2-комн. квартира, 62 м², 3/17 этаж

Избранное
6 250руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.07.23 в 04:20, снято 10.04.24 в 14:07
Продавец:
Seller

Группа «Самолет»

Приятно выпить чашечку кофе в современной обстановке, провести фотосессии на фоне золотистого и серебристого дождика и создать атмосферу сказки на уютном балконе. Стильная 2-хкомнатная квартира в 5 мин. Ходьбы от станции метро Некрасовка. Мы позаботились о том, чтобы вам было максимально комфортно провести в квартире ночь или остаться на месяц. Приятный бонус - вся квартира оборудована розетками с usb под зарядку смартфонов. В квартиру предусмотрен бесконтактный вход. Заезжать после 15. 00 и выезжать до 12. 00 можно в любое время суток при свободной и оплаченной вами брони. Вам комфортно будет жить и готовить: кухня укомплектована всей необходимой техникой и посудой. Разместим всех гостей в составе до 9 человек: Для комфортного сна в одной комнате: кровать (180200 см) с матрасом средней жёсткости + раскладной диван (130200 см). Спальных мест - 2+1. Во второй комнате 2 раскладных дивана (160200 см). Спальных мест 2+2. На кухне раскладной диван (140200 см). Спальных мест 2. Итого спальных мест 9. Из каждой комнаты выход на собственную лоджию с теплыми полами и шторами "день-ночь". Везде чисто и красиво! В комнатах и коридоре есть просторные встроенные гардеробные, куда вы сможете разместить все ваши вещи из сумок и чемоданов. Также достаточно ниш, чтобы спрятать сами чемоданы и сумки. Комплименты для вас: ароматный чай, кофе, сахар и иные приятные мелочи. Имеется свой комфортный трансфер на 7 пассажирских мест (бронируется заранее и оплачивается дополнительно. Цены очень адекватные! ). Возможны поездки на экскурсионные программы под индивидуальный заказ по москве, подмосковью и соседним регионам. Закрытый под шлагбаумами просторный двор с детской и спортивной площадкой, есть бесплатная парковка для гостей. Стоимость проживания от сезона, количества суток и количества гостей. Бронируем проживание минимально от 2-3х суток в праздничные и выходные дни! В остальные дни можно приезжать хоть на 1 час, оплачивая полностью за сутки. Вход бесконтактный. Квартира находится под видеонаблюдением. Залог 5000 руб. Возвращается после проверки и уборки квартиры после 15: 00. Залог не возвращается только, если: 1. В квартире повреждена мебель или стены, электротехника, зеркала, стекла, окна и иные предметы, которым преднамеренно был причинен вред! 2. В квартире, на балконах или в подъезде нашего дома курили, в т. Ч. Электронные сигареты, или содержали животных, птиц и иную живность. 3. В квартире не хватает пультов от телевизоров - их всего 3 шт., пульта от кондиционера - 1 шт., белья, полотенец и иных вещей, которые были при заселении в квартиру. За недостающую вещь высчитывается адекватная рыночная цена по стоимости этой вещи плюс дополнительная компенсация в размере 100% за эту вещь. 4. За рисование и наклейки на обоях, мебели, бытовой технике и других предметах. 5. За самовольно отклеивание наклеек, которые были приклеены на любых поверхности в квартире. 6. Удерживается из залога 1000 руб. За каждый час задержки при выс

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 17

Квартал Некрасовка  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.7 м
Этажность
12 - 23
Отделка
Чистовая
Тип дома
Монолит-кирпич
Квартал Некрасовка20 фото
Информация о застройщике:
Группа «Самолет»

Группа «Самолет»Группа «Самолет»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 27.5 м², 9/19 этаж
Уютная студия в Москве в 10 мин ходьбы от м. Некрасовка. Квартира жилая с октября 2021 года.Меня зовут Владислав, я - собственник. Квартиру сдам одному человеку или молодой семье. Не против проживания с ребенком. Также, допускаю проживание с небольшими животными (котики, маленькие собачки или животинки поменьше).В квартире есть все основное, что нужно для жизни: мебель, техника, интернет, немного посуды.Звоните, открыт к диалогу.Если не дозвонились, пишите в сообщениях.К стоимости аренды добавляются коммунальные платежи по счетчикам.Первый платеж - 100к (первый и последний месяц) + первая часть залога.Залог разбиваем на 2 части по 25к: первая сразу, вторая - со вторым платежом (в следующем месяце)Вся мебель в квартире из Икеи, включая кухню. Кухня: посудомойка, духовка, индукционная плита на 2 конфорки, вытяжка, диодная подсветка с беспроводной кнопкой. Также, есть микроволновка.Также, из мебели:- шкаф 200 см х 60 см- стеллаж Каллакс- прихожая- полки и шкафы- стол обеденный- стулья- диван 2 м (раскладывается в полноценное спальное место)- кровать 160х200- стол письменный(все из Икеи)Из техники:- стиральная машинка с сушкой- пылесос- телевизор со Смарт ТВВ ванной комнате установлена акриловая ванная длиной 160 см. Все чисто и сухо: нет сырости, нет плесени. Змеевик электрический.Стиральная машинка с сушкой позволит в течение 3-4 часов превращать грязное белье в чистое и сухое.Квартира идеально подойдет для студента или молодой семьи. Близость важных объектов инфраструктуры и высокая скорость доставок обеспечит достойный комфорт. В доме расположена почта, магазин продуктов, ряд других торговых точек.В соседнем доме есть пункты выдачи всех маркетплейсов, аптека, пекарня, салон красоты, ВкусВилл. МФЦ расположен в 4 минутах ходьбы. Через дорогу отделение полиции. В шаговой доступности, также есть: Пятерочка, СушиВок, Сбербанк, Альфабанк, БургерКинг, ярмарка, поликлиника.Транспортная доступность, помимо метро, обеспечена рядом автобусных маршрутов, соединяющих Некрасовку с соседним Кожухово, где расположен, например, гипермаркет Окей и Салтыковский лесопарк с озерами.Владельцам автомобилей пригодится Северо-восточная хорда Московского Скоростного Диаметра (скоростная трасса, которая позволит доехать, например, до аэропорта Шереметьево по прямой).Летом был достроен огромный спорткомплекс (5 минут пешком) с катком, бассейном, тренажерным залом и секциями для взрослых и детей. Рядом расположен парк, удостоенный ряда премий по ландшафтному дизайну.Недалеко от парка в 2024 году будет достроен торговый центр с кинотеатром.По пути к метро стоит храм.Въезд на придомовую территорию закрыт шлагбаумом.Интернет (Wi-Fi) и пользование шлагбаумом (если есть автомобиль) входят в стоимость аренды.Если в квартире нет чего-то, что вам нужно, постараемся организовать это.
Студия, 27.5 м², 9/19 этаж
319-951-535

Студия, 27.5 м², 9/19 этаж

ЖК «Квартал Некрасовка»
Некрасовка  10 мин
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 25 м², 2/23 этаж
Уважаемые клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом. Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом - Оперативный показ, ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ПРОСМОТРА. - Собственник будет на просмотре и подписании договора. - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная квартира студийной планировки по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
1-комн., 25 м², 2/23 этаж
320-318-977

1-комн., 25 м², 2/23 этаж

ЖК «Квартал Некрасовка»
Некрасовка  20 мин
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Недорубова, 28, Квартал Некрасовка