Студия, 30 м², 3/3 этаж

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 05:26, снято 13.04.24 в 14:08
30
м²
Общая площадь
3 из 3
этаж
35 000 руб.
В месяц

Я Собственник, документы возьму при встрече подтверждающие. Без % Без оплаты второго месяца, Без залога!! Реальное объявление и все фотографии делал сам - соответствуют действительности, приезжайте и убеждайтесь во всём, живу напротив показ в любое время. Тут у меня 14 квартир. Новая и дорогая мебель с техникой одинаковый ремонт во всех квартирах. В некоторых квартирах ещё даже не жили, совершенно новый ремонт. И все отремонтированные уже. Никто не будет сверлить!!! Центр, тихий частный cектоp, клубный, квартирный дом в 3 этажа. Бeз пьющих, бeз плaчущиx детей! Никто не шумит: тихий дом шумных и скандальных не держу! Идеальный интернет Wi-Fi скоростной. Веранда с видом на горы, беседку которой можно пользоваться, а так же мангальная территория большая.Центральный район до вокзала пешком по секундомеру обычным шагом и правильным выбором маршрута 15 минут. Смотрите фото карты я тут выставил. Так же фото парка который в 10 минутах. На театральную остановку к курортному проспекту тоже 15 мин вблизи моста где Светлана. А на машине к курортному проспекту вообще минуты 2-3. Выезжая на машине из дома можно по выбору свернуть на театральную либо на транспортную и ареду- удобно и без пробок. Бесплатный паркинг - ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА СВОБОДНЫЕ ДЛЯ ПАРКОВКИ! Автобусы в 50 метрах маршруты 13 и 14 проезжают по всем нужным центральным местам в городе вдоль Конституции вблизи моста море молл, далее к ТЦ мелодия кпоющим фонтанам либо другой маршрут со стороны вокзала - оба встречаются напротив ТЦ Мелодия. На такси с любого места центра 5-7 мин до дома. Вблизи такие улицы как Альпийская,Севастопольская, Докучаева, а в другую сторону такие улицы как Соболевка,Кубанская,Нагорная, Ряжский,Пионерская.Квартиры в идентичном, одинаковом ремонте от плитки и обоев до кухни и техники. В доме тепло! Очень хорошая система отопления. Зимой дома очень тепло! Огромные телевизоры Lg и Самсунг длина более метра в ширину с выходом в интернет, ютуб, смарт, разрешение 4К кто понимает. Стиральные машины дорогие с функциями быстрой стирки 15 мин, сушка от 55 тыс. Обратите внимание на фото. Всё новое!Высокие большие шкафы красивые с колонами1.80 на 2,30с зеркалами. Куплена новая Посуда и сковородки керамические. Двери входные плотные, дорогие с зеркалом встроенным, расширенные блоки с утеплителями на фасаде, во время стройки не экономил видно по ремонту.Звонить и писать можно в любое время. Живу в доме напротив показать в любое время удобно. Не прихожу проверять надоедая как многие. Я сразу вижу по приличию человека , чтоб потом на доверии!) Ещё раз - Я Собственник!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25 м², 2/3 этаж
Я Собственник, документы возьму при встрече подтверждающие. Без % Без оплаты второго месяца. Реальное объявление и все фотографии делал сам - соответствуют действительности, приезжайте и убеждайтесь во всём, живу напротив показ в любое время. Новая и дорогая мебель с техникой, почти одинаковый ремонт во всех квартирах моих тут. В некоторых ещё даже не жили, совершенно новый ремонт. И все отремонтированные уже. Никто не будет сверлить!!! Центр, тихий частный cектоp, клубный квартирный дом в 3 этажа. Бeз пьющих, бeз плaчущиx детей! Никто не шумит, нет посуточных не беру ради тишины: тихий дом шумных и скандальных не держу! Идеальный интернет Wi-Fi скоростной. Веранда с видом на горы, беседку которой можно пользоваться, а так же мангальная территория большая.Центральный район до вокзала пешком по секундомеру обычным шагом и правильным выбором маршрута 14 минут. Смотрите фото карты я тут выставил. Так же фото парка который в 10 минутах. На театральную остановку к курортному проспекту тоже 15 мин вблизи моста где Светлана. А на машине к курортному проспекту вообще минуты 2-3. Выезжая на машине из дома можно по выбору свернуть на театральную либо на транспортную и ареду- удобно и без пробок. Бесплатный паркинг - ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА СВОБОДНЫЕ ДЛЯ ПАРКОВКИ! Автобусы в 50 метрах маршруты 13 и 14 проезжают по всем нужным центральным местам в городе вдоль Конституции вблизи моста море молл, далее к ТЦ мелодия кпоющим фонтанам либо другой маршрут со стороны вокзала - оба встречаются напротив ТЦ Мелодия. На такси с любого места центра 5-7 мин до дома. Вблизи такие улицы как Альпийская,Севастопольская, Докучаева, а в другую сторону такие улицы как Соболевка,Кубанская,Нагорная, Ряжский,Пионерская.Квартиры в идентичном, одинаковом ремонте от плитки и обоев до кухни и техники. В доме тепло! Очень хорошая система отопления. Зимой дома очень тепло! Огромные телевизоры Lg и Самсунг длина более метра в ширину с выходом в интернет, ютуб, смарт, разрешение 4К кто понимает. Стиральные машины дорогие с функциями быстрой стирки 15 мин, сушка от 55 тыс. Обратите внимание на фото. Всё новое!Высокие большие шкафы красивые с колонами1.80 на 2,30с зеркалами. Куплена новая Посуда и сковородки керамические. Двери входные плотные, дорогие с зеркалом встроенным, расширенные блоки с утеплителями на фасаде, во время стройки не экономил видно по ремонту.Звонить и писать можно в любое время. Живу в доме напротив показать в любое время удобно. Не прихожу проверять надоедая как многие. Я сразу вижу по приличию человека , чтоб потом на доверии!) Ещё раз - Я Собственник! Снять квартиру-студию в Краснодарском крае на длительный срок.
Студия, 25 м², 2/3 этаж
318-613-505

Студия, 25 м², 2/3 этаж

ул. Красная Горка, 85
Добавить в избранное
32 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30 м², 3/3 этаж
Я Собственник, показываю лично все документы возьму при встрече. Реальное объявление и все фотографии делал сам - соответствуют действительности, приезжайте и убеждайтесь во всём, живу напротив показ в любое время. В этом доме у меня 14 квартир. Есть и евродвушки. Без % Без оплаты второго месяца Новая и дорогая мебель с техникой одинаковый ремонт во всех квартирах. В некоторых квартирах ещё даже не жили, совершенно новый ремонт. И все отремонтированные уже. Никто не будет сверлить!!! Центр, тихий частный cектоp, клубный, квартирный дом в 3 этажа. Бeз пьющих, бeз плaчущиx детей! Никто не шумит: тихий дом шумных не держу! Идеальный интернет Wi-Fi скоростной. Веранда с видом на горы, беседку которой можно пользоваться, а так же мангальная территория большая.Центральный район до вокзала пешком по секундомеру обычным шагом и правильным выбором маршрута до 15 минут. На театральную остановку к курортному проспекту тоже 15 мин вблизи моста где Светлана. А на машине к курортному проспекту вообще минуты 2-3. Выезжая на машине из дома можно по выбору свернуть на театральную либо на транспортную и ареду- удобно и без пробок. Бесплатный паркинг. Автобусы в 50 метрах маршруты 13 и 14 проезжают по всем нужным местам и разным в городе Конституция вблизи моста море молл, далее к ТЦ мелодия поющим фонтанам. На такси с любого места центра 5-7 мин до дома. Вблизи такие улицы как Альпийская,Севастопольская, Докучаева, а в другую сторону такие улицы как Соболевка,Кубанская,Нагорная, Ряжский,Пионерская.Квартиры в идентичном, одинаковом ремонте от плитки и обоев до кухни и техники. В доме тепло! Очень хорошая система отопления. Огромные телевизоры Lg и Самсунг длина более метра в ширину с выходом в интернет, ютуб, смарт, разрешение 4К кто понимает. Стиральные машины дорогие с функциями быстрой стиркой 15 мин, сушка от 55 тыс. Высокие холодильники с функциями Ноу Фрост 70 тыс каждый, чтоб не размораживать ещё в Плёнке обратите внимание на фото. Всё новое!Высокие большие шкафы красивые с колонами1.80 на 2,30с зеркалами. Куплена новая Посуда и сковородки керамические. Двери входные плотные, дорогие с зеркалом встроенным, расширенные блоки с утеплителями на фасаде, во время стройки не экономил видно по ремонту.Звонить и писать можно в любое время. Живу в доме напротив показать в любое время удобно. Ещё раз - Я Собственник!
Студия, 30 м², 3/3 этаж
319-234-362

Студия, 30 м², 3/3 этаж

ул. Красная Горка, 85
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30 м², 1/3 этаж
Я Собственник, показываю лично. Реальное объявление и все фотографии соответствуют реальности, приезжайте и убеждайтесь во всём, живу напротив показ в любое время. Документы на моё имя. Без оплаты второго месяца. Без % летом + 5 тыс всего лишь. Новая и дорогая мебель с техникой одинаковый ремонт во всех квартирах. Вы некоторых квартирах ещё даже не жили, совершенно новый ремонт. И все отремонтированные, ремонта нет. Центр, тихий частный cектоp, клубный, квартирный дом в 3 этажа. Бeз пьющих, бeз плaчущиx детей! Никто не шумит: тихий дом! Идеальный интернет Wi-Fi скоростной. Веранда с видом на горы, беседку которой можно пользоваться, а так же мангальная территория большая.Центральный район до вокзала пешком по секундомеру обычным шагом и правильным выбором маршрута 15 минут. На театральную остановку к курортному проспекту тоже 15 мин вблизи моста где Светлана. А на машине к курортному проспекту вообще минуты 2-3. Выезжая на машине из дома можно по выбору свернуть на театральную либо на транспортную и ареду- удобно и без пробок. Бесплатный паркинг. Автобусы в 50 метрах маршруты 13 и 14 проезжают по всем нужным местам и разным в городе Конституция вблизи моста море молл, далее к ТЦ мелодия поющим фонтанам. На такси с любого места центра 5-7 мин до дома. Вблизи такие улицы как Альпийская,Севастопольская, Докучаева, а в другую сторону такие улицы как Соболевка,Кубанская,Нагорная, Ряжский,Пионерская.Квартиры в идентичном, одинаковом ремонте от плитки и обоев до кухни и техники. В доме тепло! Очень хорошая система отопления. Огромные телевизоры Lg и Самсунг длина более метра в ширину с выходом в интернет, ютуб, смарт, разрешение 4К кто понимает. Стиральные машины дорогие с функциями быстрой стиркой 15 мин, сушка от 55 тыс. Высокие холодильники с функциями Ноу Фрост 70 тыс каждый, чтоб не размораживать ещё в Плёнке обратите внимание на фото. Всё новое!!!Высокие большие шкафы красивые с колонами 1.80 на 2.30с зеркалами. Куплена новая посуда и сковородки керамические. Двери входные плотные, дорогие с зеркалом, расширенные блоки с утеплителями на фасаде, во время стройки не экономил видно по ремонту.Звонить и писать можно в любое время. Живу в доме напротив показать в любое время удобно. Ещё раз - Я Собственник!!!
Студия, 30 м², 1/3 этаж
314-085-195

Студия, 30 м², 1/3 этаж

ул. Красная Горка, 85
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 30 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное320-027-534

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Снять квартиру площадью 30 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Восточная. 2 этаж 8-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, балкона нет, новая проводка. Для вас кондиционер и телевизор.
Студия, 30 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное319-235-281

107420571

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок квартира площадью 30 кв. м. на 2 этаже 7-этажного дома. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Санаторная. В квартире раздельный с/у, балкона нет, холодильник и посудомоечная машина. Рядом супермаркет, остановка, магазин, школа, парк, детский сад, детская площадка. Возможен торг при осмотре.
Студия, 31 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное320-428-305

Диана Шабанова

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдача в аренду квартиры на 3 этаже 14-этажного дома, без лифта. Площадь 31 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Санаторная. В квартире балкона нет, отдельный санузел, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом магазин, зеленый сквер, супермаркет, школа, остановка, детский сад, детская площадка.
Студия, 30 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное319-969-424

Ирина Яроцкая

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду квартиры на 6 этаже 7-этажного дома, лифта нет. Площадь 30 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Российская. В квартире без балкона, изолированный санузел, кондиционер и телевизор. Рядом школа, детский сад, зеленый сквер, супермаркет, магазин, остановка, детская площадка.
Студия, 30 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное318-554-636

Ирина Яроцкая

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдается в аренду квартира площадью 30 кв. м. на 2 этаже 14-этажного дома. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Полтавская. В квартире изолированный с/у, балкона нет, телефон и стиральная машина. Рядом детский сад, супермаркет, магазин, парк, остановка, детская площадка, школа. Возможен торг.
Студия, 30 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное312-224-231

17777631

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдается в аренду квартира площадью 30 кв. м. на 5 этаже 6-этажного дома. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Ленина. В квартире отдельный санузел, без балкона, интернет и посудомоечная машина. Рядом детский сад, супермаркет, магазин, школа, детская площадка, остановка, парк. Возможен торг при осмотре.
Студия, 30 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное319-236-230

16777511

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдам длительно квартиру площадью 30 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Садовая. 4 этаж 7-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас телефон и телевизор.
Студия, 29 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное318-413-610

113423231

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдам в аренду квартиру площадью 29 кв. м., кухня- 3 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Профсоюзная. 2 этаж 3-этажного дома, лифта нет. В квартире раздельный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас холодильник и мебель в комнатах.
Студия, 29 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное319-237-467

Paradise Sity

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдаю на долгий срок квартиру площадью 29 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Сочи,. 2 этаж 3-этажного дома, лифта нет. В квартире разд. с/у, без балкона, новая проводка. Для вас кондиционер и стиральная машина.
Студия, 30 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное319-960-457

80272690

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок квартира площадью 30 кв. м. на 2 этаже 7-этажного дома. Адрес: Краснодарский, г. Сочи,. В квартире раздельный санузел, балкона нет, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом детский сад, парк, школа, магазин, супермаркет, детская площадка, остановка. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, ул. Красная Горка, 85