2-комн. квартира, 34 м², 10/23 этаж

Избранное
65 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 18:58, обновлено 21.03.24 в 10:32
Продавец:
2
комнаты
34
м²
Общая площадь
10 из 23
этаж
65 000 руб.
В месяц

Сдана! Не пойму, как убрать 😃Евpодвушкa с бoльшой кухней-гoстинoй, в нoвoм жилoм кoмплексе комфoрт клaсса "Вoлжcкий пaрк". Идеальный вариант для размещения двух человек или одного.Kвартира полностью готова к прoживанию, фотo нa 100% соответствуют peальнoму состoянию. Вcе абсолютнo новое, сдается впервые. Я собственник, поэтому вам НЕ придется платить комиссию риелтору.Местоположение:- 15-20 минут пешком от метро Текстильщики и МЦД Текстильщики (8 минут на автобусе).- 10 минут пешком от МЦК/МЦД Новохохловская (пока проход не обустроен).- 10 минут езды до Садового кольца, удобный выезд на Волгоградский проспект и ТТК,ЮВХ.- Остановка автобуса рядом с домом.- Близко от центра города, 10-15 минут до м. Таганская/Курская/Павелецкая на машине.Инфраструктура:- в ЖК присутствует вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины ("ВкусВилл", "Магнит", "Пятерочка"), аптеки, кафе, пункты выдачи заказов ( (WB, Ozon, Yandex) и проч.- 10-15 минут езды до Кузьминского лесопарка, усадьбы Кусково, Волжского бульвара, ТЦ Город, Леруа Марлен, спорткомплекса "Ника", кинотеатра, стадиона Москвич с бассейном.ЖК: - Новый ЖК, красивый подъезд, дворы без машин, детские площадки.- У дома свои обустроенные детская и спортивная площадки, современный подъезд на уровне земли.В квартире:- Стиральная машина;- Телевизор;- Качественный кухонный гарнитур с интерьерной подсветкой, полностью укомплектован всей техникой: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, чайник, вытяжка. - Спальня с двуспальной кроватью (160*200) и ортопедическим матрасом двусторонней жесткости, с подушками и одеялом. - Подключен и настроен Wifi.При аренде оплачивается первый месяц плюс залог в размере одного арендного платежа.Счётчики за воду, электричество и интернет с арендатора. Арендаторов с детьми / домашними животными не рассматриваю. Сдаю только на длительный срок.С агентами/риелторами сотрудничать не готова.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
34 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 23
Дом
монолит
Инфраструктура
магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 34 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-971-026

Максим Шубин

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду двухкомнатной квартиры на 2 этаже 9-этажного дома, лифта нет. Площадь 34 кв. м. кухня 6 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Габричевского, у станции метро Спартак. В квартире балкона нет, изолированный санузел, водонагреватель и посудомоечная машина. Рядом магазин, супермаркет, детская площадка, парк, детский сад, школа,…
2-комн., 35 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное318-787-911

Алексей

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Снять двушку площадью 35 кв. м., кухня- 15 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая. 1 этаж 3-этажного дома, лифта нет. В квартире изол. с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас телефон и мебель в комнатах.