4-комн. квартира, 156 м², 9/9 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.01.24 в 12:22, снято 13.04.24 в 14:07
4
комнаты
156
м²
Общая площадь
9 из 9
этаж
80 000 руб.
В месяц

Для истинных ценителей комфорта и роскоши предлагаем в аренду великолепную просторную элитную 4- ком. Квартиру. Дом расположен в деловом центре города, в непосредственной близости от остановок. Развитая инфраструктура: деловые центры, торговые комплексы, банки, развлекательные центры, кафе, рестораны, государственные и муниципальные учреждения. Для прогулок парк Юнатов. Территория дома огорожена, под круглосуточной охраной, въезд под шлагбаум. По периметру дома-наземная парковочная зона. Во дворе дома детская площадка. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов. Основная цветовая гамма интерьера тёплая, преобладают природные тона. Индивидуальная планировка: все комнаты изолированные, полностью мебелированы дорогой мебелью из натурального дерева. Просторная столовая, со встроенной кухней и быт/техникой, включая посудомоечную машину. Одна комната оборудована под кабинет. Вместительная гардеробная комната. 2-ва сан/узла, отделаны дорогой плиткой и оборудованы современной сантехникой, установлены бойлеры для нагрева воды. Ранее квартира не сдавалась в аренду. На интересующие вопросы готова ответить по телефону. Работаем с организациями, как за наличный, так и без/нал. Расчёт. Торг уместен.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
156 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 9

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 156 м², 9/9 этаж
Для истинных ценителей комфорта и роскоши предлагаем в аренду великолепную просторную элитную 4- ком. Квартиру. Дом расположен в деловом центре города, в непосредственной близости от остановок. Развитая инфраструктура: деловые центры, торговые комплексы, банки, развлекательные центры, кафе, рестораны, государственные и муниципальные учреждения. Для прогулок парк Юнатов.Территория дома огорожена, под круглосуточной охраной, въезд под шлагбаум. По периметру дома-наземная парковочная зона. Во дворе дома детская площадка. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов. Основная цветовая гамма интерьера тёплая, преобладают природные тона. Индивидуальная планировка: все комнаты изолированные, полностью мебелированы дорогой мебелью из натурального дерева. Просторная столовая, со встроенной кухней и быт/техникой, включая посудомоечную машину. Одна комната оборудована под кабинет. Вместительная гардеробная комната. 2-ва сан/узла, отделаны дорогой плиткой и оборудованы современной сантехникой, установлены бойлеры для нагрева воды. Ранее квартира не сдавалась в аренду.На интересующие вопросы готова ответить по телефону.Работаем с организациями, как за наличный, так и без/нал. Расчёт. Торг уместен.
4-комн., 156 м², 9/9 этаж
318-023-792

4-комн., 156 м², 9/9 этаж

Учебная ул., 152
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 156 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное318-023-792

Авеста Риэлт

18 февраля

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Сдается квартира площадью 156 кв. м. на 9 этаже 9-этажного дома. Адрес: Омская, г. Омск, ул. Учебная. В квартире раздельный с/у, без балкона, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом супермаркет, магазин, остановка, школа, детский сад, зеленый сквер, детская площадка. Возможен торг при осмотре.