный срок!Квартира полностью укомплектована всем необходимым для проживания! Большая, светлая кухня 20 кв.м. с техникой и мебелью. Качественный кухонный гарнитур, новая бытовая техника: холодильник 2-х камерный, варочная панель, удобный диван, обеденная зона.В комнате имеется телевизор, большой и уютный угловой диван. Один совмещенный санузел с зеркалом, раковиной, душевой кабиной и стиральной машиной. В квартире есть отдельная просторная гардеробная.В доме 2 лифта: грузовой и пассажирский. Дом огорожен металлическим забором и въезд на территорию производится через придомовой шлагбаум.Отдельно оплачиваются счетчики воды, электричества и интернет. Комиссия агентству 50%.Помещение расположено на территории ЖК "Золотая Осень" на берегу Волги в экологически чистом месте, в лесном массиве рядом с разливом реки Волги.Охраняемая закрытая территория, на входе имеется ресепшен. Высокая проходимость состоятельных клиентов!Непосредственно к дому примыкает ПРОФИЛАКТОРИЙ. Медицина в прямом смысле в шаговой доступности без очередей и ненужных лишних переживаний. От профилактория можно получить персональных помощников, постоянных или временных. Привлекаются доктора высокой квалификации, помимо штатного персонала. Профилакторий с гостиничными номерами различных категорий, от бюджетных до люксов. Очень удобно размещать близких и друзей.Развитая городская инфраструктура (сетевые продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, кофейни и рестораны, фермерский рынок, банк, аптеки). Транспортная доступность:До Москвы 1,5-2,5 часа на комфортной скоростной электричке Ласточка или 2-2,5 часа по Ленинградскому ш. (платная дорога- 1,5-2 часа).Оперативный показ!
2-комн., 60 м², 1/6 этаж
318-993-976

2-комн., 60 м², 1/6 этаж

ул. Набережная Волги, 46
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru