1-комн. квартира, 43.9 м², 1/9 этаж

Избранное
15 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.24 в 21:23, снято 02.02.24 в 14:03
1
комната
43.9
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
1 из 9
этаж
15 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 28.7 м², 3/5 этаж
УЮТНАЯ АРЕНДА!Аккуратным, добропорядочным, платежеспособным сдадим в аренду комфортабельную однокомнатную квартиру на длительный срок. Уютная, теплая, в очень аккуратном состоянии квартира на третьем этаже кирпичного дома по адресу ул. Строителей д. 22 ждет вас. Квартира упакована практически всем новым и необходимым для комфортного проживания, два спальных места (диван и кресло), мебель и техника (холодильник, стиральная машинка, микроволновка, телевизор) в вашем распоряжении. Развитая инфраструктура, торговые центры, кинотеатр в пешей доступности. Во дворе дома детский садик, школа №6 рядом. Арендная плата за месяц, залог, разовая комиссия.УЮТНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , ,Номер в базе: 10541149. Район: Кириши г.
1-комн., 28.7 м², 3/5 этаж
316-986-484

1-комн., 28.7 м², 3/5 этаж

ул. Строителей, 22
Добавить в избранное
15 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29 м², 8/9 этаж
Представляем вашему вниманию уютную, светлую однокомнатную квартиру, которая ждет своего нового жильца на длительный срок! Расположенная по адресу: г. Кириши, ул. Строителей, д.10, квартира находится на восьмом этаже девятиэтажного дома, оборудованного удобным лифтом.Цена аренды составляет всего 18 000 рублей + счетчики, единоразовая комиссия в размере 50% для физических лиц.Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, микроволновка, газовая плита. Также в вашем распоряжении будет вся необходимая посуда на первое время. Все вещи находятся в отличном состоянии, готовы к использованию.Район, в котором расположена квартира, отличается своей развитой инфраструктурой. В шаговой доступности вы найдете все необходимое для комфортной жизни: детский сад, школу, техникум, магазины, торговые центры. Для прогулок и активного отдыха в вашем распоряжении парк с детскими площадками.Мы ждем именно вас! Не упустите возможность стать жителем этой замечательной квартиры! Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , , ,Номер в базе: 10818359. Район: Кириши г.
1-комн., 29 м², 8/9 этаж
319-497-300

1-комн., 29 м², 8/9 этаж

ул. Строителей, 10
Добавить в избранное
18 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.8 м², 1/5 этаж
Представляем вашему вниманию аккуратную и современную квартиру с планировкой 2Е. Первый этаж, но тихий двор и защита на окнах создадут спокойный и безопасный сон проживающих в ней людей.Площадь квартиры 30,8 м.кв., комната, где есть двуспальный диван 11 м.кв. Кухня-гостиная может вместить второе спальное место, если в этом есть необходимость. В квартире есть все необходимое для проживания, кроме стиральной машинки. Расположение дома очень удачное: все объекты социальной инфраструктуры в пешей доступности, магазины, банки, больница, спортзалы, все в вашем распоряженииЗвоните, квартира свободна. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , ,Номер в базе: 10607981. Район: Кириши г.
1-комн., 30.8 м², 1/5 этаж
317-726-152

1-комн., 30.8 м², 1/5 этаж

Комсомольская ул., 14
Добавить в избранное
15 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаётся просторная однокомнатная квартира площадью 43,9кв.м.,комната 17 кв.м, кухня 9 кв.м. Квартира находится на первом этаже и имеет застекленную лоджию. В доме также есть мусоропровод, что облегчает утилизацию мусора.В квартире есть, кухонный гарнитур,варочная панель, духовой шкаф, угловой шкаф для одежды в коридоре.Пространство предоставляет возможность для собственной планировки и расстановки мебели. К некоторым особенностям квартиры ещё добавляется функциональная гардеробная.Рядом расположены: церковь, школы №8 и №9, что делает ее удобным местом для проживания семьи с детьми. Также в непосредственной близости находятся: детские сады, что обеспечивает удобную организацию детского досуга и образования, так же находятся в шаговой доступности магазины: Пятёрочка, Магнит косметик, Fix Price,Градусы, кулинария, Росал, Семишагофф.Если вы ищете уютную квартиру с удобствами, удобным расположением относительно школ и детских садов, а также прекрасным видом из окон, то данное предложение может быть идеальным для Вас. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , ,Номер в базе: 10459383. Район: Кириши г.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.9 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 9
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик