Студия, 30 м², 2/21 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.01.24 в 12:09, снято 31.03.24 в 14:03
30
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
2 из 21
этаж
70 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 30 м², 3/19 этаж
Сдаётся в аренду квартира-студия. Расположена на 3-ем этаже 19-и этажного дома (окна во двор). Выполнен качественный евроремонт с использованием дорогих материалов. Качественные окна. Квартира полностью укомплектована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и бытовой техникой: телевизор, холодильник, многофункциональный духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная варочная панель, стиральная машина. Две изолированные гардеробные комнаты, что позволило избавить пространство квартиры от шкафов, совмещенный сан узел с душевой кабиной. Высота потолка 3,1 м. Многоуровневый подземный паркинг (при желании можно арендовать машино место). Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Заезжай и живи! Квартира находится в жилом комплексе Wellton Park, который расположен в районе Хорошево-Мневники, в 8 минутах ходьбы от станции метро Народного Ополчения. В 2,5 км находится станция МЦК Хорошево. До МКАД можно доехать на автомобиле за 10 минут, до центра Москвы (Садового кольца) за 15 минут. В шаговой доступности находятся лесопарки и зоны отдыха: Серебряный бор и природно-исторический парк Москворецкий. На территории комплекса построен 3-этажный детский сад "Страна чудес" оригинальной архитектуры в стиле маленького готического замка. В жилом квартале расположена инновационная Хорошёвская гимназия "Хорошкола" с бассейном, спортзалами, научно-инженерным кампусом, библиотекой и арт-студией. Поблизости расположена гимназия 1515, школа с углубленным изучением китайского языка, музыкальная школа, бассейн, теннисный клуб.Инфраструктура: рядом с Wellton Park расположены супермаркеты Азбука Вкуса, Седьмой континент, Billa, салон красоты Else, рестораны, торговые комплексы, банки. Для максимального комфорта и экологичности двор полностью изолирован от автомобилей.
Студия, 30 м², 3/19 этаж
318-806-876

Студия, 30 м², 3/19 этаж

пр-кт Маршала Жукова
Добавить в избранное
72 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 31.7 м², 7/29 этаж
Id 42905. В ЖК "Sydney City" СДАЕТСЯ НОВАЯ СТУДИЯ С РЕМОНТОМ! Заезд возможен с 15 апреля!КВАРТИРА:- студия 31,7 кв.м- Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.ПЛАНИРОВКА: Пространство удобно зонировано: Прихожая. Санузел с ванной. Кухня - гостиная. ИНФРАСТРУКТУРА :- Огороженная территория ЖК.- Видео наблюдение по всей территории комплекса.- Охраняемая территория 24/7 .- Многоуровневая отапливаемая ПАРКОВКА.ЖК "Sydney City" - жилой комплекс бизнес-класса. Комплекс расположен на набережной Москва-реки. К услугам жильцов комплекса - консьерж-сервис, подземный паркинг, закрытый двор и круглосуточная охрана территории. Инфраструктура активно развивается, в комплексе будет открыт фитнес центр для жильцов, продовольственные магазины, кафе. В окружении - культурные и учебные центры, клиники, магазины, кафе, ТЦ "Утесов", салоны красоты, а также живописная набережная у Москвы-реки для прогулок.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Удобный выезд на Звенигородское шоссе, ТТК и Северо-Западную хорду. 10 минут до Серебряного бора и всего 15 минут до Сити уникальная возможность переключаться между природой и городом. Неподалеку транспортный хаб "Шелепиха", "Тестовская" с несколькими станциями метро, МЦК, а также D1 с Аэроэкспрессом до Шереметьево.УСЛОВИЯ :Сдается на длительный срок - от 11 мес, бережливым арендаторам.Условия оплаты:- 75 000 руб./мес- Залог 75 000 руб.- Комиссия 50%Звоните, оперативно проведу Вам показ и отвечу на все вопросы!
Студия, 31.7 м², 7/29 этаж
319-725-785

Студия, 31.7 м², 7/29 этаж

Шелепихинская наб.
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24 м², 23/24 этаж
Доступно заселение на следующий рабочий день после обращения!Доступна к просмотру и бронированию!Предлагается в долгосрочную аренду просторная студия в новом арендном доме «Сердце Столицы» от ДОМ.РФ.Доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Без комиссии. Разрешено проживание с животными!Квартира с индивидуальным интерьерным решением в современном стиле, качественной отделкой, мебелью и техникой для жизни от ведущих брендов (Hotpoint, LG):- Посудомоечная и стиральная машины;- Встраиваемая бытовая техника;- Кондиционер;- Плазменный телевизор c функцией Smart-TV В квартире размещён полный комплект необходимой мебели:- современный кухонный гарнитур;- компактный обеденный стол со стульями на две персоны;- двуспальный раскладной диван;- вместительный шкаф и мягкий пуф в прихожейВ студии совмещенный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной.Услуги консьерж-сервиса 24/7 включены в арендную плату (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков, и т.д.), дополнительно можно заказать: доставку воды, уборку, стирку, глажку, уход за животными и многое другое.Закрытый благоустроенный двор без машин оснащен системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной, вход на территорию осуществляется по системе электронных пропусков. «Сердце Столицы» - новый современный ЖК бизнес-класса на берегу Москвы - реки. Жилой квартал расположен рядом с легендарным Филевским парком, в 10-ти минутах езды от делового центра Москва-Сити. От арендного дома до конноспортивного клуба Фили менее 10 минут на машине. На территории комплекса расположены детские игровые зоны, спортивные площадки, столы для пинг-понга и многое другое. Здесь много пространства для встреч и прогулок - готовая креативная набережная с выходом к реке. Собственная развитая инфраструктура: аптеки, банки, кафе и рестораны, медицинские учреждения, общеобразовательная школа 1253 и детский сад Сердце Столицы на территории, 2-уровневый фитнес-центр X-fit с 25-метровым бассейном с морской водой, торговый комплекс с большим супермаркетом Перекресток и центром интерьеров The DOM, салоны красоты, магазины.Хорошая транспортная доступность: 14 минут пешком до станции метро и МЦК Шелепиха, рядом остановки всех видов наземного транспорта. В ближайшем будущем планируется запуск современных речных трамваев с остановкой около жилого комплекса.
Студия, 24 м², 23/24 этаж
320-602-182

Студия, 24 м², 23/24 этаж

ЖК "Сердце Столицы"
Добавить в избранное
72 400 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 986693.Сдаётся квартира-студия на 2-м этаже ЖК "Городской квартал BiG-Time". Площадь квартиры 30 кв.м.В квартире сделан дизайнерский ремонт с применением безопасных, качественных материалов.В зоне кухни вместительный гарнитур со встроенной бытовой техникой (холодильник, вытяжка, плита и духовой шкаф, микроволновая печь). Мебель и техника имеется. Установлены тройные стекло-пакеты, что обеспечивает тишину в квартире.Окна квартиры выходят в закрытый двор. Во дворе расположены детская площадка и зоны отдыха.На 1-м этаже, рядом с подъездом, находится магазин Магнит, а также рядом Пекарня, Винлаб, Аптека, строительный магазин.Дом находится под круглосуточной охраной. Видеонаблюдение и обход охранников территории дома обеспечивает безопасное проживание как во время проживания, так и во время отсутствия хозяев квартиры.Имеется наземная и подземная парковки.Хорошево-Мневники это один из лучших районов по оснащённости школами и детскими садами. Помимо парка "Серебряный Бор" с благоустроенным пляжем, здесь расположено еще несколько природных зон, а также Москворецкий дендропарк и Мневниковская пойма.В пешей доступности работают детские сады, школы с высоким рейтингом, поликлиники, магазины, торговые центры, фитнес-центры, салоны красоты.Благодаря удачному расположению у комплекса хорошая транспортная доступность: прямой выезд на Звенигородское шоссе, улицу Мневники и проспект Маршала Жукова. Рядом расположены остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.До станции метро «Народное ополчение» и станции МЦК «Хорошево» всего 10 минут пешком. До м.Полежаевская 17 мин.пешком.Заезд возможен с 26.02.2024 г.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
30 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 21
Дом
монолит
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 20/21 этаж
Мечта, а не квартира в аренду!И она может стать именно вашей!Шикарная просторная квартира в одном из лучших домов города, есть всё для комфортной жизни: Закрытый внутренний двор (вход через пропуска), свой детская площадка, свой спорт площадка и зеленая зона вокруг двора и внутри двора! Все что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире посудомойка, кондиционер, индукционная плита, большая кровать, диван, отдельная гардеробная, гардеробная в спальне и два санузла. В объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТООписание инфраструктуры: Рядом есть кафе, продуктовые магазины, салоны красоты, автомойка и детейлинг.Есть подземная парковка, можно спускаться с двух лифтов. Улицы рядом:ЗВЕНИГОРОДСКОЕ ШОССЕ 3-й СИЛИКАТНЫЙ ПРОЕЗДПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА ЗВОНИТЕ! КЛЮЧИ НА РУКАХРегина
2-комн., 55 м², 20/21 этаж
320-602-256

2-комн., 55 м², 20/21 этаж

ул. Мневники, 58
Добавить в избранное
119 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62 м², 15/21 этаж
Квартира с дизайнерским ремонтом в жилом квартале BIG TIME!Планировочное решение:· Спальня (12 м²)· Кухня-гостиная (23 м²)· Кабинет/Детская (13 м²)· Входная группа (6 м² )· Ванная комната (5 м²)· Постирочная (3 м²)Отделка выполнена из качественных материалов с соблюдением всех технологий.Описание:Установлены кондиционеры, качественные окна с шумоподавлением.Произведена полная замена коммуникаций и новая разводка электрики.Установлены теплые полы в ванной комнате.На кухне вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу.Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность и вытяжка.В квартире реализованы различные сценарии освещения, по зонам.Район для комфортной жизни в современном ритме большого города:- 5 минут до Москва-Сити- 3 станции метро в пешей доступности- 10 минут до центра города- 5 минут до ТТК- Парки рядом: Филевский парк, Серебряный бор, Крылатское, парк развлечений СКАЗКА- спортивная, развлекательная и торговая инфраструктуры поблизостиИнфраструктура ЖК:- подземный паркинг с кладовыми и собственной автомойкой- мобильное приложение- детские площадки и воркаут-зоныЛот №882695
2-комн., 62 м², 15/21 этаж
320-122-267

2-комн., 62 м², 15/21 этаж

ул. Мневники, 58
Добавить в избранное
130 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 29 м², 22/37 этаж
Добавить в избранное320-122-370

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается квартира площадью 29 кв. м. на 22 этаже 37-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская. В квартире изол. с/у, без балкона, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом детская площадка, парк, магазин, детский сад, супермаркет, остановка, школа. Возможен торг.
Студия, 30 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное320-424-260

Центральный Департамент Недвижимости

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
69 000 руб./мес.
Сдам в долгосрочную аренду квартиру площадью 30 кв. м., кухня- 7 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Рощинский 4-й. 5 этаж 9-этажного дома, без лифта. В квартире изол. с/у, без балкона, новые трубы. Для вас телефон и стиральная машина.
Студия, 30 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-059-963

13073381

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдача в аренду квартиры на 5 этаже 5-этажного дома, без лифта. Площадь 30 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Матроса Железняка, у станции метро Коптево. В квартире без балкона, раздельный с/у, интернет и посудомоечная машина. Рядом магазин, школа, супермаркет, детская площадка, парк, остановка, детский сад.
Студия, 30 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное318-554-486

Виталий Росяев

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается квартира площадью 30 кв. м. на 1 этаже 4-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Суворовская. В квартире отдельный санузел, балкона нет, холодильник и стиральная машина. Рядом остановка, парк, супермаркет, детская площадка, школа, детский сад, магазин. Возможен торг.
Студия, 30 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное318-554-489

Виталий Росяев

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдаю в долгосрочную аренду квартиру площадью 30 кв. м., кухня- 7 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая. 1 этаж 3-этажного дома, лифта нет. В квартире раздельный с/у, без балкона, новые трубы. Для вас кондиционер и мебель на кухне.
Студия, 29 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное318-287-452

44433419

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Длительная аренда квартиры на 2 этаже 4-этажного дома, лифта нет. Площадь 29 кв. м. кухня 6 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Большой Коптевский проезд, у станции метро Аэропорт. В квартире без балкона, отдельный санузел, телефон и посудомоечная машина. Рядом магазин, супермаркет, остановка, школа, детский сад, детская площадка, парк.
Студия, 31 м², 21/37 этаж
Добавить в избранное311-821-896

Анастасия Маркова

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Аренда квартиры на 21 этаже 37-этажного дома, лифта нет. Площадь 31 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, у станции метро Мичуринский проспект. В квартире без балкона, разд. с/у, водонагреватель и мебель в комнатах. Рядом зеленый сквер, детский сад, супермаркет, детская площадка, остановка, школа, магазин.
Студия, 30 м², 15/24 этаж
Добавить в избранное264-067-017

Yes

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 200 руб./мес.
Сдам в аренду квартиру площадью 30 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Митинская. 15 этаж 24-этажного дома, без лифта. В квартире изолированный санузел, балкона нет, новые трубы. Для вас водонагреватель и мебель на кухне.