2-комн. квартира, 65 м², 2/5 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 12:57, снято 16.04.24 в 14:11
Продавец:

СЕВЕРГРАД16 объявлений

2
комнаты
65
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
70 000 руб.
В месяц

В Айхале предлагаем на длительный срок от 30 дней и больше 2 х комнатнатную квартиру (в центре поселка) для организации или командированных граждан.Есть разное кол-во спальных мест, от 1 до 5ти мест .➡️Предоставляем Отчётные документы -полный пакет при оплате на месте ( чек с кьар - кодом, акт выполненых работ и договор)Любая форма оплаты- терминал, перевод, наличные, безнал(по счету)Заключаем договора на проживание с организациями (юр.лицами)Стоимость зависит от кол-ва человек и срока проживания (минимальная стоимость от 3000р в сутки за квартиру)В квартире-Все необходимое для проживания- удобные спальные места ( белоснежное постельное белье+набор полотенец на каждого гостя );ТВ в каждой комнате ;Вай-фай;Все для приема и приготовления пищи - холодильник, микроволновая печь , чайник, весь набор посуды;Стиральная машина;Гладильная доска+утюг+сушилка;Так же во время проживания производятся уборки ( время согласуем с гостем) ,регулярная смена белья .Предоставляем расходные материалы во время проживания(туалетная бумага, жидкое мыло и др)

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65 м², 4/5 этаж
Гостиница "СЕВЕРГРАД" квартирного типа для командированных граждан и для организаций в городе Айхал (Саха Якутия)На длительный срок от 20 дней и более;Квартира находится в самом центре города, удобное расположение;Любая форма оплаты- терминал, перевод, наличные, безнал(по счету)Заключаем договора на проживание с организациями (юр.лицами)Принимаем на размещение иностранных гостей с полным сопровождением (регистрация и тд)Стоимость зависит от кол-ва человек и срока проживания(отправляйте заявки-проконсультируем вас по наличию мест)Выгодная стоимость размещения, возможны скидки на длительное проживание.В квартире-Все необходимое для проживания- удобные спальные места ( белоснежное постельное белье+набор полотенец на каждого гостя );ТВ в каждой комнате ;Вай-фай;Все для приема и приготовления пищи - холодильник, микроволновая печь , чайник, весь набор посуды;Стиральная машина;Гладильная доска+утюг+сушилка;Так же во время проживания производятся уборки ( время согласуем с гостем) ,регулярная смена белья .Предоставляем расходные материалы во время проживания(туалетная бумага, жидкое мыло и др)-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдается 2-комнатная квартира в республике Саха (Якутия).
2-комн., 65 м², 4/5 этаж
315-557-907

2-комн., 65 м², 4/5 этаж

ул. Бойко, 1
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 65 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное315-557-907

104709585

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдача в аренду 2-комнатной квартиры на 4 этаже 5-этажного дома, без лифта. Площадь 65 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: Якутия, г. Айхал, ул. Бойко. В квартире без балкона, раздельный санузел, интернет и мебель на кухне. Рядом детский сад, детская площадка, остановка, школа, магазин, зеленый сквер, супермаркет.