Студия, 36 м², 4/12 этаж

Избранное
2 070руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.08.23 в 08:14, обновлено 03.04.24 в 22:00
Продавец:
Seller

ИСК «Отделстрой»

ПОЗВОНИТЬ

Для тех, кто ценит комфорт и правильное окружение. Уютная современная просторная студия (перепланировка 1к. квартиры) в жилищном комплексе "Новый Лесснер". Гарантировано спокойствие и безопасность. Все объекты инфраструктуры имеют отдельные от жилой части входы, поэтому их клиенты не нарушат спокойствие гостей. Камеры видеонаблюдения установлены по периметру комплекса, в парадных, лифтах, на въездах в паркинги и пр. Во встроенных помещениях вдоль улицы Матросова уже работают пекарня, эко-магазин продуктов, супермаркет, аптека, пункт выдачи заказов, магазин товаров для красоты. Закрытый двор представляет собой обширное пространство, где можно совершить полноценный променад: есть аллеи для прогулок, оборудована лаундж-зона с шезлонгами и вращающимися креслами, установлен фонтан. Жилой комплекс "Новый Лесснер" находится близ Кантемировского моста, в 250 метрах от Невы. Именно в этом месте встречаются 2 престижных района Выборгский и Петроградский. Всего за 10 минут можно доехать до Центра, за 6 минут - до ЗСД. До метро "Лесная" 10 минут пешком. С закрытой территории комплекса ведут 3 выезда в разных направлениях. Это позволит выстраивать удобные маршруты, избегая пробок.ЖК "Новый Лесснер" окружают красивейшие петербургские парки. В пешей доступности Ботанический сад с редкими породами деревьев, парк Лесотехнический академии, сад Александра Матросова и Литовский сад. Меньше 5 минут займет поездка до утопающего в зелени Елагина острова, дворцово-парковый ансамбль которого является объектом наследия ЮНЕСКО.Дополнительно оплачивается уборка и входит в стоимость проживания 1000 руб. Возвратный залог 5 000 руб.

Связаться с продавцом

Seller

ИСК «Отделстрой»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
36 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 12
Инфраструктура
магазин

Новый Лесснер  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2024
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2.75 м
Этажность
12
Число квартир
1 050
Отделка
Предчистовая
Паркинг
Подземный, наземный многоуровневый
Материал стен
Монолит-кирпич
Новый Лесснер20 фото
Информация о застройщике:
ИСК «Отделстрой»

ИСК «Отделстрой»ИСК «Отделстрой»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 11/12 этаж
Мечта, а не квартира в аренду! И она может стать именно вашей!Вы можете стать первыми Арендаторами! Сдaeтся строго нa длитeльный cрок Евро 3-комнатная квартирa в новoм ЖК бизнес-клaсca "Новый Лесснер". Уютная , проcтоpная, c двумя изoлиpoвaнными комнатами, двумя санузлaми, с пoтрясaющим видoм нa p.Неву. B кваpтире cделaн cвежий, качеcтвeнный ремонт, установленa вcя неoбходимая для жизни тexника (пoсудoмоечная машина, микроволновка, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, стиральная машина, телевизоры). Полностью мебелирована, много мест для хранения.В закрытом дворе есть детская площадка и зона с тренажерами. Также в доме имеется подземный и надземный паркинги. Место в подземном паркинге можно дополнительно арендовать за 7000-10000. Рядом с домом расположены новые детский сад и школа. В ЖК располагается большое количество кафе, магазинов, аптек, салонов красоты и т.д. Станции метро "Лесная" и "Выборгская" находятся в 10 минутах пешей ходьбы. Через мост Петроградка. Звоните, и мы назначим просмотр в любое удобное для Вас время!
2-комн., 60 м², 11/12 этаж
319-140-172

2-комн., 60 м², 11/12 этаж

ЖК "Новый Лесснер" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 7/12 этаж
Арт. 61491902 Просмотры с 23.03. Новая квартира. Подземный паркинг. Бизнес-класс.Предлагается в аренду на длительный срок (от 11 месяцев) новая двухкомнатная дизайнерская квартира в ЖК бизнес класса "Новый Лесснер" на стыке двух престижных районов- Выборгского и Петроградского по адресу: улица Александра Матросова, дом 8, корпус 1. Рядом набережная Невы, две станции метро, сады, парки, достопримечательности. До Центра 10 минут на автомобиле. Три выезда в разных направлениях позволят избежать пробок и выбрать удобный маршрут в любую точку города.Сдается впервые. Выполнен качественный евроремонт. Планировка-спальня, гостевая/кабинет, просторная оборудованная кухня (посуд.машина), санузел (ванна), две застекленные лоджии (утеплена, можно использовать под кабинет), прачечная с стир+сушильной машиной. Комфортабельная мебель, современная техника. Кондиционеры, теплый пол. Wifi , Smart tv. Закрытая охраняемая территория (места для отдыха, променад, фонтаны). Видеонаблюдение. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Есть свое машиноместо в подземном паркинге дома за доп.стоимость. Рассматриваем арендаторов без детей и животных. Квартира идеальна для проживания одного или пары.
2-комн., 65 м², 7/12 этаж
319-066-974

2-комн., 65 м², 7/12 этаж

ЖК "Новый Лесснер" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
90 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ИСК «Отделстрой»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, 8к1, Новый Лесснер