2-комн. квартира, 37 м², 4/18 этаж

Избранное
25 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 16:52, обновлено 14.02.24 в 17:14
2
комнаты
37
м²
Общая площадь
4 из 18
этаж
25 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48.8 м², 14/19 этаж
Собственник. Агентствам просьба не беспокоить.Сдаётся 2 к квартира на 14 этаже (не угловая). Дом сдан в 2023 году, поэтому заселён ещё процентов на 20, не больше. Территория закрытая. Заезд во двор по ключу (ворота открываются через приложение). Во дворе 3 больших детских площадки и спортивная зона. В самом комплексе очень много детских площадок, различных магазинов, пунктов выдачи интернет-заказов, магниты, пятёрочки, Гипермаркет Лента( 15-20 минут прогулочным шагом), в общем всё, что нужно для комфортной жизни. Общественный транспорт: 2 автобуса и 6 маршруток.По квартире: 2 изолированные комнаты, совмещённый санузел с ванной, кухня, прихожая и балкон. Общая площадь 50 кв метров. Сделан качественный ремонт. Проведён действующий скоростной интернет(заведена оптика) Ростелеком, есть роутер. Балкон застеклен. Стоят индивидуальные счетчики учёта теплоносителя (отопление).Сдаётся только семейной паре с ребёнком от 7 лет (возможно 2 детей, если самостоятельно организуете доп спальное место либо по договорённости, планировка это позволяет). Гражданам РФ. Строго не курящим и без животных. Сдаётся на длительный срок по договору с описанием технической и материальной базы и ее состояния. Оплата первый и последний месяц +залог, равный стоимости 0,5 месяца. Залог возвращается при выселении в полном объёме при условии целостности и рабочего состояния мебели/техники/стен и тд. Эту позицию можно разбить на несколько платежей. Коммунальные платежи и интернет оплачиваются арендатором отдельно. Субаренда запрещена.Наполнение:Кухня: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, кухонная линия с вытяжкой, микроволновая печь ( на фото ее нет, но она есть), стол большой, 3 стула, мягкий уголок (на случай гостей раскладывается в просторное спальное место), мощная сплит-система, шторы.Комната 1: кровать 160х200 с матрасом и наматрасником, 2 прикроватные тумбы, огромные шкафы с 2 зеркалами в полный рост, мощная сплит-система, блэк-аут шторы, тюль.Комната 2: письменный стол, шкаф+2 ящика, кровать-чердак 90х200 с матрасом и наматрасником, блэк-аут шторы.Прихожая: шкаф для одежды и обуви, вешалка для сезонной верхней одежды на 10 крючков.Санузел: ванна 170 см, раковина с тумбой, стиральная машина, унитаз инсталляция, штора на штанге, полочки/крючки, полотенцесушитель. Под ванной ниша для хранения быт. химииУстановка чего-либо дополнительного за наш счёт обговаривается отдельно и увеличивает стоимость аренды.Пишите/звоните только если вас устраивают все условия и сама квартира по фото/видео. Они реальные. Ездить просто так показывать квартиру мы не будем.
2-комн., 48.8 м², 14/19 этаж
319-179-490

2-комн., 48.8 м², 14/19 этаж

ул. Красных Партизан
Добавить в избранное
27 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 45 м², 1/16 этаж

Заполярная ул., 45
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаётся квартира по улице Красных-Партизан г.Краснодар, евро двушка , с новым ремонтом и техникой. Район полностью обустроен , просторные детские и спортивные площадки , в шаговой доступности детский сад и школа, рядом Лента,Краевая больница «СКАЛ» , Табрис, Ботанический Сад, до центра города(ул.Красная)15 минут.20 минут на ТС до ТЦ «Красная Площадь» БЕЗ ЖИВОТНЫХ.

Связаться с продавцом

Парандзем1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 18
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

Студия, 30 м², 20/22 этаж
Откройте двери в райскую жизнь в нашей стильной и современной студии!Уникальное предложение для ценителей комфорта и эстетики! Представляем Вам нашу новую студию, созданную с любовью и вниманием к каждой детали!Видовой этаж - насладитесь захватывающими дух панорамами города из своего окна.Стильный дизайнерский ремонт – окунитесь в атмосферу уюта и комфорта.Новая мебель – все самое необходимое уже ждет Вас в студии.Вся техника – забудьте о бытовых проблемах, у нас есть всё!Удобное расположение – легко добраться до центра города и основных транспортных развязок.Безопасность – закрытый двор, видеонаблюдение и консьерж обеспечат спокойствие и порядок.Без комиссии и депозита – мы заботимся о Вашем комфорте и предлагаем самые выгодные условия аренды.Не упустите свой шанс стать обладателем этой роскошной студии! Звоните прямо сейчас!
Студия, 30 м², 20/22 этаж
317-169-404

Студия, 30 м², 20/22 этаж

Заполярная ул., 39к2
Добавить в избранное
26 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.8 м², 24/24 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, балконом и совмещённым санузлом в ЖК Славянка, без депозита! Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, варочная панель, кондиционер, стиральная машина, холодильник. Можно обсудить покупку дополнительной мебели/техники в счёт арендной платы. ᅠПроведён интернет. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят на улицу, на северо-восток. Есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, гипермаркет Лента и ТЦ West Mall. Недалеко расположены сквер имени Л.Н.Толстого, Ботанический сад имени И.Косенко и озеро Краснодарское.
1-комн., 34.8 м², 24/24 этаж
320-581-968

1-комн., 34.8 м², 24/24 этаж

Заполярная ул., 39к2
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Парандзем1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 37 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное314-018-837

16083350

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдается в аренду двушка площадью 37 кв. м. на 1 этаже 6-этажного дома. Адрес: Краснодарский, г. Краснодар, ул. Новокузнечная. В квартире изолированный санузел, балкона нет, холодильник и стиральная машина. Рядом супермаркет, магазин, остановка, школа, зеленый сквер, детский сад, детская площадка. Возможен торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Краснодар, Заполярная ул., 39к2