2-комн. квартира, 55 м², 11/17 этаж

Избранное
42 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.11.22 в 23:36, снято 13.04.24 в 14:08
Продавец:

93290972Частное лицо7 объявлений

2
комнаты
55
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
11 из 17
этаж
42 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 54.9 м², 11/14 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся просторная 2-комнатная квартира с раздельным санузлом в ЖК Ярославский. Без депозита! Выполнен евроремонт, полы — ламинат и плитка. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Есть плита, стиральная машина и холодильник. В квартире имеется шкаф, кровать, раскладывающиеся диван и кресло, обеденный стол. Интернет проведён. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят на улицу, на север.ᅠ ᅠСобственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем можно по согласованию. ᅠᅠЖилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся: школа, лицей, детский сад, медицинский центр, аптеки, салон красоты, фитнес-клуб, продуктовые супермаркеты, ТЦ Июнь с множеством магазинов и кинотеатром, ТЦ 4Daily, строительный гипермаркет. Рядом — живописный Пироговский лесопарк. ᅠᅠВ 3 минутах от дома — остановка, от которой за 20 минут на общественном транспорте можно доехать до м. Медведково. Около дома есть бесплатные парковочные места. Автомобилистам будет удобно выезжать на Волковское шоссе. ᅠᅠВ 10 минутах езды на машине — гипермаркеты Ашан, Леруа Мерлен и Твой Дом.
2-комн., 54.9 м², 11/14 этаж
315-298-891

2-комн., 54.9 м², 11/14 этаж

ул. Мира
Добавить в избранное
49 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 12/12 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом, балконом и лоджией. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель и вытяжка. Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, бесплатно оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем. ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские, кафе, закусочные и бары, ТЦ 4Daily и ТЦ Июнь с различными магазинами и кинотеатром. Недалеко расположен крупный Пироговский лесопарк и Рупасовские пруды.ᅠᅠДо ж/д станции Мытищи – 10 минут на общественном транспорте, до м. Медведково – 30 минут.ᅠ
2-комн., 45 м², 12/12 этаж
320-416-712

2-комн., 45 м², 12/12 этаж

ул. Колпакова, 37
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Просмотры организуем оперативно.Квартира после свежего косметического ремонта.Изолированная спальня и кухня-гостиная. Всех платежеспособных. Состав обсуждается индивидуально. По всем вопросам- звоните.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 17

Источник объявления: Cian.ru