2-комн. квартира, 150 м², 9/24 этаж

Избранное
150 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.01.24 в 18:44, снято 13.04.24 в 14:07
2
комнаты
150
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
9 из 24
этаж
150 000 руб.
В месяц

Сдается шикарная квартира с панорамным видом на море в ЖК бизнес класса Идеал Хаус!Дом окружен парком и зеленью.Сделан ремонт!Квартира располагает спальней, кухней, гостиной, гардеробной, двумя санузлами, а также террасой с потрясающим видом на море.В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двухъярусная детская кровать (примерно до 9 лет, по необходимости можно убрать), большой шкаф для хранения, рабочая зона, комод и кресло.В гостиной два больших комфортабельных дивана, обеденный/рабочий стол, стеллажи, ну и конечно же панорамные окна с видом на море и выход на балкон. Окна имеют шторы, блокирующие ультрафиолет, но не вид (автоматическое открытие-закрытие).Балкон оборудован мебелью: диван, стол, два кресла.Также есть акустическая колонка.На кухне имеется все необходимое, включая: духовой шкаф, варочная панель, большая посудомоечная машина, чайник, холодильник. Обеденный стол. Контейнеры для раздельного сбора мусора.В санузле душевая с тропическим душем, полотенцесушитель, места для хранения.Стиральная машина с функцией сушки.К/у включены в стоимость.На территории комплекса расположен открытый подогреваемый бассейн (с мая по октябрь, на территории бассейна работает кафе), тренажерный зал (за доп. плату), магазины, спа-центр, салон красоты.Ресепшен, круглосуточная охрана, закпытая территория.В доме подземная парковка, частный детский сад, аптека, массажный салон, ресторан и магазин со всем необходимым для Вас.В пешей доступности два чистейших пляжа.В 100 метрах автобусная остановка.Рядом с комплексом располагаются лучшие санатории Сочи: Металлург и им. Ворошилова. Театры, концертные залы, музеи, Дендрарий.До моря 450 метров - 10 минут спокойным шагом.По всем вопросам оперативно отвечу, Анастасия! Снять 2-комнатную квартиру в Краснодарском крае на длительный срок.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
150 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 24
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88 м², 6/23 этаж
Звоните, пока есть...Идеальная светлая квартира с видом на море! Элитный жилой комплекс "Идеал House" расположен в санаторной зоне всего в 500 м от моря.В ДОМЕ:Бассейн, бар, ресторан, лежаки, зонтики, фитнесс, массажный кабинет, детский сад с площадкой, reception, горничные, химчистка. В доме закрытая территория с охраной, магазин, аптека, стоматология, панорамные лифты. АПАРТАМЕНТЫ оборудованы всем необходимым для комфортной жизни: Приточная вентиляция с охлаждением... Wi-Fi интернет, два ЖК телевизора FullHD. Тёплый пол, биде, ванная и д/к с массажем Кожаная мебель и новый матрас в спальне брэнда "Consul". Вся бытовая техника для комфортной жизни: посудомоечная машина, мкв печь с грилем, фильтр для воды, кофемашина Постельные принадлежности, посуда на 6 персон Предоставляется детская кроватка. Sorry, no pets Простите, с животными, даже малюсенькими, здесь не берут. Вы можете позвонить и мы предложим вам уникальные квартиры и дома, подходящие именно вам, которые не успеваем выкладывать - сообщите нам ваш запрос .Развитая инфраструктура позволит найти все необходимое в шаговой доступности и жить с комфортом. Идет высокий сезон...Звоните, пока есть
3-комн., 88 м², 6/23 этаж
319-684-939

3-комн., 88 м², 6/23 этаж

Курортный пр-кт, 92/5
Добавить в избранное
300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 158 м², 12/12 этаж
Добавить в избранное295-432-959

FREEDOM

18 февраля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок 2-комнатной квартиры на 12 этаже 12-этажного дома, лифта нет. Площадь 158 кв. м. кухня 20 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Несебрская. В квартире балкона нет, изолированный санузел, телефон и стиральная машина. Рядом супермаркет, детский сад, школа, магазин, детская площадка, парк, остановка.

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, Курортный пр-кт, 92/5