2-комн. квартира, 58.2 м², 6/16 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.24 в 17:49, снято 13.04.24 в 14:07
2
комнаты
58.2
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
6 из 16
этаж
45 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 37.8 м², 16/27 этаж
СДАЁТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! КВАРТИРА(евродвушка) с КЛАДОВКОЙ за 49500 рублей в месяц (подробнее по оплате информация ниже). Заключение Договора с 26 апреля 2024 года. Евродвушка в престижном бизнес-классе ЖК КИТ. Лучшая локация в городе - 5 мин до станции Мытищи. Вся инфраструктура в шаговой доступности! Квартира с добротным ремонтом и функциональной планировкой. Просторная кухня , изолированная спальня, совмещенный санузел с ванной.Общая площадь 37,8 кв. м., жилая 12 кв. м., кухня-гостиная 18 кв. м.. Вид из окон на детскую площадку во двор.Квартира укомплектована: кухонным и спальным гарнитуром, раскладным диваном,холодильник, электроплита, стиральная машина. Вся обстановка соответствует представленным фотографиям. Недалеко от ж/д станции Мытищи и Новомытищинского проспекта, при этом тихо. Дизайн всего комплекса продуман, красивый закрытый двор с игровыми площадками и без машин, красивые места общего пользования в подъездах, система допуска с функцией распознавания лиц, большие окна, скоростные лифты. На детской площадке установлен пост охраны - дети в безопасности!В шаговой доступности находятся: торговый центр Красный Кит, рестораны, , образовательные учреждения гимназия 16, детский сад Алые паруса, детская и взрослая поликлиники, и много других сфер услуг. Хорошая транспортная доступность: до м. Комсомольская 18 минут на электричке Экспресс Спутник, до м. Медведково 25 минут на общественном транспорте. Стоимость 49500 рублей+счётчики/свет,вода,отопление/+Интернет+49500 рублей залоговая стоимость. В стоимость входит аренда кладовки!ЗАСЕЛЕНИЕ БЕЗ КОШЕК И СОБАК!!! Хотят видеть семейную пару. Если заселение с детьми, то школьного возраста. Граждане РФ славяне. Рассмотрим аккуратных, чистоплотных,платёжеспособных граждан. ЗВОНИТЕ!!!
2-комн., 37.8 м², 16/27 этаж
313-844-739

2-комн., 37.8 м², 16/27 этаж

Новомытищинский пр-кт, 42/9
Добавить в избранное
49 500 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Сдаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом, кухня объединена с гостиной, санузел совмещенный, есть лоджия! Депозит можно разделить на 2 месяца. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть вся бытовая техника, включая посудомоечную машину. В спальне красивый потолок - звездное небо. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено ТВ, в кухне-гостиной пол с подогревом. Окна трехкамерные, бесшумные, выходят во двор и на проспект, есть бесплатная парковка. Квартира идеальна для проживания одного взрослого человека или супружеской пары с детьми. Можно с домашним питомцем. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: 10 минут до ж/д станции Мытищи пешком, также в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, фитнес-клубы, парк аттракционов. Рядом с домом ТЦ Олимп и ТЦ Красный кит, аллея Ветеранов. До м. Медведково 35 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Ярославское или Осташковское шоссе. Сдается 2-комнатная квартира в Московской области.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58.2 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 16

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 58 м², 11/22 этаж
Добавить в избранное320-026-871

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
Сдам длительно двухкомнатную квартиру площадью 58 кв. м., кухня- 9 кв. м. Адрес: Московская, г. Мытищи, ул. Борисовка. 11 этаж 22-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас водонагреватель и стиральная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Мытищинский р-н, Мытищи, Олимпийский пр-кт, 36к1