Комната, 85 м², 5-комн.

Избранное
60 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.10.23 в 18:22, обновлено 01.02.24 в 15:47
5 из 10
этаж
5
-комн.
квартира
60 000 руб.
В месяц

<p><br></p><p>Знаменитый Дом на Набережной! </p><p><br></p><p>Предлагаем для долгосрочной аренды две комнаты в 5-комнатной квартире с великолепным видом на Кремль и набережную р. Москва.</p><p><br></p><p>Все комнаты окнами выходят на одну сторону - на Кремль. </p><p><br></p><p>Две смежные комнаты: 27 кв. м может использоваться как гостиная, вторая (с балконом) - 13,3 кв.м - как спальня. </p><p><br></p><p>Мебель - в соответствии с фотографиями. </p><p><br></p><p>В подъезде - консьерж. Появление посторонних людей исключено. Чистота и порядок. При необходимости можно парковать автомобиль на закрытой парковке дома.</p><p><br></p><p>Рядом все необходимые магазины, кинотеатр Ударник, Красный Октябрь, для прогулок - набережная и Репинский сквер. </p><p><br></p><p>Семья с детьми - приветствуется. Можно с животными.</p><p><br></p>

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о комнате

Раздельный санузел

Квартира
5-комнатная 85 м² (кухня 10 м²)
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

120 м², 9/12 этаж, 4-комн.
Просторная комната в центре Москвы, в известном Доме на набережной (известен как Первый Дом Советов, Дом ЦИК и СНК СССР). Элитный жилой комплекс расположен на острове между Берсеневской и Болотной набережной Москвы-реки, рядом с Кремлем и Храмом Христа Спасителя, памятник архитектуры конструктивизма, объект культурного наследия, место жительства советской элиты. Вся инфраструктура исторического центра столицы. Сложившийся культурный кластер: Третьяковская галерея и Музеон, ГЭС 2 и Красный октябрь, кинотеатр Ударник и Театр эстрады. Репинский сквер с фонтаном, парки и набережные для прогулок. Многочисленные магазины, клубы, рестораны и кафе в доме и в шаговой доступности. Огороженная, охраняемая территория, много зелени, парковка для транспорта жильцов дома. Великолепный панорамный вид на исторический центр из окон и с открытого балкона, в квартире нет городского шума, очень тихо и комфортно. Спокойные соседи. Планировка и многие элементы отделки сохранены в первозданном виде. Комната изолированная, закрывается отдельным замком. Очень высокие потолки, дубовый паркет. Много встроенных шкафов и мест хранения. Добротная мебель. Возможна дополнительная установка спального места. Встроенный кухонный гарнитур с полным набором необходимой бытовой техники, включая посудомоечную машину, кофемолку, кофеварку, тостер, микроволновку. Раздельный санузел с видовыми окнами. Оперативный показ!
120 м², 9/12 этаж, 4-комн.
319-965-883

120 м², 9/12 этаж, 4-комн.

ул. Серафимовича, 2
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
120 м², 9/12 этаж, 4-комн.
Небольшая уютная комната в самом центре Москвы, в известном Доме на набережной (известен как Первый Дом Советов, Дом ЦИК и СНК СССР). Элитный жилой комплекс расположен на острове между Берсеневской и Болотной набережной Москвы-реки, рядом с Кремлем и Храмом Христа Спасителя, памятник архитектуры конструктивизма, объект культурного наследия, место жительства советской элиты. Вся инфраструктура исторического центра столицы. Сложившийся культурный кластер: Третьяковская галерея и Музеон, ГЭС 2 и Красный октябрь, кинотеатр Ударник и Театр эстрады. Репинский сквер с фонтаном, парки и набережные для прогулок. Многочисленные магазины, клубы, рестораны и кафе в доме и в шаговой доступности. Огороженная, охраняемая, территория, много зелени, парковка для транспорта жильцов дома. Великолепный панорамный вид на исторический центр из окон, в квартире нет городского шума, очень тихо и комфортно. Спокойные соседи. Планировка и многие элементы отделки сохранены в первозданном виде. Комната изолированная, закрывается отдельным замком. Очень высокие потолки, дубовый паркет. Много встроенных шкафов и мест хранения. Добротная мебель. Встроенный кухонный гарнитур с полным набором необходимой бытовой техники, включая посудомоечную машину, кофемолку, кофеварку, тостер, микроволновку. Раздельный санузел с видовыми окнами. Оперативный показ!
120 м², 9/12 этаж, 4-комн.
319-965-888

120 м², 9/12 этаж, 4-комн.

ул. Серафимовича, 2
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ