Студия, 11.8 м², 2/3 этаж

Избранное
65 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 18:44, снято 10.04.24 в 14:07
Продавец:

Наталья Игнатова Агентство недвижимости2 объявления

11.8
м²
Общая площадь
2
м²
площадь кухни
2 из 3
этаж
65 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 25 м², 2/7 этаж
ОБ АПАРТАМЕНТАХ Техника: электроплита, холодильник, чайник, телевизор с ТВ приставкой, кондиционер Мебель: кухонный гарнитур, раскладной диван, двуспальная кровать, комод, настенная вешалка ·Предоставлена сушилка для белья·Выполнен косметический ремонт·Совмещенный санузел с душевой кабиной. Стиральная машина, навесной шкаф с зеркалом, раковина с тумбой, фен, зеркало, полотенцесушитель·Широкоформатное окно выходит на улицу·Высота потолков 4 метра. Антресоль ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯДополнительно оплачиваются э/э, в/с по счётчикам, в/о, отопление, консьерж и интернет. О ДОМЕКирпичный дом оборудован пассажирскими лифтами. За порядком следит консьерж. Входная группа с панорамным остеклением. Пешеходные дорожки вымощены плиткой. Придомовая и подземная парковки. У дома расположены Калитниковский пруд, продуктовые, кафе, фитнес-клуб, пункт выдачи, АЗС, метро «Калитники», «Москва Товарная» и «Римская». В 13 минутах на транспорте метро «Пролетарская». Выезд на Садовое кольцо и ТТК. Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
Студия, 25 м², 2/7 этаж
318-069-776

Студия, 25 м², 2/7 этаж

ЖК "Loft FM (Лофт ФМ, Loft.FM)"
Добавить в избранное
74 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

2 мп. от Таганская и 1 мп от м. Марксистская. В долгосрочную аренду новая студия-апартамент с отделкой и мебелью. 2/3 эт кирп. д.. Апартамент 11.2 кв.м. с кухней, спальней и санузлом, окном во внутренний двор. Высота потолков 2.7 м. В апартаменте современная кухня оборудованная мини холодильником, печь СВЧ и варочной панелью, необходимой посудой и столовыми приборами. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, одежный шкаф. В здании входная группа в стиле минимализма, остекление, выполнен монтаж новых инженерных систем. Окружение кафе, дома, монастыри, исторические особняки и зелёные скверы, великолепная набережная Москвы-реки. Вся инфраструктура района - это музеи, театры, школы, магазины, кафе и рестораны.Собственник оплачивает коммунальные платежи, кроме счетчиков. Залоговую сумму можно разделить на несколько месяцев.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
11.8 м² кухня 2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 3
Инфраструктура
магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 12 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-218-381

Ирина Новожилова

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок квартиры на 3 этаже 4-этажного дома, без лифта. Площадь 12 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Сретенка, у станции метро Театральная. В квартире балкона нет, раздельный с/у, стеклопакеты и мебель в комнатах. Рядом школа, магазин, детский сад, супермаркет, зеленый сквер, остановка, детская площадка.