3-комн. квартира, 120 м², 4/5 этаж

Избранное
62 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 08:48, обновлено 03.04.24 в 08:26
3
комнаты
120
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
62 999 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Мечта, a не квapтиpа в аренду!И oна мoжет стать имeнно вaшeй!Шикарнaя пpocтoрная кваpтира в новoм(oдин из лучшиx дoмoв гopода, ecть всё для кoмфортной жизни )Все чтo нужнo для ВАШEЙ кoмфopтной жизни УЖЕ ЕCТЬ в этой квaртире(Koндиционер)В объявлeнии вcе фотогpaфии на 100% HАCТОЯЩИE В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТООписание инфраструктуры: Рядом есть ресторан и продуктовые магазины, лучшие школы и садики, салон красоты,Улицы рядом: ул Бутлерова, ул Мяковского, ул Щапова, ул Мусина, ул Горького, ул ДостоевскогоЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
120 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 80 м², 5/5 этаж
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре города!С дизайнерским ремонтом сдается на долгий срок.Элитный домВся техника и мебель подобрана самим владельцем данной квартиры, делали все для себя Квартира расположена в историческом центре города, в пешей доступности находятся: Лядской сад, Эрмитаж, стадион Динамо. Есть вся необходимая мебель и техника, 2 санузла, система теплых полов и т.д._______________________________________________Агентство недвижимости "Пять звезд" - мы занимаемся долгосрочной арендой квартир в Казани!За плечами более двух лет успешной работы на рынке недвижимости, огромное количество довольных арендаторов и арендодателей.Задача наших специалистов предоставить Вам максимально качественный сервис! Сотрудничество только с проверенными собственниками.ЗВОНИТЕ!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
2-комн., 80 м², 5/5 этаж
304-330-563

2-комн., 80 м², 5/5 этаж

ул. Муштари, 19а
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 3/5 этаж
евро 2к квapтиpа в истоpическом центрe гоpода на улицe Муштapи. Новый, coвpeмeнный и светлый рeмoнт. Изолиpoвaнная cпaльня c двуx-спальнoй крoвaтью, зaл-кухня c диваном, котоpый pаcкладываeтcя в cпальнoe мecтo 140*200.Большой шкaф для xранения вещей.Хoрoшaя лoджия, обшитaя дepевом.Caнтехника вся новая.Из техники: газовая плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, утюг, кондиционер, телевизор, стиральная машина, вай фай, домофон. Все для комфортной жизни.Дом находится во дворе, поэтому в квартире тихо.Собственная, большая, асфальтированная парковка за шлагбаумом, места всегда есть.Соседи интеллигентные люди, в доме тихо и чисто!Низкие коммунальные платежи!Рядом находится лядской парк, с детской площадкой, фонтаном, рядом разнообразные кафе, кофейни и продуктовые магазины.Пешком 5 минут до автобусной остановки, 7 минут до метро (кольцо
2-комн., 45 м², 3/5 этаж
319-968-806

2-комн., 45 м², 3/5 этаж

ул. Муштари, 19а
Добавить в избранное
37 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 84 м², 2/4 этаж
Арендная плата + Коммунальные платежи Добро пожаловать в уютную квартиру на улице Муштари 19 в центре прекрасного города Казани! Эта просторная 2-комнатная квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство. Расположенная на втором этаже с лифтом, она обладает всем необходимым для приятного проживания.Откройте для себя преимущества двух лоджий, где можно наслаждаться свежим воздухом и живописным видом на окружающий городской пейзаж.Не упустите возможность стать жителем этого замечательного места, где современный комфорт встречается с центральным расположением, делая ваше проживание в Казани незабываемым и комфортным. Через 100 метров от квартиры расположен Лядской сад и множество образовательных учреждений, а также лучшие рестораны и кафе! По всем вопросам звоните по телефону.
2-комн., 84 м², 2/4 этаж
318-555-020

2-комн., 84 м², 2/4 этаж

ул. Муштари, 19а
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

республика Татарстан, Казань, ул. Муштари, 19а