4-комн. квартира, 80 м², 19/20 этаж

Избранное
200 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.01.24 в 19:04, снято 13.04.24 в 14:08
4
комнаты
80
м²
Общая площадь
23
м²
площадь кухни
19 из 20
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Впервые сдается новая 4х-комнатная видовая квартира + двойное (семейное) машиноместо. Собственник, без комиссии, с агентами договорных отношений нет!!! Очень уютная, теплая, светлая квартира, с потрясающими видами.3 изолированные комнаты + просторная кухня-гостиная, 2 санузла, 2 балкона.Квартира сдается на длительный срок для семьи, без животных.Имеется все необходимое для комфортного проживания.Все абсолютно новое. Качественная мебель и бытовая техника, посудомоечная машина, сушильная машина, посуда и кухонные принадлежности, большое количество мест для хранения.В спальне: кровать Аскона с ортопедическим матрацем. В 2х маленьких комнатах: диваны, которые раскладываются в полноценные двуспальные кровати с ортопедическими матрацами. Теплые полы, кондиционеры в каждой комнате, многозоновая система освещения в каждой из комнат (от 3х до 6-ти комбинаций освещения). Шикарный, завораживающий панорамный вид на Москву-Реку и Москва-Сити.ЖК "Западный Порт" это жилой комплекс бизнес класса с собственной закрытой набережной. Внутренний двор, с охраняемыми детскими площадками, шезлонгами и баскетбольными площадками. Подземный паркинг, кафе, ресторан, супермаркеты, частные детский сад и школа-все это делает жизнь в ЖК комфортной, удобной и безопасной. До метро Фили - 5 минуты пешком, до МЦК и метро Шелепиха - 20 минут. Так же, в пешей доступности находится Филевский парк.В стоимость входят два машиноместа (семейные) на -2 этаже. Находятся в 10 метрах от входа в подъезд.По условиям: аренда + залог + оплата по счетчикам. Оперативный просмотр по договоренности. Пишите в любое время. Звоните до 20-00 ч.ВНИМАНИЕ АРЕНДАТОРАМ!!!Только данное объявление от собственника. Все иные, размещенные на сайте-не имеют к нашей квартире никакого отношения. С агентами и агентствами никаких договорных отношений не имеем, иные данные-ложные, распространение нашей информации-противозаконно и несет за собой административную ответственность, согласно ч 3 ст 5 ФЗ38, а также ч1 ст 14.3 КоАП РФ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
19 из 20
Инфраструктура
школа, детский сад

Западный порт  квартиры в продаже

Готовность
3 кв. 2022 г.
Этажность
14 - 20
Высота потолков
2.9 м
Паркинг
Открытый, подземный
Отделка
Предчистовая, чистовая
Материал стен
Монолит
Класс жилья
Бизнес
Западный порт20 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 70 м², 15/20 этаж
ГАРАНТИЯ САМОЙ НИЗКОЙ КОМИССИИ за данный объект! Ниже НЕ НАЙДЕТЕ! Иначе сделаем скидку! Заселение в день просмотра. - Оперативный показ - Собственник будет на просмотре и подписании договора. В ЖК Западный порт сдается 3-х комнатная квартира с завораживающими панорамными видами из всех окон на Москва-реку, башни Сити, МГУ, Поклонную гору. Ремонт закончен в феврале 2024 года. - Хорошая планировка: отдельная кухня, 2 спальни (хозяйская и детская/кабинет), гостиная, 2 санузла;- В квартире есть вся необходимая мебель и техника (стиральная и сушильная машины, бойлер, посудомойка и тд);- Во всех комнатах и на кухне кондиционеры;- Сделана полная звукоизоляция периметра квартиры для максимальной тишины;- Огороженный двор с ландшафтном, дорожками и детскими площадками;- Машиноместо возможно;- Кафе, рестораны, магазины, салоны красоты рядом.
3-комн., 70 м², 15/20 этаж
318-404-442

3-комн., 70 м², 15/20 этаж

ЖК "Западный Порт"
Добавить в избранное
190 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 81 м², 7/20 этаж
Добавить в избранное320-155-261

Doors Agency

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Аренда квартиры возможна с 15 мая, посмотреть можно уже сейчас.ЖК "Западный порт". БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Предлагается 4-комнатная квартира (+ пятая комната кухня-гостиная) в 5 минутах пешком от м. Фили. Изначально делалась для себя.Планировка: кухня-гостиная 28 м., спальня 12 м., две детские 10 м. и 11 м., спальня 12…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Большая Филевская ул., 3к4, Западный порт