Студия, 26 м², 3/13 этаж

Избранное
2 499руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.10.23 в 18:26, обновлено 22.04.24 в 02:00

Дoбpо пожaловaть в тёплую уютную квартиру недалeко oт метpo Лecнaя! Чудесный вид в благоустроенный двор из панорамных окон!С кoмфopтом cмогут размеcтитьcя 3 гoстя.Тpансфер.Отчетные докумeнты.Cкидки при длитeльнoм пpoживании.У нaс идeaльно чисто!К услугам гoстей: двуcпaльнaя крoвать, и кpecлo-кpовать; бесплатный Wi-Fi; огромный плоский телевизор; стиральная машина; утюг и гладильная доска; посуда, кухонные принадлежности, чай и кофе;НАВИГАЦИЯДо центра по прямой ветке метро 3 станции. До метро 5 мин пешком. Ходит наземный транспорт до Петроградской и Крестовский остров. Рядом с нами: гипермаркет и ТЦ Европолис, новый ресторан от Ginzа, в 5 минутах пешком Клиника Санкт-Петербургского Педиатрического Университета. Рядом с жилым комплексом много магазинов, детских площадок, кафе.НАШИ ПРАВИЛА: Заселение с 16:00 до 20-00 Выселение до 13:00. Другое время заселения и выселения согласуется индивидуально При аренде до 3х суток дополнительно оплачивается сбор за уборку 500 руб. Залог (возвратный) за сохранность обстановки 3000 руб. Стоимость меняется в зависимости от сезона, праздничных дней и длительности проживания. Стоимость за ранний заезд и поздний выезд согласуется индивидуально.ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ:Для бронирования необходимо направить сообщение на циан где указать:- даты заезда и выезда;- количество гостей;- Ваш контактный номер телефона. Наш менеджер свяжется с Вами и позаботится о бронировании квартиры.Либо можно просто нам позвонить и оформить бронирование.Звоните и бронируйте прямо сейчас!Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять!Нас ищут: Снять квартиру посуточно СПб, аренда питер, хостел санкт-петербург, отель санкт-петербург, снять квартиру в питере, квартира на сутки

Связаться с продавцом

В ПИТЕР НА СУТКИ Агентство недвижимости24 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
26 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 13
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38.3 м², 2/14 этаж
Сдается однокомнатная квартира в ЖК "Кантемировская 11" расположенном в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в 5 минутах пешком от станции метро "Лесная". Стильная, удобная квартира с функциональной планировкой. Окна в зеленый двор. Есть все необходимое для максимального комфортного проживания.Для одного человека, строго без животных!Район обладает развитой инфраструктурой. В пешей доступности от комплекса работают магазины, школы, детские сады, поликлиника, фитнес-центры, бассейн СКА, ТРК Европолис. Рядом есть несколько крупных зелёных зон. В 10 минутах ходьбы Выборгская набережная. Через реку Ботанический сад Петра Великого и Каменный остров. В шаговой доступности располагается небольшой сад Александра Матросова. Остановки общественного транспорта находятся в минуте ходьбы на Кантемировской улице и Большом Сампсониевском проспекте. Для автомобилистов есть выезды на Большой Сампсониевский и Лесной проспекты, а также на улицу Кантемировская и Выборгскую набережную. Дорога до центра Санкт-Петербурга на машине займёт 20 минут, до КАД - 25 минут. Без животных!Арендная плата 60 000 рублей, отдельно оплачиваются коммунальные услуги (летом-3000 рублей, зимой около 5000 рублей, свет по счетчику, депозит 60000 рублей и комиссия 50%.
1-комн., 38.3 м², 2/14 этаж
318-436-539

1-комн., 38.3 м², 2/14 этаж

Кантемировская ул., 11
Лесная  10 мин
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39 м², 2/13 этаж
Доброго времени суток! Сдам замечательную просторную и совершенно новую (никто еще не жил!) "евро-двушку" недалеко от центра Петербурга, буквально в двух шагах от станции метро Лесная. Квартиру сдаёт собственник. Комиссию платить никому не нужно.Яркая кухня-гостиная оборудована всем, что может вам понадобиться, вплоть до винного шкафа. Само собой, есть духовка, посудомоечная машина, большой холодильник, варочная панель с вытяжкой. Большой телевизор со смарт-тв, удобный диван и просто потрясающая люстра! Обеденный стол реализован в виде барной стойки, которая при необходимости "прячется", на колесиках уезжая под телевизор и маскируясь там под часть гарнитура. Кухня полностью укомплектована всей посудой и столовыми приборами. Спальня очень уютная, в более спокойных тонах, с огромной двуспальной кроватью и мягким матрасом. Всё новое, только что куплено и остается вам: постельное белье, подушки и одеяла. В спальне еще один "умный" телевизор, кондиционер и выход на балкон.В ванной комнате установлен бойлер без горячей воды в сезон отключения не останетесь! Новая стиральная машина, просторная ванна, зеркало со стильной подсветкой. Дом является частью свежего ЖК Кантемировская 11 (построен в 2022 году). На первых этажах жилого комплекса магазины и кафе. Во дворе-парке много зелени, есть скамейки, столы и детские площадки. Детский сад и школа в 250 метрах. До метро рукой подать, до центра города доехать что на общественном транспорте, что на машине тоже можно очень быстро. Рядом для прогулок и отдыха есть благоустроенные парки Ботанический сад Петра Великого, парк Лесотехнической академии и уютный сад Александра Матросова, а дети будут в восторге от Angry Birds Activity Park. Также рядом Выборгская набережная, стадион ВИФК и бассейн СКА, ТРК Европолис.Могу сдать как на месяц - на два, так и на длительный период. но в случае длительного периода три летних месяца тарифицируются на 15% дороже. Можно звонить с 9.00 до 22.30.
1-комн., 39 м², 2/13 этаж
318-077-769

1-комн., 39 м², 2/13 этаж

Кантемировская ул., 11
Лесная  10 мин
Добавить в избранное
62 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

В ПИТЕР НА СУТКИ Агентство недвижимости24 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Кантемировская ул., 11