2-комн. квартира, 35 м², 3/5 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.01.24 в 17:13, снято 10.04.24 в 14:07
2
комнаты
35
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
70 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 35.5 м², 1/9 этаж
Сдаю стильную, уютную, чистую, красивую, теплую 2-х комнатную квартиру в тихом центре с развитой инфраструктурой на длительный срок. Квартира предназначена для комфортного проживания не более 2 человек. Высокий 1 эт. 9-ти эт. кирпичного дома, окна -двор, на окнах решетки, изолированные комнаты 8 кв. м и 14 кв. м, кухня 7 кв. м, санузел совмещенный, вся бытовая техника (холодильник, стиральная машина, встроенный духовой шкаф, встроенная варочная поверхность, встроенная кухонная вытяжка, телевизор), полы на кухне и в коридоре с подогревом, интернет Wi-Fi (подключается по желанию нанимателя) . Приличные соседи. СТРОГО НЕКУРЯЩИМ, ГРАЖДАНСТВО РФ, БЕЗ ЖИВОТНЫХ, БЕЗ ДЕТЕЙ СОБСТВЕННИК!!! БЕЗ КОМИССИИ!!! УВАЖАЕМЫЕ РИЕЛТОРЫ И АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, НЕ БЕСПОКОИТЬ (ДАЖЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КЛИЕНТЫ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ВАШИ УСЛУГИ ДЛЯ МЕНЯ БЕСПЛАТНЫ). Я НЕ СДАЮ КВАРТИРУ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! УВАЖАЙТЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ!С уважением, собственник квартиры
2-комн., 35.5 м², 1/9 этаж
320-551-403

2-комн., 35.5 м², 1/9 этаж

ЖК "Скандинавия"
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 37 м², 6/8 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся 2-комнатная квартира с балконом и хорошим ремонтом. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, плита, телевизор, утюг, кондиционер, микроволновая печь и стиральная машина. Интернет проведён. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми от 7 лет и оформить временную регистрацию. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, театр, банки, аптеки и медицинские учреждения, поликлиника, спортивный комплекс, салоны красоты, кафе, гипермаркет Metro. Недалеко Таганский парк и Краснохолмская набережная. ᅠᅠДо м. Пролетарская – 5 минут пешком, до м. Крестьянская застава – 8 минут.
2-комн., 37 м², 6/8 этаж
319-659-173

2-комн., 37 м², 6/8 этаж

Волгоградский пр-кт, 107
Добавить в избранное
72 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

/Мила/ КЛЮЧИ НА РУКАХ. Сдается в первые на длительный срок очень уютная и светлая квартира с евро ремонтом , жил только собственник. Кухня встроенная с наличием всей бытовой техники от ведущих производителей включая посудомоечную машину. Установлены фильтры на воду. Комнаты СМЕЖНЫЕ, но очень функциональные. В одной стоит диван и ЖК телевизор с выделенной рабочей зоной, в другой комнате 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом. Сан узел совмещенный по евро стандарту. Сплин-система кондиционирования. Весь ремонт сделан из качественных материалов. Окна во двор ПВХ , балкон застеклена. Пол ламинат и плитка в ванне и на кухне. Дом после кап. ремонта. Тихие и интеллигентные соседи. Прекрасная инфраструктура. Всегда есть место для парковки. Шаговая доступность до метро Пролетарская, Крестьянская застава и Дубровка. Лояльный собственник. Любой каприз в пределах разумного )) Сдадут всем приличным и платежеспособным арендаторам ценящих комфорт и уют. Можно с ребенком постарше, но СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Просмотр и договор в любое удобное для Вас время. Могут рассмотреть предложения аренды меньше года. Смотрите фото.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
35 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 36 м², 23/33 этаж
Добавить в избранное318-411-861

ЦАН

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдам на долгий срок двушку площадью 36 кв. м., кухня- 6 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Ижорская. 23 этаж 33-этажного дома, без лифта. В квартире изолированный санузел, балкона нет, новые трубы. Для вас водонагреватель и телевизор.
2-комн., 34 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное318-549-790

108511

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдаю двухкомнатную квартиру площадью 34 кв. м., кухня- 6 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Маршала Бирюзова. 3 этаж 9-этажного дома, без лифта. В квартире отдельный санузел, балкона нет, новые трубы. Для вас телефон и посудомоечная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Мельникова, 23