1-комн. квартира, 24 м², 2/8 этаж

Избранное
55 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.01.24 в 18:18, снято 13.04.24 в 14:07
Продавец:

ЦАНАгентство недвижимости1140 объявлений

1
комната
24
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
2 из 8
этаж
55 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30 м², 5/19 этаж
Предлагается в аренду светлая и просторная 1-комнатная квартира площадью 30 квадратных метров на проспекте Будённого, дом 9, в одном из самых зелёных и уютных районов Москвы — Соколиной Горе. Квартира выполнена в светлых тонах, с качественным евроремонтом, что создаёт ощущение тепла и уюта.Особенности жилья: Просторная комната с удобной планировкой; Современная мебель и вся необходимая бытовая техника; Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания; Современный санузел с качественной сантехникой; Квартира очень тёплая и светлая.Локация и инфраструктура: Метро Семёновская в шаговой доступности, что обеспечивает лёгкий доступ к любой точке города. Рядом находится Семёновский парк — идеальное место для прогулок на свежем воздухе и отдыха на природе. Развитая инфраструктура района включает в себя магазины, аптеки, кафе и рестораны, что делает проживание здесь максимально комфортным.Идеально подойдёт для: Молодых специалистов; Студентов; Молодых пар.Условия аренды: Длительный срок аренды предпочтителен; Просим не курить в квартире; Рассмотрим с домашними животными.Стоимость аренды: Стоимость аренды 60 000 рублей, коммунальные платежи по счётчику. Депозит требуется.Все вопросы по телефону!
1-комн., 30 м², 5/19 этаж
317-860-217

1-комн., 30 м², 5/19 этаж

пр-кт Буденного, 9
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Мы на связи и будем рады вам помочь! - Хотите поторговаться? Звоните, обсудим! - Фотографии соответствуют данному объекту! - Организуем МАКСИМАЛЬНО оперативный показ! - Договор аренды заключается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с собственником жилья! Отличный объект недвижимости для комфортной жизни! В квартире есть всё необходимое и даже больше: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор. Развитая инфраструктура! Хотя где она в Москве не развитая?=) Собачка, кошечка, хомячок или крокодильчик обсуждаются индивидуально! Дети - цветы жизни - так же обсуждаются индивидуально! При взаимной симпатии залог можно разбить на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
24 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 8

Другие квартиры в этом доме

Студия, 20 м², 7/8 этаж
Современная cтудия от надежной компaнии - свeжий рeмoнт, нoвая мeбель и тexникa, удoбнaя тpaнспортная доступнoсть!Пpавилa пpoживaния:- oт 18 лeт пpи наличии паспopта;- пpоживaниe c дeтьми oт 3 лeт;- куpениe и шумныe меропpиятия в кваpтире не дoпуcкаются;- проживаниe с живoтными запрещено; выстaвляем счетa оpганизациям и предоставляем документы без доп. оплаты; Для вашего удобства мы сделали дистанционное заселение, не нужно ждать горничную или администратора, ключи забираете сами по инструкции. Перед заселением нужно будет подтвердить личность: предоставить паспорт или водительское удостоверение, это необходимо для безопасности наших гостей.ИНФРАСТРУКТУРАВ шаговой доступности находятся школа и лицей, кафе, торговые центры. В 15 минутах пешком расположены станции метро Преображенская площадь и Электрозаводская, Южный и Северный Хапиловский скверы, Храм Николая Чудотворца, Преображенский рынок.Перед зданием обустроен зеленый сквер. Поблизости от лофт-комплекса находятся детские и спортивные площадки, а также городская парковка.ВАЖНО! Студия удалена от соседей, поэтому практически не бывает постороннего шума!Есть охрана!В апартаментах есть все для комфортного проживания:- Чистая квартира с хорошим ремонтом, выглаженное постельное белье и махровые полотенца!- Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло- Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы)- Обеденный стол со стульями- Диван-кровать- Вместительный новый шкаф- Современная стиральная машина, чтобы вещи всегда были чистыми- Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI)- ЖК телевизор- Фен и утюг- Чай, сахар- Коммунальные платежи и интернет включены в стоимость!Апартаменты покупались для себя, поэтому будете чувствовать себя как дома!Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
Студия, 20 м², 7/8 этаж
316-364-218

Студия, 20 м², 7/8 этаж

Электрозаводская ул., 14стр1
Добавить в избранное
74 990 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35 м², 7/9 этаж
Уважаемы клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом.Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом - Оперативный показ,- Собственник будет на просмотре и подписании договора. - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная квартира по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
1-комн., 35 м², 7/9 этаж
319-261-709

1-комн., 35 м², 7/9 этаж

Электрозаводская ул., 14стр1
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 25 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное318-433-434

Захар Фирсов

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Длительная аренда однушки на 2 этаже 6-этажного дома, без лифта. Площадь 25 кв. м. кухня 3 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Первой Маёвки, у станции метро Выхино. В квартире балкона нет, раздельный с/у, интернет и мебель на кухне. Рядом детская площадка, школа, детский сад, магазин, остановка, зеленый сквер,…
1-комн., 25 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-024-358

Алексей Ефимов

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Сдача в аренду 1-комнатной квартиры на 3 этаже 4-этажного дома, без лифта. Площадь 25 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Амбулаторный 2-й, у станции метро Аэропорт. В квартире балкона нет, изолированный с/у, интернет и посудомоечная машина. Рядом остановка, супермаркет, школа, парк, детский сад, магазин, детская площадка.
1-комн., 25 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-969-692

Захар Фирсов

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 000 руб./мес.
Сдам длительно однушку площадью 25 кв. м., кухня- 3 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Амбулаторный 2-й. 5 этаж 5-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новые трубы. Для вас водонагреватель и стиральная машина.
1-комн., 25 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное320-338-941

Руслан

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру площадью 25 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Суворовская. 2 этаж 2-этажного дома, без лифта. В квартире изол. с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас интернет и посудомоечная машина.
1-комн., 24 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-237-996

ХОРЕКА ИНВЕСТ

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок однушки на 3 этаже 4-этажного дома, лифта нет. Площадь 24 кв. м. кухня 4 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Большой Коптевский проезд, у станции метро Аэропорт. В квартире балкона нет, изол. с/у, водонагреватель и телевизор. Рядом детская площадка, детский сад, супермаркет, магазин, школа, остановка,…
1-комн., 25 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное320-060-381

Паскаль

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Снять в аренду однушку площадью 25 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Волгоградский. 3 этаж 6-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новые трубы. Для вас холодильник и телевизор.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Электрозаводская ул., 14стр1