2-комн. квартира, 63.1 м², 4/7 этаж

Избранное
170 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 15:06, снято 13.04.24 в 14:08
2
комнаты
63.1
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
4 из 7
этаж
2017 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 58 м², 4/4 этаж
В данную стоимость входит: КУ, интернет, 1 уборка в месц, круглосуточная служба рецепшена, WiFi, мебель, посуда, текстиль. Доступна аренда от 2ух до 11 месяцев с последующим продлением договора Бутик-отель Крестовский апарт новый объект ГК Еврострой, который был открыт в июне 2023 году. Гости апарт-отеля смогут арендовать 19 просторных апартаментов выполненных по дизайну известной студии (DZ)m Дмитрия и Златы Мудрогеленко. Гостям апарт отеля будут доступны следующие привилегии: 1. Собственная прогулочная набережная, причал для яхт и катеров, охраняемая территория. 2. Изобилие инфраструктуры, находящейся в пешей доступности. Два супермаркета премиум-класса, SPA-комплекс, три салона красоты, два ресторана, барбер-шоп, студия фитнеса, школы и многое другое с радостью примут гостей бутик отеля Крестовский апарт. 3. Бутик-отель оснащен всем необходимым для полноценной жизни: великолепная мебель, полностью оборудованная кухня с холодильником и плитой, стиральная и посудомоечная машина, чайник TV 75 диагональ и многое другое Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, телевидение, , , , , , , система водонагрева, ,. Номер в базе: 9949155. Район: Петроградский.
2-комн., 58 м², 4/4 этаж
319-823-573

2-комн., 58 м², 4/4 этаж

Вязовая ул., 10
Добавить в избранное
165 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59 м², 4/6 этаж
Сдается шикарная дизайнерская квартира в самом элитном жилом комплексе Крестовского острова "Крестовский De Luxe"В квартире сделан дизайнерский ремонт!Превосходная кухня-гостиная с зонированием пространства при помощи барной стойки. Есть вся необходимая техника. Качественная и дорогая (Smeg).В зоне кухни-гостиной размещен телевизор. Ремонт выполнен из дорогих и высококлассных материалов.Зона спальни обустроена гардеробной. Есть второй телевизор. Ванная комната выполнена из мрамора. Клубные резиденции КРЕСТОВСКИЙ de luxe расположились на заповедной миле Крестовского острова, где шелестят старинные парки и плавно изгибается Малая Невка. Изысканное сочетание изящества архитектурного стиля, безупречности окружающего ландшафта, безопасности и комфорта создают ощущение абсолютной гармонии. Сюда не долетает шум мегаполиса, лишь время неспешно струится замирая перед сверкающими стеклами фасадов, перед панорамными видами, открывающимися из окон Клубных резиденций КРЕСТОВСКИЙ de luxe…Привилегированный статус Крестовского острова неоспорим, он всегда привлекал людей статусных и аристократичных. Именно это стало основой для формирования и развития богатой инфраструктуры острова, делающей жизнь немногочисленного населения не только удобной, но и насыщенной. Для вас открыты лучшие рестораны города, фитнес-центры с новейшим оборудованием, яхт-клубы европейского уровня, престижные школы и детские сады, парки и аттракционы, в том числе знаменитый «Диво-Остров». Пожалуй, нигде не сконцентрировано столько возможностей для укрепления здоровья и поддержания физической формы, как на Крестовском острове, его называют «меккой спорта».Инфраструктура Клубных Резиденций КРЕСТОВСКИЙ de luxe в полной мере соответствует элитному статусу. На территории Резиденций Вы не увидите ни единой машины: дороги предназначены только для пешеходных прогулок. Автомобили жителей и гостей комплекса сразу оказываются в просторном теплом подземном паркинге, лифты которого ведут непосредственно в изысканные дизайнерские холлы. Прилегающая к Резиденциям территория – это широкие пешеходные дорожки, прогулочная аллея, ведущая прямо к благоустроенной набережной, живая изгородь из кустарников.ЗВОНИТЕ И ЭТА ЧУДЕСНАЯ КВАРТИРА СТАНЕТ ВАШЕЙ!
2-комн., 59 м², 4/6 этаж
314-548-864

2-комн., 59 м², 4/6 этаж

Спортивная ул., 29
Добавить в избранное
200 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 305688 Предлагается в аренду на длительный срок двухкомнатная квартира в ЖК Привелегия. Отличное расположение на берегу реки с собственной набережной и причалом. Роскошный холл, приятный ресторан с замечательными завтраками, сигарная комната Сервис отеля 5 звёзд.Рядом азбука вкуса, Лэнд, аптека Предлагается в аренду на длительный срок квартира с двумя отдельными комнатами 16 м и 18 м , Кухней 12 м , с/у совм, гардеробная комната со стиральной машиной. Двухсторонняя , светлая,окна выходят в тихий красивый двор с фонтаном. Красивая терраса. За доп. плату можно снять подземный паркинг.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63.1 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 7
Дом
монолит

Привилегия  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Элитный
Высота потолков
3,1 - 3,25 м
Этажность
7 - 9
Паркинг
Подземный
Материал стен
Кирпич-монолит
Привилегия20 фото
Информация о застройщике:
ГК «Еврострой»

ГК «Еврострой»ГК «Еврострой»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 113 м², 5/10 этаж
Сдается шикарная дизайнерская квартира на Крестовском острове в новом элитном ЖК "Привилегия" с видом на Малую Невку. В квартире выполнен высококачественный, дизайнерский ремонт и установлена бытовая техника премиальных производителей. По планировке квартира состоит из: просторной кухни-гостиной, двух изолированных спален, одна из которых оборудована гардеробной комнатой и личным санузлом, также имеется постирочная комната, кабинет, выход на террасу возможен из обеих спален и гостиной. В стоимость аренды также включено 1 место в подземном паркинге. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В жилом комплексе работает круглосуточная консьерж-служба, служба горничных и служба водителей на автомобилях премиум класса, помогающая жителям решать повседневные бытовые вопросы. Также в доме есть роскошная гостиная с роялем, сигарная комната и лобби-бар. На территории жилого комплекса салон красоты, SPA, британский детский сад Aspect. Круглосуточный супермаркет, автомойка, Winestore JOLA, Цветочная лавка. Дворовая территория закрыта для посторонних, свободна от автомобилей и находится под охраной и постоянным видеоконтролем. Вся территория Привилегии свободна от транспорта и представляет собой пешеходную зону.ЗВОНИТЕ И КВАРТИРА СТАНЕТ ВАШЕЙ
3-комн., 113 м², 5/10 этаж
314-594-717

3-комн., 113 м², 5/10 этаж

ЖК "Привилегия" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
450 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 64 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное308-520-878

Сабитова Лилия Нафисовна

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
160 000 руб./мес.
Сдача в аренду 2-комнатной квартиры на 5 этаже 10-этажного дома, без лифта. Площадь 64 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, у станции метро Маяковская. В квартире балкона нет, изолированный с/у, интернет и мебель в комнатах. Рядом парк, детский сад, супермаркет, остановка, детская площадка, магазин,…
2-комн., 63 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное319-659-677

Домклик

вчера в 19:01

ПОЗВОНИТЬ
160 000 руб./мес.
Сдам длительно двухкомнатную квартиру площадью 63 кв. м., кухня- 18 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Петровский. 3 этаж 10-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас кондиционер и посудомоечная машина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Вязовая ул., 8, Привилегия