2-комн. квартира, 52 м², 2/10 этаж

Избранное
26 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.01.24 в 16:17, снято 03.04.24 в 14:05
2
комнаты
52
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
2 из 10
этаж
26 000 руб.
В месяц

👌Отличное предложение для тех, кто ищет идеальное жилье в районе социального города! Предлагается в аренду впервые прекрасная 2-х комнатная квартира на длительный срок для порядочных жильцов. Мы готовы рассмотреть как семейные пары, так и одиноких арендаторов.✔️В этой квартире выполнен стильный ремонт, создающий уют и комфорт. Она полностью укомплектована мебелью и современной бытовой техникой для вашего удобства. Здесь есть удобный диван, кресла, телевизор, мебельная горка, двуспальная кровать, шкаф-купе, дамский столик, кухонный гарнитур, холодильник с двумя камерами, обеденный стол, стиральная машина-автомат, прихожая и гладильная доска.По вашему запросу, мы также можем предоставить микроволновую печь и утюг.Район обладает развитой инфраструктурой: несколько магазинов, торговые центры, отделение Сбербанка и поликлиника находятся в непосредственной близости.Условия аренды включают ежемесячную оплату, а также оплату по счетчикам. Агент готов ответить на все ваши вопросы и провести просмотр по договоренности.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 52 м², 2/9 этаж
Отличное предложение для тех, кто ищет идеальное жилье в районе социального города! Предлагается в аренду впервые прекрасная 2-х комнатная квартира на длительный срок для порядочных жильцов. Мы готовы рассмотреть как семейные пары, так и одиноких арендаторов.В этой квартире выполнен стильный ремонт, создающий уют и комфорт. Она полностью укомплектована мебелью и современной бытовой техникой для вашего удобства. Здесь есть удобный диван, кресла, телевизор, мебельная горка, двуспальная кровать, шкаф-купе, дамский столик, кухонный гарнитур, холодильник с двумя камерами, микроволновая печь, обеденный стол, стиральная машина-автомат, прихожая и гладильная доска, утюг.По вашему запросу, мы также можем предоставить микроволновую печь и утюг. Район обладает развитой инфраструктурой: несколько магазинов, торговые центры, отделение Сбербанка и поликлиника находятся в непосредственной близости.Условия аренды включают ежемесячную оплату, а также оплату по счетчикам. Агент готов ответить на все ваши вопросы и провести просмотр по договоренности.
2-комн., 52 м², 2/9 этаж
319-107-011

2-комн., 52 м², 2/9 этаж

ул. Славского, 7
Добавить в избранное
26 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 52 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное310-290-801

Лилия Марсянова

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду двухкомнатная квартира площадью 52 кв. м. на 8 этаже 9-этажного дома. Адрес: Ульяновская, г. Димитровград, ул. Циолковского. В квартире изол. с/у, балкона нет, интернет и стиральная машина. Рядом детский сад, магазин, остановка, парк, детская площадка, школа, супермаркет. Возможен торг.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 52 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-107-011

Лилия Марсянова

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
26 000 руб./мес.
Снять двушку площадью 52 кв. м., кухня- 8 кв. м. Адрес: Ульяновская, г. Димитровград, ул. Славского. 2 этаж 9-этажного дома, без лифта. В квартире изолированный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас телефон и стиральная машина.