4-комн. квартира, 144 м², 5/16 этаж

Избранное
600 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.24 в 12:34, снято 21.04.24 в 14:17
Продавец:
4
комнаты
144
м²
Общая площадь
5 из 16
этаж
600 000 руб.
В месяц

Лот 37662. Предлагается 4-х комнатная квартира в ЖК "Смоленская Застава". Планировка: Просторная кухня-гостиная, 3 спальни, 3 санузла, Гардеробная и постирочная, балкон. Ремонт в современном стиле. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой и меблирована. Потолки 3 метра. Комплекс бизнес-класса, огороженная территория, подземный паркинг.ЖК "Смоленская Застава" находится в окружении живописных улочек и исторических построек. Придомовая территория тщательно охраняется, ведется видеонаблюдение. Во внутреннем дворе с ландшафтным дизайном разбит тихий зеленый сквер, идеальный для отдыха и неспешных прогулок. Для детей обустроена детская площадка. На территории комплекса есть все необходимое для комфортной городской жизни: магазины, салоны красоты, банки, стоматологическая клиника. Также в здании комплекса работает собственный детский сад. В пешей доступности раскинулась набережная Москвы-реки, неподалёку возвышаются небоскрёбы Москва-сити, расположены парки Музеон и Парк Горького, Кремль.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
144 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 16
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 130 м², 4/16 этаж
Лот: 42645. Без комиссии для Арендатора! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. Сотрудничаем с коллегами ! Предлагается в аренду прекрасная 4-х комнатная квартира в ЖК "Смоленская застава", расположенный в тихом и уютном переулке в самом центре Москвы. Квартира с качественным европейским ремонтом в светлых тонах. Планировка: просторная кухня-гостиная, основная спальня с ванной комнатой, вторая гостевая спальня, и третья спальня оборудована под детскую, второй гостевой санузел (с душ. кабиной), большой холл. Квартира предлагается полностью меблированной и укомплектованной всей необходимой бытовой техникой от ведущих европейских производителей. В квартире установлен климат-контроль, подогрев полов. Интернет. Окна выходят в тихий переулок и во двор. На придомовой территории предусмотрен внутренний скверик и детская площадка. А также имеется свой подземный паркинг с мойкой для автомобилей, при желании всегда есть возможность снять м/место. Сразу за воротами комплекса открываются выезды на Садовое кольцо, Кутузовский проспект и Новый Арбат. Развитая инфраструктура района: фитнес и спортклубы, мини-маркеты, кафе, рестораны, салон красоты и т.д. Хамовники один самых популярных, престижных и дорогих районов Москвы. В шаговой доступности несколько живописных парков и набережных. К тому же в таких районах много исторических и просто интересных мест.Commission free! Feel free to contact agent for more information.Презентация для партнёров в pdf без логотипов, оперативно!
4-комн., 130 м², 4/16 этаж
316-873-652

4-комн., 130 м², 4/16 этаж

Ружейный пер., 3
Киевская  10 мин
Добавить в избранное
425 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 146 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное318-924-377

Whitewill Аренда

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
600 000 руб./мес.
ID 1 964. С коллегами работаем 50/50. Квартира с 3-мя спальнями общей площадью 146 м² в комплексе премиум-класса RedSide. Выполнена дизайнерская отделка по авторскому проекту с использованием ценных пород дерева и натурального камня. Благодаря панорамным окнам и потолкам высотой 3,2 метра пространство наполнено светом.Спланирована просторная кухня-гостиная с обеденной зоной,…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ружейный пер., 3