1-комн. квартира, 36 м², 6/12 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.01.24 в 14:58, обновлено 20.03.24 в 11:49
1
комната
36
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
6 из 12
этаж
80 000 руб.
В месяц

Лот № 73844Обopудовaна собcтвeннoй куxнeй co встроeннoй техникой и посудoй.Тeлeвизор, кoндиционер, WiFi, хoлoдильник. Bанная сo стиральной машинoй.Пpедоcтавляются пляжныe полoтенцa, пoстельное бельё, халаты.С балконом с видом на бассейн, закат, море.На территории:Бассейн с подогревом летний.СПА комплекс (8 видов парных, соляная пещера , хамам, джакузи и крытый бассейн 25 м)и фитнес центр со скидкой 35% Прекрасная территория 20 га , рядом парк Победы и набережная.Море в 100 м от апартаментов Собственный оборудованный пляж6 ресторанов на территории и магазин. Звоните я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
36 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 12
Дом
монолит
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 39 м², 4/10 этаж

Парковая ул., 7
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61 м², 4/10 этаж
Лот: 8402Сдаются апартаменты до июня 2024 года БЕЗ КОМИССИИ в новом доме с отличным ремонтом. Полностью обустроены и готовы к заселению: - Удобный ортопедический диван для отдыха,- Гардеробная, гладильная доска, утюг-плазменный SMART телевизор с выходом в интернет и возможностью подключения к 30 цифровым каналам,- совмещенный санузел, установлена стиральная машина,- спальня с комфортной двуспальной кроватью, вместительный шкаф.Ждем арендаторов на длительный срок, с домашними животными не рассматриваем. Возможность снятия с детьми обсуждается, дети старше 12 лет.Возможность продления есть, по индивидуальному согласованию.КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ не включены в стоимость, счетчики оплачиваются отдельно. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, спортивные объекты, магазины и кафе, места для отдыха и прогулок. СОХРАННОСТЬ ОБЪЕКТА ГАРАНТИРОВАНА: объект и наполнение застрахованы. Поможем оформить договор аренды.АРЕНДНЫЙ ПЛАТЁЖ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ: на каждый платёж начисляется кешбэк, все платежи отражаются в Личном кабинете и в банковском приложении.ЗВОНИТЕ, все подробности можно уточнить по телефону.
2-комн., 61 м², 4/10 этаж
320-027-936

2-комн., 61 м², 4/10 этаж

Парковая ул., 7
Добавить в избранное
59 720 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35 м², 2/9 этаж
Сдаются на Длительный срок в курортном комплексе «Аквамарин» корпус «Акваделюкс». Однокомнатный номер расположен на 2 этаже с видом на бассейн. Оснащены всем для комфортного отдыха на берегу Черного моря:спальная зона — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладное кресло-диван, прикроватные тумбы, большой телевизор;кухонная зона — обеденный стол, холодильник, фильтр для воды, посуда, для приготовления еды индукционная плита и микроволновая печь;коридор — шкаф для одежды, вешалка, утюг, гладильная доска;санузел — ванная, стиральная машина, фен;балкон — террасная мебель для отдыха (стол+кресла).Посещение открытого подогреваемого бассейна, пользование спортивными и детскими площадками на территории комплекса, оборудованный закрытый пляж с развитой инфраструктурой, охраняемая автостоянка.Возможно посещение Спа-комплекса с банями, крытыми бассейнами и тренажерным залом в корпусе проживания. Предлагается самый большой в Крыму Спа-комплекс. На площади более 2600 кв. М. Разместились:большой 25-метровый плавательный и отдельно детский бассейны, две горячих и три холодных купели;10 видов парилок: мексиканская баня Темаскаль; традиционная Русская баня; Турецкий Хамам; парилка Хоббита; парилка «Советская подводная лодка»; Баня по-черному.В вашем распоряжении море в 50 метрах от корпуса апартаментов, самый большой парк Севастополя — Парк Победы (площадь парка более 40гектар с множеством прогулочных и велодорожек, 15 фонтанов со знаменитым фонтаном-орденом, спортивные и детские игровые площадки), городская набережная с различными кафе.В шаговой доступности (всего 1200м через парк) расположены супермаркеты, аптеки, частный Медцентр, стоматология, магазины и палатки со свежими овощами и фруктами;кафе, кофейни и столовые, отделение банка, кинотеатр «Мир кино».Звоните! Горящее Предложение!
1-комн., 35 м², 2/9 этаж
311-137-452

1-комн., 35 м², 2/9 этаж

Парковая ул., 7
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 36 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное317-198-154

ХЕРСОНЕС НЕДВИЖИМОСТЬ

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Длительная аренда однушки на 6 этаже 12-этажного дома, без лифта. Площадь 36 кв. м. Адрес: г. Севастополь, ул. Парковая. В квартире балкона нет, раздельный санузел, водонагреватель и стиральная машина. Рядом магазин, школа, детский сад, парк, супермаркет, детская площадка, остановка.