4-комн. квартира, 219 м², 2/6 этаж

Избранное
750 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 12:44, снято 30.03.24 в 14:13
4
комнаты
219
м²
Общая площадь
2 из 6
этаж
750 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

4-комн., 178 м², 3/5 этаж
ID 931. С коллегами работаем 50/50. Уютная квартира площадью 178 м² в клубном доме на «Золотой Миле». Выполнена дизайнерская отделка в стиле современной классики, интерьер оформлен в приятных пастельных тонах. Благодаря большим окнам и высоким потолкам пространство наполнено светом. Окна выходят в переулок и в тихий внутренний двор.Планировка: просторная гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня, вторая спальня, кабинет или гостевая спальня, 2 совмещённых санузла, гардеробная. Квартира полностью укомплектована мебелью, кухня оснащена современной техникой включая посудомоечную машину и духовую печь. Установлена стиральная и сушильная машина, нагреватель воды, система кондиционирования.Описание комплекса«Остоженка, 7» — 5-этажный дом на 66 квартир на «Золотой Миле» в Хамовниках. Особняк в стиле буржуазной эклектики построен в конце 19 века по проекту архитектора Александра Иванова для Варваринского общества домовладельцев. Оформление фасада объединяет в себе стиль домов Лондона и Вены 19-20 века. В архитектуре использованы эркеры, открытые балконы с изящным кованым ограждением, лепнина и рустовка. Оконные проёмы украшены светлыми сандриками с рельефным орнаментом и пилястрами. В своё время в доме часто бывал писатель Михаил Булгаков. В приватном дворе обустроен сквер с крупномерами и цветниками. Установлены скамейки, детская и спортивные площадки. На первом этаже открыт фитнес-клуб и уютное кафе. Организован наземный паркинг.
4-комн., 178 м², 3/5 этаж
320-122-298

4-комн., 178 м², 3/5 этаж

ул. Остоженка, 7стр1
Добавить в избранное
700 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 178 м², 3/5 этаж
Лот: 19074. ID 19074. В аренду предлагается великолепная 3-х комнатная квартира, располагающаяся в жилом доме в одном из самых известных и престижных районов Москвы, неподалеку от реки Москвы и Храма Христа Спасителя! Самое существенное достоинство помещения, определяющее его ценность и в настоящее время и на многие годы вперед – его расположение в сфере влияния Остоженки, «Золотой мили» Москвы. Давняя репутация Остоженки как самого модного, дорогого и престижного места столицы накладывает соответствующий отпечаток на каждое помещение, находящееся здесь – будь то офис или жилье. Квартира находится на третьем этаже семиэтажного дома, построенного в буржуазных традициях конца XIX – начала XX века. Дом – одно из тех зданий, которые определили облик Москвы как «сердца» России, ее культурного и делового центра. Здание выстроено в стиле эклектики, объединявшем на рубеже веков внешний вид мировых столиц от Лондона до Вены. В соответствии с эстетическими нормами стиля, определявшегося архитекторами как стиль «умного выбора», фасад богато украшен многочисленными и разнообразными архитектурными элементами и декоративными деталями, придающими зданию неповторимый характер. Следует обратить внимание на внушительную высоту потолков – 3, 75 м.В интерьерах сохранились отдельные элементы первоначального убранства. В здании имеется лифт. Внутренняя отделка подъезда сочетает исторические декоративные элементы и современные материалы.Подъезд находится под охраной. Мебель покупается под клиента.
4-комн., 178 м², 3/5 этаж
319-042-576

4-комн., 178 м², 3/5 этаж

ул. Остоженка, 7стр1
Добавить в избранное
700 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 273.4 м², 8/10 этаж
Лот 551774. Бонус коллегам! Двухуровневый видовой пентхаус с дорогой отделкой площадью 273,4 кв. м. Просмотры возможны, заселение с 31 марта. Планировкой предусмотрено : 1 уровень: просторная кухня-гостиная-столовая, две спальни, санузел, гардеробная, гостевой санузел, хозяйственная комната, терраса; 2 уровень: спальня со своим с/у, гардеробная, терраса. Панорамное остекление, потолки - 3,4 м. В пентхаусе предусмотрен вывод под камин, зимний сад. Потрясающие виды на Кремль, Храм Христа спасителя. Огороженная и охраняемая территория дома, Есть возможность арендовать машиноместо в подземном паркинге за дополнительную стоимость. ЖК «Онегин» - это монолитно-кирпичный комплекс переменной этажности на 130 квартир, располагающий собственной инфраструктурой. На территории комплекса имеются салон красоты, бассейн, фитнес-центр, ресторан, детская площадка. PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION.Номер объекта: #150/551774/13367
4-комн., 273.4 м², 8/10 этаж
318-806-572

4-комн., 273.4 м², 8/10 этаж

ул. Малая Полянка, 2
Добавить в избранное
800 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Лот № 36288. Сдается прекрасная квартира в клубном доме из 19 квартир.В квартире просторная гостиная-кухня, 2 большие спальни, одна из них со своим санузлом и гардеробной, кабинет, также в квартире есть домашний кинотеатр, в стоимость также включены 2 паркинг места.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
219 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 6

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 274 м², 5/6 этаж
Лот 104875. Елена Анисимова.Стильная 5-комнатная квартира в элитном доме. 5 / 6 этаж (одна квартира на этаже). Спален: 2, санузлов: 4. Общая площадь: 274 кв.м. Потолки 4 м. Ремонт в современном стиле. Квартира частично с мебелью, вывоз или доставка мебели обсуждается. Огороженная, охраняемая территория. Подземный паркинг, машиноместо входит в стоимость. Открытый панорамный вид на 4 стороны света, окна в пол. Есть терраса. Есть 2 гардеробные комнаты. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования, кондиционер, бойлер, душевая кабина, ванна, постирочная комната, стиральная машина, сушильная машина, подогрев полов. Телевизор, высокоскоростной интернет. Можно с детьми. Можно с животными. Возможна оплата по безналу.Без комиссии для арендатора.Бонус агенту 50%.Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров.
5-комн., 274 м², 5/6 этаж
316-587-640

5-комн., 274 м², 5/6 этаж

Молочный пер., 11
Добавить в избранное
1 300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 274 м², 5/6 этаж
Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение аренды – роскошный двухуровневый пентхаус с пятью комнатами в самом сердце Москвы. Этот уникальный объект готов принять своих новых жильцов и подарить им неповторимый комфорт и стиль жизни, которого вы заслуживаете.С общей площадью в 274 квадратных метра, эта квартира предлагает не только простор и свободу, но и продуманное до мелочей пространство, где каждая деталь создает атмосферу истинной роскоши. Высокие потолки усиливают ощущение воздушности и пространства, а профессионально выполненный дизайнерский ремонт отражает последние тенденции в мире интерьеров.Планировка квартиры включает:- Первый этаж, где расположена функциональная комната с диваном, идеально подходящая под кабинет или дополнительное место для отдыха.- Профессионально оснащенная кухня, где найдется все необходимое для приготовления гастрономических шедевров.- Гостиную с уютным камином, создающую теплую атмосферу для приема гостей или релаксации в кругу семьи.- Две спальни, каждая из которых имеет собственный санузел и гардеробную комнату, обеспечивая максимальный комфорт и приватность.- Постирочную комнату, оснащенную современной стиральной машиной.- Второй этаж открывает для вас комнату отдыха с кухней и выходом на просторную террасу, где вы можете насладиться открытым панорамным видом.- В квартире дополнительно имеется мебель, которую по желанию возможно привезти в квартиру.Панорамные окна от пола до потолка наполняют пространство светом и позволяют в полной мере ощутить простор и великолепие городских пейзажей. Балкон, охватывающий весь периметр дома, добавляет особого шарма и предоставляет уникальную возможность наслаждаться видами Москвы в любое время года.К вашим услугам подземный паркинг, где машиноместо уже включено в стоимость аренды, обеспечивая безопасность и удобство для вашего автомобиля. Дом находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, что гарантирует вашу безопасность и конфиденциальность. Для полноценного отдыха и релаксации в доме предусмотрена собственная SPA-зона с бассейном и сауной.Не упустите шанс стать жителем этого уникального жилища, где каждый день будет наполнен комфортом, уютом и истинным вкусом жизни в центре столицы. Ожидаем вашего звонка для детальной консультации и организации показа.
5-комн., 274 м², 5/6 этаж
319-497-218

5-комн., 274 м², 5/6 этаж

Молочный пер., 11
Добавить в избранное
1 300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 300 м², 5/6 этаж
Арт. 49860775. Агенту бонус 50%. Без комиссии для арендатора. Предлагается в аренду шикарный двухуровневый пентхаус в клубном доме премиум класса. Функциональная планировка: 1ый уровень - гостиная с действующим камином, кухня, две спальни со своими полноценными санузлами и гардеробными, кабинет, постирочная и гостевой санузел; 2-й уровень - комната отдыха с кухней и выходом на террасу. С террасы открываются панорамные виды на город, Зачатьевский монастырь, МИД, башни "Москва-Сити", памятник Петру I. Одна квартира на этаже. Доступ на этаж по карточке. "Молочный дом" 5-этажный клубный дом на 19 квартир на "Золотой Миле". Дугообразный фасад облицован природным мрамором молочного цвета, цокольный этаж полностью остеклён со стороны сквера. Некоторые квартиры со своим патио, каминами и зимними садами. На последних этажах двухуровневые квартиры и пентхаусы с открытыми террасами. На благоустроенной территории с прудом обустроили живописный сквер и аллею для прогулок. Для жителей предусмотрен бассейн, сауна, тренажёрный зал и служба ресепшн. Дом включен в коллекцию образцов современной архитектуры в государственном музее имени Алексея Щусева. Два машиноместа в подземном паркинге входят в стоимость.
5-комн., 300 м², 5/6 этаж
318-198-991

5-комн., 300 м², 5/6 этаж

Молочный пер., 11
Добавить в избранное
1 300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Молочный пер., 11

Недорогие однокомнатные квартиры13 464Двухкомнатные квартиры на карте17 184Снять квартиру на сутки25 815Квартиры больших площадей1 696Снять квартиру без мебели48 3283-комнатные квартиры недорого9 4111-комнатные квартиры13 464Продажа квартир эконом класса29Квартиры 60 квадратов29 603Снять квартиру рядом с метро8 120Снять однокомнатную квартиру на месяц12 197Снять квартиру посуточно недорого25 815Аренда 3-комнатных квартир длительно без посредников1 599Снять студию бизнес класса в элитном доме250Двухкомнатные квартиры на месяц5 031Аренда 4-комнатных квартир3 385Аренда комнат рядом с метро540Апартаменты4 184Аренда 3-комнатных квартир9 411Двушки и трешки в аренду26 595Комнаты без мебели в аренду3 721Трехкомнатные квартиры на карте города9 411Снять однокомнатную квартиру рядом с метро2 123Двухкомнатные квартиры17 184Квартиры 100 кв. м.7 598