1-комн. квартира, 30 м², 9/18 этаж

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 12:09, снято 13.04.24 в 14:08
1
комната
30
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
9 из 18
этаж
40 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 31 м², 4/4 этаж
Супер предложение!!!Вашему вниманию, на длительный срок предлагается 1 комнатная квартира площадью 31 кв. м!Кухня 6 кв. м. позволит устраивать семейные вечера и наслаждаться трапезой.Комната изолированная и просторная. Квартира полностью меблирована всем необходимым для комфортного проживания. С/у совмещенный. Окна выходят на тихий и спокойный двор.Приличные соседи, чистый подъезд и входная группа.Развитая инфраструктура: рядом в шаговой доступности продуктовые сетевые магазины.Напротив, дома детский сад, через дорогу общеобразовательная школа, детская библиотека, Легендарный спортивный комплекс Дружба с бассейном.Во дворе есть обустроенные детские площадки, спорт-зоны и автостоянки. Всегда есть возможность удобной парковки рядом с домом. ТЦ Мега Белая Дача, Садовод, Аутлет, Ашан, Гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен в шаговой доступности.Отдых и прогулки: в шаговой доступности находятся хвойный Кузьминский лесопарк с прогулочной и развлекательной инфраструктурой, стадион, карьеры, пруд, городской парк и рыбалка.Транспортная доступность: до м. Котельники 20 минут пешком. До ст. МЦД Люберцы 15 минут транспортом. Рассматривают приличных и платежеспособных клиентов (1-2 человек, семейные пары без маленьких детей и животных), только славяне и граждане РФ. Оперативный показ после 28 апреля в удобное для вас время. Ключи на руках! Залог разбиваем на 2 месяца. Свет и вода по счётчикам. - Оперативный показ, ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ПРОСМОТРА. - Собственник будет на просмотре и подписании договора. ЗВОНИТЕ ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ И УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!!
1-комн., 31 м², 4/4 этаж
320-372-098

1-комн., 31 м², 4/4 этаж

Ковровый мкр., 29
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.3 м², 3/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая евродвушка с совмещённым санузлом в ЖК Белая Дача Парк, впервые и без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть варочная панель, утюг, микроволновая печь, кофемашина, чайник, холодильник, телевизор, стиральная машина. Проведён интернет. Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Возможен торг.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠРядом с домом расположен крупный ТЦ Outlet Village Белая Дача. В пешей доступности – школы и детские сады, гипермаркеты Metro и Selgros, аптеки и медицинские учреждения, кафе и закусочные, фитнес-клубы, заправки и автосервисы, гипермаркет Глобус. До ТРЦ МЕГА можно доехать за 5 минут на автомобиле. Недалеко – лесной массив, пляж и несколько карьеров.ᅠᅠДо м. Котельники – 15 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новоегорьевское шоссе.
1-комн., 37.3 м², 3/25 этаж
319-933-678

1-комн., 37.3 м², 3/25 этаж

мкр. Парковый
Добавить в избранное
38 800 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.3 м², 3/25 этаж
Сдается двухкомнатная квартира евроформата в новом ЖК комфорт класса "Жулебино парк".Особенности:-Квартира только получена от застройщика, в ней еще никто не жил, новый евро ремонт;-5 минут пешком от метро Котельники, удобный выезд на автомобиле на Новорязанское шоссе;-Квартира расположена на 3-м этаже, окна выходят на тихий внутренний дворик;-В ЖК открыта новая школа, магазины, кафе, салоны красоты и тд;-Подъезд оборудован тремя грузовыми лифтами и одним пассажирским.Квартира сдается без мебели, что позволит Вам обставить квартиру так, как Вам хочется. Бонусом - эксклюзивные скидки от сервиса Самолет Плюс на покупку мебели от ведущих производителей.Гарантия юридической безопасности от сервиса квартирных решений Самолет Плюс.Комиссия агента 50%.Звоните, пишите, успейте снять квартиру по скидочной стоимости!Лот №894429
1-комн., 35.3 м², 3/25 этаж
320-371-988

1-комн., 35.3 м², 3/25 этаж

ЖК "Жулебино парк"
Добавить в избранное
42 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

В долгосрочную аренду предлагается просторная и уютная однокомнатная квартира. Евроремонт, после ремонта никто не жил, никаких запахов. Санузел раздельный. Застекленный балкон. Чистый подъезд, хороший двор. Хорошая транспортная доступность (до метро Котельники 15 мин пешком). Развитая инфраструктура-магазины (великое множество, на любой вкус), детские сады , школы. Без животных.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 18
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 5/18 этаж

проезд 2-й Покровский, 12
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 29 м², 16/24 этаж
Добавить в избранное319-659-181

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду однокомнатная квартира площадью 29 кв. м. на 16 этаже 24-этажного дома. Адрес: Московская, г. Новые Котельники,. В квартире раздельный с/у, балкона нет, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом супермаркет, детский сад, остановка, школа, зеленый сквер, магазин, детская площадка. Возможен торг.