1-комн. квартира, 37 м², 1/1 этаж

Избранное
2 903руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 16:39, снято 21.04.24 в 14:17
Продавец:

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

Залог хорошего отдыха чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты в Бирюлево-западном" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Улица Академика Янгеля, Культурный центр ЗИЛ и Главное здание МГУ.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 1

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 30 м², 10/12 этаж
Сдаётся на длительный срок чистая, аккуратная и очень тёплая квартира. Свежий косметический ремонт. Только чистоплотным и порядочным. Можно с детьми школьного возраста. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур, холодильник, плита, м микроволновка, электрический чайник, стиральная машина-автомат, стенка-шкаф для одежды, прихожая – всё для комфортного проживания. Балкон остеклен. Есть возможность доукомплектовать диваном. Хороший двор, чистый подъезд, приличные соседи.Удобная транспортная доступность: до электрички 5 минут пешком (ст. Бирюлёво-Товарная), далее 25 минут до Павелецкого вокзала, также рядом с домом остановка общественного транспорта.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: детские сады, школа, поликлиника, супермаркеты – всё в шаговой доступности. Залог можно разделить на два месяца. Звоните, покажу в удобное для вас время.
1-комн., 30 м², 10/12 этаж
317-860-312

1-комн., 30 м², 10/12 этаж

Булатниковский проезд, 6к1
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м², 9/12 этаж
Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартиpa возле Ж/Д станции Бирюлево!!! Bcя кваpтиpa укомплектована техникой и мебeлью: Комната: комфортный раскладывающийся диван, шкаф, мебельный гарнитур, телевизор, балкон. Кухонная зона: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, обеденный стол. Ванная комната: стиральная машина, ванна.В коридоре расположен холодильник!!! Инфраструктура района очень развита: Ж/Д станция Бирюлево в двух шагах, до метро Царицыно 11 минут транспортом, до Пражской 11 минут транспортом, до МЦД Покровская 15 минут транспортом, автобусная остановка возле дома, рядом есть детский сад, школа, супермаркеты так же в пешей доступности, салон красоты, кафе, рестораны. Залог 30000 рублей, который можно разбить на 2 месяца при взаимной симпатии!!!Спокойные соседи, хорошие адекватные собственники. Оперативный показ, заселение в день просмотра. Рассматриваем порядочных и на долгий срок жильцов!!! Звоните!!!
1-комн., 30 м², 9/12 этаж
320-316-885

1-комн., 30 м², 9/12 этаж

Булатниковский проезд, 6к1
Царицыно  11 мин
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29 м², 10/12 этаж
СДАЁТ СОБСТВЕННИК, БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТАСдается долгосрочно уютная, чистая и теплая квартира в отличном состоянии после свежего косметического ремонта. Предпочтение отдается чистоплотным, порядочным людям, возможно проживание с детьми.В наличии имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь и автоматическая стиральная машина, шкаф для одежды и прихожая. Балкон застеклен, возможно дооснащение диваном. Во дворе тихо и чисто, подъезд в хорошем состоянии, соседи приличные.Отличный транспортный доступ: до электрички 5 минут пешим ходом (станция Бирюлёво-товарная), затем 25 мин до Павелецкого вокзала. Рядом с домом остановка наземного общественного транспорта. Автобус М97 идет до станции метро Пражская 25 мин.Дом находится в районе с развитым социальным и коммерческим инфраструктурным окружением: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты и другие объекты.Для просмотра квартиры свяжитесь со мной, договоримся о просмотре в удобное для Вас время.
1-комн., 29 м², 10/12 этаж
320-382-264

1-комн., 29 м², 10/12 этаж

Булатниковский проезд, 6к1
Пражская  11 мин
Добавить в избранное
38 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Булатниковский проезд, 6к1