3-комн. квартира, 75 м², 4/26 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 23:08, снято 13.04.24 в 14:08
Продавец:
Seller

ГК «Инград»

3
комнаты
75
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
4 из 26
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Предлагается в аренду уютная 3х-комнатная квартира в ЖК Одинград Квартал Лесной общей площадью 75м2. Квартира с ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ: кухня, 2 изолированные спальни, одна из них с гардеробной комнатой и гостиная,два санузла, один из которых совмещен с ванной, прихожая, большая лоджия с панорамным остеклением!На кухне установлен дорогой, качественный кухонный гарнитур с встроенной техникой. Есть холодильник, посудомоечная машина! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.Квартира светлая, тёплая. Дом расположен вблизи Лесной зоны. Имеется подземный паркинг! Красивый двор с ландшафтным дизайном,с прогулочными зонами и местами для отдыха. В пешей доступности от дома парк Ларисы Лазутиной. Шикарное место для прогулок и занятий спортом в любое время года! Рядом находятся детские сады, школы, детские площадки, поликлиника, магазины (Пятерочка, Магнит, Вкусс Вил и тд.)Удобная транспортная доступностью до центра Москвы.Всего 10 мин. транспортом или 20 мин. пешком до ст. "МЦД-1 Одинцово".Городской транспорт ходит каждые 7 минут.Удобный выезд на Минское, Можайское шоссе и платную трассу М-1.Квартира готова к заселению! Показ в любое удобное время по договоренности.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
75 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 26
Инфраструктура
магазин

Одинград. Лесной и Центральный  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфортный
Материал стен
Монолит
Этажность
2 - 25
Высота потолков
2,9 - 3,6 м
Паркинг
Подземный, гостевой
Одинград. Лесной и Центральный20 фото
Информация о застройщике:
ГК «Инград»

ГК «Инград»ГК «Инград»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 27 м², 2/25 этаж
Сдадим студию 27 кв. в Одинцово на длительный срок (от полугода), ранее не сдавалась. Квартира уютная, меблирована. Вся мебель и техника- новые. Очень чисто и по домашнему уютно, приличные соседи.Квартира расположена на 2 этаже. Рядом: детский сад, медицинский центр и парк имени Лазутиной.Чистый подъезд в котором сделан недавно капитальный ремонт, тихие и спокойные соседи.В пешей доступности расположено множество магазинов салонов красоты на любой вкус и кошелек, а также напротив дома расположены ЦРБ и поликлиника, рядом также расположены Спортивный парк Ларисы Лазутиной, центральный и парк Малыш, несколько детских садов и школ.Удобная транспортная доступность как на личном так и на общественном транспорте: у дома расположена автобусная остановка автобусов следующих до станций метро:Юго-Западная, Славянский бульвар. Удобный выезд на Рублево-Успенское, Подушкинское и Красногорское Шоссе, а также на Северный обход Одинцово (на платную и скоростную трассу).Звоните дамы и господа, подробности по телефону, покажем оперативно, мы рядом!!! Собственник СУПЕР!! КВАРТИРА СДАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!Метро Одинцово (D1) 10 минут пешком, 5 минут на машинеАэропорт Внуково 15 минутКлинический госпиталь Лапино (5 минут, без светофоров)Власиха 7 минутРублевка 10 минут-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Студия, 27 м², 2/25 этаж
319-740-002

Студия, 27 м², 2/25 этаж

ЖК "Одинград. Квартал Лесной и Центральный"
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 75 м², 16/26 этаж
Добавить в избранное268-490-041

190559

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается на длительный срок 3х комнатная квартира в новостройке. Сдача дома 2021 год. Квартал быстро развивается в пешей доступности магазины, сады, школа и вся необходимая инфраструктура. Сдача от собственника, (заключение договора и чеки) агентов прошу не беспокоить.Оплата коммуналки (кроме воды и электричества) включены в стоимостьВажно! Заселение с 2.04.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, 7к1, Одинград. Лесной и Центральный