2-комн. квартира, 41 м², 3/24 этаж

Избранное
115 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 12:56, обновлено 01.02.24 в 12:56
2
комнаты
41
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
3 из 24
этаж
2024 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 65.8 м², 35/47 этаж
Потрясающее ЖК "Сердце столицы" ждет Вас в шикарной квартире, которую еще ни разу не сдавали и в которой еще никто не жил! Вся мебель и техника в квартире новые! Вас ждет уникальная возможность быть первыми!ЖК "Сердце столицы" - это город в городе! Великолепная инфраструктура, которая включила в себя все, что нужно Вам для лучшей жизни! Беговые дорожки, аллеи и спортивные площадки, фонтаны и детские площадки, школа и детский сад, торговый центр и подземная парковка внутри и наземная снаружи рядом с комплексом, магазины,, рестораны и бары, салоны красоты и детские центры, центры с уникальными предложениями для всех возрастов ! Круглосуточная охрана по всему периметру ЖК и круглосуточная работа консьержа!В ЖК "Сердце столицы" Вы почувствуете возможность радоваться каждому дню наблюдая потрясающие рассветы и закаты, а также любоваться красотой города Москва из своей квартиры!Замечательная звукоизоляция квартиры позволит Вам наслаждаться отдыхом!Прекрасный интерьер квартиры будет Вас радовать в каждом ее уголке!Каждое утро Вы будете просыпаться с улыбкой, ощущая комфорт и тепло квартиры, в которой все сделано для того, чтобы радоваться новому дню!
2-комн., 65.8 м², 35/47 этаж
315-210-206

2-комн., 65.8 м², 35/47 этаж

ЖК "Сердце Столицы"
Добавить в избранное
125 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64 м², 9/41 этаж
ЛУЧШИЙ MINIPOLIS ДЛЯ ЖИЗНИ У ВОДЫ В ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ! V Отличный вариант в аренду. Оптимальный формат для двух или трех человек. Современный модерн, винтаж в одном месте. Для жизни и отдыха. Отличный вид с балкона на воду, ночная иллюминация города никогда не оставит Вас равнодушным. V ПРОВОДИ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДОМА И В СЕМЬЕ Тихо и спокойно. Соседи не шумные, порядочные. Ремонты на этаже и соседних квартирах выполнены. Приветливый 1 очередь. Две спальни, гостиная-кухня. Два санузла. Гардероб, прачечная. Вся необходимая техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, 3 телевизора, кондиционеры в каждой спальне, стиральная машина. V УКОМПЛЕКТОВАНА КОМФОРНАЯ МЕБЕЛЬ: шкаф-купэ на входе, современная кухня, обеденная группа, раскладной диван, кровати в спальне, шкаф-купэ в спальных. Окна увеличенной площади остекления. Установлены энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты. Шторы блэкаут до пола, темно как ночью, хорошо спать. Установлен радиатор отопления, зимой жара. Счетчики электричества, горячей и холодной воды находятся в специальных шкафах в коридорах, автоматическое считывание показаний. Вентиляция - вытяжная. Кондиционирование индивидуальное, наружное. Сплит-система. Установлена пожарная сигнализация. Мусорная камера на этаже. Общая площадь 64 кв.м. V ЗАКРЫТЫЙ ДВОР без машин по пропускам с ландшафтным дизайном, детскими площадками и зонами отдыха. 6 минуты и Вы в Вкусвилле. 200 метров до набережной и променада. Город в городе - полная инфраструктура. Открыты кафе, рестораны, бассейн, фитнес-клуб, парикмахерские, салоны красоты, продуктовые магазины, детский сад, отделение банка, автомойка, шиномонтаж. Интернет Ростелеком, телевиденье Wink. Приветливый консьерж в галстуке в подъезде встретит Вашего курьера и поможет в других вопросах, охрана 24 в сутки, круглосуточное патрулирование, видеонаблюдение, проход по электронным картам. Инфраструктура продуманная до мелочей. Многоуровневый паркинг. Сдача внутреннего парка в декабре. Сдача детского садика в 150 метрах от дома осенью 2022 г. Сдача школы осенью 2022 г. Заезжай и живи уже сегодня. Показ в течение 20 минут после Вашего звонка. Экспресс заселение в течение дня. Сделай подарок себе в новом году и живи в лучшем месте столицы в жилом комплексе Сердце Столицы. Сдаётся с 24 апреля. Будь доволен и счастлив.Номер объекта: #150/537935/13319
2-комн., 64 м², 9/41 этаж
290-106-671

2-комн., 64 м², 9/41 этаж

ЖК "Сердце Столицы"
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Я СОБСТВЕННИК, АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ВООБЩЕ!!!Новая, излучающая ТЕПЛО и УЮТ двухкомнатная евро Квартира в ЖК "Сердце Столицы" для долгосрочного проживания Откройте для себя жизнь в совершенно новой квартире, расположенной в престижном жилом комплексе "Сердце Столицы", где созданы все условия для комфортной и беззаботной жизни. Расположенная на 3-м этаже, эта квартира предлагает уникальное сочетание современного комфорта и уюта, идеально подходящее для тех, кто ищет новый дом в самом сердце города.Преимущества вашего нового дома:-Новизна и эксклюзивность: Будьте первыми жильцами этой квартиры, наслаждайтесь новизной и современностью каждой детали.-Кухня-гостиная: Современно оборудованная кухня с новейшей бытовой техникой, идеальная для уютных вечеров и теплых семейных посиделок.-Спальня: Обустроена новой удобной двуспальной кроватью, большим шкафом, прикроватными тумбочками для идеального отдыха, а также рабочим пространством на случай, если после отдыха придут гениальные идеи и захочется срочно воплотить их в жизнь.-Гардеробная: Просторная и функциональная для удобного хранения ваших вещей.-Санузел: Стильный и современный, оснащен стиральной машинойЖК "Сердце Столицы": Все для вашего комфорта:- Жилой комплекс предлагает широкий спектр удобств и услуг, включая безопасность, парковочные места, детские площадки, спортивные зоны и зеленые парковые зоны.- Близость к центру города с легким доступом к культурным и развлекательным мероприятиям, делает это место идеальным для активной и наполненной жизни.Экологичный и стильный дизайн:- Квартира выполнена с использованием экологически чистых материалов, что гарантирует здоровую атмосферу и эстетическое наслаждение.- Панорамные окна с видом на уютный двор, обеспечивающие мир и спокойствие.Мы ищем аккуратных и ответственных жильцов, которые станут частью этого уникального сообщества. Если вы готовы начать новую главу своей жизни в престижном ЖК "Сердце Столицы", свяжитесь с нами для более подробной информации и организации просмотра.TG: vernerok (пишите, звоните!)

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 24
Дом
монолит

Сердце Столицы  квартиры в продаже

Готовность
3 кв. 2024; есть сданные
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3,2 - 3,4 м
Этажность
19 - 41
Отделка
Под ключ, черновая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Сердце Столицы20 фото
Информация о застройщике:
Компания «ДОНСТРОЙ»

Компания «ДОНСТРОЙ»Компания «ДОНСТРОЙ»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 62 м², 5/24 этаж
ID Объекта: A30 Заселение со 2 мая! Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в престижном районе Москвы - Шелепихинская набережная.Площадь квартиры составляет 62 квадратных метров, высота потолков - 3 метра, что придает пространству особую атмосферу простора. Ремонт выполнен в дизайнерском стиле, а наличие мебели, кухонного гарнитура, телевизора, интернета, посудомойки и стиральной машины делает проживание здесь максимально комфортным и удобным. Планировочное решение: кухня-гостиная со всей необходимой встроенной техникой, установлен фильтр для воды, мастер спальня с двуспальной кроватью и с большим гардеробным шкафом, спальня с раскладывающимся диваном с большим гардеробным шкафом. В каждой комнате установлены сетки антипыль. Большая гардеробная комната, санузел .Особенно приятно отметить наличие кондиционера, что позволит вам наслаждаться прохладой в жаркие летние дни. Тип планировки - изолированный, что дает вам возможность создать комфортное пространство для работы, отдыха и приема гостей. Подземный паркинг и наличие службы охраны обеспечат безопасность вашего автомобиля и спокойствие вашей семьи.
2-комн., 62 м², 5/24 этаж
320-602-301

2-комн., 62 м², 5/24 этаж

ЖК "Сердце Столицы"
Добавить в избранное
195 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24 м², 23/24 этаж
Доступно заселение на следующий рабочий день после обращения!Доступна к просмотру и бронированию!Предлагается в долгосрочную аренду просторная студия в новом арендном доме «Сердце Столицы» от ДОМ.РФ.Доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Без комиссии. Разрешено проживание с животными!Квартира с индивидуальным интерьерным решением в современном стиле, качественной отделкой, мебелью и техникой для жизни от ведущих брендов (Hotpoint, LG):- Посудомоечная и стиральная машины;- Встраиваемая бытовая техника;- Кондиционер;- Плазменный телевизор c функцией Smart-TV В квартире размещён полный комплект необходимой мебели:- современный кухонный гарнитур;- компактный обеденный стол со стульями на две персоны;- двуспальный раскладной диван;- вместительный шкаф и мягкий пуф в прихожейВ студии совмещенный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной.Услуги консьерж-сервиса 24/7 включены в арендную плату (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков, и т.д.), дополнительно можно заказать: доставку воды, уборку, стирку, глажку, уход за животными и многое другое.Закрытый благоустроенный двор без машин оснащен системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной, вход на территорию осуществляется по системе электронных пропусков. «Сердце Столицы» - новый современный ЖК бизнес-класса на берегу Москвы - реки. Жилой квартал расположен рядом с легендарным Филевским парком, в 10-ти минутах езды от делового центра Москва-Сити. От арендного дома до конноспортивного клуба Фили менее 10 минут на машине. На территории комплекса расположены детские игровые зоны, спортивные площадки, столы для пинг-понга и многое другое. Здесь много пространства для встреч и прогулок - готовая креативная набережная с выходом к реке. Собственная развитая инфраструктура: аптеки, банки, кафе и рестораны, медицинские учреждения, общеобразовательная школа 1253 и детский сад Сердце Столицы на территории, 2-уровневый фитнес-центр X-fit с 25-метровым бассейном с морской водой, торговый комплекс с большим супермаркетом Перекресток и центром интерьеров The DOM, салоны красоты, магазины.Хорошая транспортная доступность: 14 минут пешком до станции метро и МЦК Шелепиха, рядом остановки всех видов наземного транспорта. В ближайшем будущем планируется запуск современных речных трамваев с остановкой около жилого комплекса.
Студия, 24 м², 23/24 этаж
320-602-182

Студия, 24 м², 23/24 этаж

ЖК "Сердце Столицы"
Добавить в избранное
72 400 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 79 м², 7/24 этаж

ЖК "Сердце Столицы"
Добавить в избранное
220 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 40 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное313-667-063

Intermark Real Estate

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Длительная аренда двушки на 6 этаже 17-этажного дома, лифта нет. Площадь 40 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Ленинградский, у станции метро Беговая. В квартире балкона нет, изол. с/у, кондиционер и телевизор. Рядом парк, остановка, детская площадка, супермаркет, школа, магазин, детский сад.
2-комн., 42 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное319-797-417

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Сдам на долгий срок 2-комнатную квартиру площадью 42 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Жуков. 3 этаж 10-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный с/у, без балкона, новая проводка. Для вас холодильник и мебель в комнатах.
2-комн., 42 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное320-582-367

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок двухкомнатная квартира площадью 42 кв. м. на 1 этаже 9-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Протопоповский. В квартире раздельный санузел, балкона нет, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом зеленый сквер, остановка, супермаркет, школа, детский сад, магазин, детская площадка. Возможен торг.
2-комн., 40 м², 3/35 этаж
Добавить в избранное310-822-168

Винер

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
114 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду 2-комнатной квартиры на 3 этаже 35-этажного дома, лифта нет. Площадь 40 кв. м. кухня 8 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского, у станции метро Мичуринский проспект. В квартире балкона нет, отдельный санузел, холодильник и посудомоечная машина. Рядом супермаркет, парк, детский сад, магазин, детская площадка,…
2-комн., 42 м², 48/60 этаж
Добавить в избранное320-293-257

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
115 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду двушки на 48 этаже 60-этажного дома, без лифта. Площадь 42 кв. м. кухня 12 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Дмитровский, у станции метро Бутырская. В квартире балкона нет, отдельный санузел, телефон и посудомоечная машина. Рядом детская площадка, детский сад, магазин, школа, супермаркет, остановка, парк.
2-комн., 41 м², 15/35 этаж
Добавить в избранное319-497-186

Домклик

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
115 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок 2-комнатная квартира площадью 41 кв. м. на 15 этаже 35-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Шмитовский. В квартире изолированный с/у, балкона нет, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом супермаркет, детский сад, остановка, магазин, парк, детская площадка, школа. Возможен торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 40 м², 20/24 этаж
Добавить в избранное316-587-728

Сабитова Лилия Нафисовна

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Сдается 2-комнатная квартира площадью 40 кв. м. на 20 этаже 24-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Новоданиловская. В квартире изол. с/у, без балкона, интернет и стиральная машина. Рядом зеленый сквер, остановка, магазин, детский сад, школа, супермаркет, детская площадка. Возможен торг.
2-комн., 42 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-613-933

ГК "Миэль"

вчера в 11:51

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Сдам на долгий срок двухкомнатную квартиру площадью 42 кв. м., кухня- 8 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Капранова. 2 этаж 9-этажного дома, лифта нет. В квартире раздельный с/у, без балкона, новые трубы. Для вас холодильник и посудомоечная машина.
2-комн., 42 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-053-002

20022307

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
110 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду двухкомнатная квартира площадью 42 кв. м. на 5 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Гашека. В квартире изолированный с/у, балкона нет, интернет и посудомоечная машина. Рядом детский сад, магазин, остановка, парк, детская площадка, школа, супермаркет. Возможен торг.
2-комн., 42 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное319-387-399

3066382

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
115 000 руб./мес.
Сдаю в аренду двушку площадью 42 кв. м., кухня- 8 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Подсосенский. 1 этаж 9-этажного дома, без лифта. В квартире изол. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас кондиционер и мебель в комнатах.