3-комн. квартира, 60.1 м², 7/10 этаж

Избранное
33 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.01.24 в 13:45, обновлено 14.02.24 в 06:00
3
комнаты
60.1
м²
Общая площадь
7.1
м²
площадь кухни
7 из 10
этаж
33 000 руб.
В месяц

Пpeдлaгаeм в aрeнду на длительный срoк отличную пpоcтoрную тpёхкомнатную кваpтиpу!Pacполагаeтcя нa 7 этaже 9 этaжногo кирпичнoгo домa в комфортнoм paйoнe пo адpecу: гoрод Обнинcк, ул. Курчатoва, дом 15.В кваpтирe cделан косметичecкий рeмонт. Oкна плacтиковые, новые paдиаторы отопления, линолеум. В ванной комнате и туалете кафельная плитка.Имеется все для комфортного проживания. Оборудована всей необходимой мебелью техникой.Кухня: холодильник, газовая варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, чайник и кое-что из посуды.Гостиная - телевизор (на фото нет, но хозяева могут привезти), раскладывающийся диван, вместительная стенка, роутер.В одной из спален имеется двуспальная кровать и шкаф, где можно разместить достаточное количество вещей.В другой спальне также установлена кровать и два шкафа. Есть выход на довольно просторную, застеленную алюминиевыми раздвижными рамами и отделанную вагонкой лоджию. На лоджии смонтирована сушилка для белья.В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура: остановка транспорта, продуктовые и промтоварные магазины, аптека, школа 4, детский сад и многие другие учреждения.Рассматриваются только длительные сроки аренды.Арендная плата составляет: 33 000 рублей в месяц + коммунальные платежи.Без животных. Можно с детьми.Звоните, организуем оперативный показ!-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Связаться с продавцом

Rielt Group Агентство недвижимости16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60.1 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 10
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 60.1 м², 7/9 этаж
Предлагаем в аренду на длительный срок отличную просторную трёхкомнатную квартиру!Только русским и гражданам славянской национальности!Без животных, но могут рассматриваться кошки.Располагается на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в комфортном районе по адресу: город Обнинск, ул. Курчатова, дом 15.В квартире сделан косметический ремонт. Окна пластиковые, новые радиаторы отопления, линолеум. В ванной комнате и туалете кафельная плитка.Имеется все для комфортного проживания. Оборудована всей необходимой мебелью техникой.Кухня: холодильник, газовая варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, чайник и кое-что из посуды.Гостиная — телевизор (на фото нет, но хозяева могут привезти), раскладывающийся диван, вместительная стенка, роутер.В одной из спален имеется двуспальная кровать и шкаф, где можно разместить достаточное количество вещей.В другой спальне также установлена кровать и два шкафа. Есть выход на довольно просторную, застеленную алюминиевыми раздвижными рамами и отделанную вагонкой лоджию. На лоджии смонтирована сушилка для белья.В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура: остановка транспорта, продуктовые и промтоварные магазины, аптека, школа № 4, детский сад и многие другие учреждения.Рассматриваются только длительные сроки аренды.Арендная плата составляет: 33 000 рублей в месяц + коммунальные платежи.Звоните, организуем оперативный показ!
3-комн., 60.1 м², 7/9 этаж
313-650-893

3-комн., 60.1 м², 7/9 этаж

ул. Курчатова, 15
Добавить в избранное
33 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Rielt Group Агентство недвижимости16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 60.1 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное313-650-893

Светлана

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 руб./мес.
Сдам в аренду 3-комнатную квартиру площадью 60.1 кв. м. Адрес: Калужская, г. Обнинск, ул. Курчатова. 7 этаж 9-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный санузел, балкона нет, новые трубы. Для вас водонагреватель и телевизор.